Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В Екатеринбурге появился патриарх в рясе из долларов, но быстро испортился

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Неподалеку сквера у Драмтеатра жители города заметили необычное граффити. Для одежды нарисованного патриарха художник использовал долларовые купюры. К сожалению, изображение провисело совсем недолго - деньги сорвали.

«Черные мстители»: банда, которая держала в страхе всю Москву

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Сабан (так звал себя лидер банды «черных мстителей») ненавидел милиционеров и богачей. Первых он винил за годы, проведенные за решеткой. Вторые являлись объектами охоты, которых следовало презирать.

Успенская, Лещенко и Газзаев вступились за главного вора в законе

HomMiss
124440
5 лет назад · 7 фото

Истории о том, что воры в законе "крышуют" звёзд нашей эстрады, казались сказками, которые выдумывали журналисты ради "красного словца". Однако с каждым разом нам приходиться убеждаться в том, что многие сказки постепенно становятся явью, иначе как по-другому объяснить то, что звёзды заступаются за Шишкана, который убил депутата и трёх членов её семьи?

В Березниках пьяный парень приставал к прохожим, но что-то пошло не так

5 лет назад

Пьяный добрый молодец бегал по улицам и приставал к прохожим. Карма не заставила себя долго ждать, парень в черном спортивном костюме быстро нокаутировал агрессора.

Готовая клиентская база, тендеры и магазин: незаменимое приложение «Сбагри» для предпринимателей

5 лет назад · 5 фото + 1 видео

С каждым годом возможности для малого и среднего бизнеса растут, помогая предпринимателям зарабатывать деньги честно и регулярно. Если каких-то 5-10 лет назад, для того, чтобы найти поставщика услуг или товаров, нужно было перелопатить весь интернет, то сейчас для этого нужно всего лишь скачать одно приложение. «Сбагри» позволит вам создать тендер, найти поставщика услуг, воспользоваться магазином и продать свои товары.

В Нидерландах полицейские отказались бегать за преступниками из-за жары

5 лет назад

Полиция Нидерландов сделала заявление, что не станет бегать за преступниками из-за жары.
Сообщение было опубликовано на официальной странице правоохранителей в Facebook 24 июля.

Самые дорогие породы собак. Топ-20

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Согласно народной пословице, собака - лучший друг человека. Безусловно, это так. Они могут быть прекрасными охранниками, помощниками в хозяйстве и на охоте, а также дарить безграничное количество позитива своим владельцам.

20+ постов, в которых вся соль - в комментариях

Result
792910
5 лет назад · 23 фото

Очень часто рядовой пост или картинка остается в памяти только благодаря дискуссии под ним. Комментарии - вот что ценят продвинутые пользователи. А уж тем, которые написаны людьми с хорошим чувством юмора, и вовсе нет цены!

Один день из жизни спасателей в Тулуне

5 лет назад · 11 фото

Уже более двух недель в Тулуне молодые добровольцы ВСКС из разных регионов России помогают местным жителям восстановить хозяйство, разоренное недавним наводнением.
Один день из жизни спасателей в Тулуне глазами Григория Слинкина – студента-спасателя из Свердловской области.

Дай лыжню! Toyota Camry толкает мотоциклиста

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

На Третьем транспортном кольце в Москве водитель Toyota Camry подтолкнул мотоциклиста. Наездник оказался на удивление устойчив и не упал с байка.

Красотки с периферии, которые цепляют своей естественной красотой

5 лет назад · 22 фото

Многим мужчинам уже давно надоели все эти женские бьюти-тренды, за которыми как ненормальные гонятся городские девушки. Нарощенные волосы, искусственная грудь, накачанные губы - всему этому дают бой сельские красавицы!

Спецоперация: посадить бабку!

Сообщество
zsbooka
8255.5
5 лет назад

Эта остросюжетная история, закончившаяся спецоперацией по поимке злостной бабки – престарелой революционерки и случайного «борца с Системой», началась довольно давно. И изначально ничего не предвещало бурных событий. Даже, скорее, наоборот...

Kибeрпaнк-Цири и дрyгиe геpоини

5 лет назад · 10 фото

Бразильcкий xyдoжник Kpис Декеp oчень любит рисoвaть виpтyaльныx дeвyшeк. Зa гoды paбoты Kpиc cоздал выpaзитeльныe обpaзы мнoжеcтвa игpовых пeрсонaжeй

Собаки спасли ребенка от кобры ценой собственной жизни

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

В прошлую пятницу к дому в городе Кидапаван, Филиппины, подобралась кобра. На кадрах видеозаписи змея направляется в дом, где спит годовалая малышка. 2-летняя белая такса Мокси заметила хищницу и попыталась прогнать ее. Почуяв опасность, 4-летняя черная такса Майли бросилась в атаку. Кобра была повержена за две минуты.

В центре Волгограда столкнулись трамвай и Toyota Camry

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Водитель Toyota Camry решил совершить довольно странный маневр - он хотел развернуться на перекрестке улиц Глубокоовражной и Краснознаменской, но получил удар в левый бок, остановившись на трамвайных путях.

loading...

На что жалуетесь?