Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

10 часто испытываемых эмоций, у которых, оказывается, есть названия

5 лет назад · 11 фото

Наверняка вы хоть раз в жизни испытывали чувство, что то, что сейчас происходит, уже было раньше. Или время от времени грустите по поводу того, что не увидите, как будут жить ваши правнуки. Знакомо ли вам ни с чем не сравнимое ощущение уюта и тепла, когда за окном лепит дождь, а вы нежитесь в теплой постели под одеялом? У всех этих довольно сложных эмоций и чувств есть свои названия.

Подсунутый мир

5 лет назад

"Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее."
Е. Леонов

Ёшкин кот! В Лобне водитель при повороте столкнулся со "скорой"

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

В подмосковной Лобне водитель Renault Duster, совершая поворот налево, столкнулся с автомобилем скорой помощи, который двигался по встречной полосе без включенных звуковых сигналов.

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Картинки и смешные комментарии для настроения.

Готовая клиентская база, тендеры и магазин: незаменимое приложение «Сбагри» для предпринимателей

5 лет назад · 5 фото + 1 видео

С каждым годом возможности для малого и среднего бизнеса растут, помогая предпринимателям зарабатывать деньги честно и регулярно. Если каких-то 5-10 лет назад, для того, чтобы найти поставщика услуг или товаров, нужно было перелопатить весь интернет, то сейчас для этого нужно всего лишь скачать одно приложение. «Сбагри» позволит вам создать тендер, найти поставщика услуг, воспользоваться магазином и продать свои товары.

Позитивные новости о России 24.07.2019

5 лет назад · 51 фото + 2 видео

Некоторые позитивные новости о России на сегодняшний день.

В Молдавии на похоронах священник подрался с односельчанами

Result
792910
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Батюшка, пришедший на отпевание, напился и устроил потасовку прямо у гроба покойной. Родственникам усопшей пришлось унимать дебошира, который обматерил и проклял односельчан.

Персонажам нового "Короля Льва" подарили мультяшные эмоции

Сообщество
sdv
399316
5 лет назад · 14 фото

Недавно на экраны вышла киноверсия знаменитого и любимого мультфильма "Король Лев". Многие зрители согласятся, что оригинал 1994 года и те эмоции не переплюнуть никому, - но как выглядел бы новый "Король Лев", если бы персонажам придали побольше мультяшности? Об этом задумался российский художник Николай Мочкин под ником Ellejart. Получились те самые мультяшные эмоции, теплые сердцу каждого!

Чужие деньги: сравнение содержимого кошельков жителей 16 стран

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 49 фото

Вы когда-нибудь задумывались, сколько мелочей мы носим в наших кошельках? Взгляните на фотопроект, демонстрирующий содержимое бумажников жителей 16 стран. По мнению авторов, по кошельку можно узнать многое о жизни в разных уголках мира.

Жизнь налаживается?

5 лет назад · 2 фото

Мой дом в настоящее время больше похож на зверинец, чем на человеческое жильё. Не подумайте, что я сумасшедшая...

Канадским пожарным пришлось разбить окна автомобилю, припаркованному напротив гидранта

5 лет назад · 3 фото

В канадском городе Галифакс пожарные, прибовшие на вызов, не стали церемониться с автомобилем Subaru, владелец которого незаконно припарковался перед пожарным гидрантом. У них не было дуругого выбора, кроме, как проложить пожарный шланг через автомобиль.

Подборка оригинальных гифок

Сообщество
Booharik
330759
5 лет назад · 30 гиф

Оригинальные, забавные гифки, тщательно отобранные в сети.

Мужчина вызвал спасателей, чтобы те помогли женщинам, которых нет

Сообщество
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Ну что же, ошибки случаются. Мужчина позвонил по номеру 112 и сказал спасателям, что в садовом массиве поселка Красный Ключ Нижнекамского района лежат женщины, залитые бетоном. Якобы он поит их водой и ждёт помощи.

Таксист без прав убил двоих пассажиров об прицеп грузовика пьяного водителя

Сообщество
Roma
56577.5
5 лет назад · 3 фото + 2 видео

23 июля в 4 утра на пересечении Старо-Петергофского проспекта и набережной Обводного канала водитель без прав за рулем автомобиля Skoda совершил столкновение с прицепом грузовика. В результате столкновения погибло два пассажира такси. Еще одного госпитализировали в тяжелом состоянии. Водитель большегруза с места происшествия уехал, но был задержан через 5 минут. Сотрудники ДПС выяснили, что дальнобойщик был пьян.

Что бывает, когда девушки решают спуститься на каблуках с горки

Сообщество
5 лет назад

Женщины очень любят обувь на высоком каблуке. В подобной обуви представительницы прекрасного пола обычно выглядят более стройными, подтянутыми и элегантными. Однако все меняется, когда они начинают спускаться горки.

Друзья Вин Дизеля подарили ему эксклюзивный и очень мощный Dodge Charger

RedBull
168085
5 лет назад · 15 фото

Сюрприз актеру сделали друзья в процессе съемок девятой части киносаги, известной в России под названием "Форсаж". Говорят, Вин Дизель потерял дар речи – и его можно понять.

loading...

На что жалуетесь?