Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Дети читают вслух в приюте для животных, чтобы помочь запуганным и застенчивым собакам адаптироваться

Сообщество
5 лет назад · 8 фото + 1 видео

Можно сказать, что бездомным собакам, которые попадают в приют для животных, очень повезло, ведь им дается шанс обрести дом и семью. Но далеко не все собаки ведут себя жизнерадостно и могут доверять людям. Некоторые животные после печального опыта жизни на улице не способны подпустить к себе незнакомца.

Нотр-Дам после пожара: три месяца спустя

Сообщество
5 лет назад · 16 фото

Французские журналисты опубликовали фотографии внутренних интерьеров собора Нотр-Дам, пострадавшего от масштабного пожара 15 апреля. Сейчас, три месяца спустя после катастрофы, собор по-прежнему пуст и тих, и в нем отчетливо видны следы разрушений, нанесенных пожаром.

Не удержала внука

Сообщество
Roma
56577.5
5 лет назад

20 июля в проезде Швейников в Твери 4-летний мальчик вместе с мамой и бабушкой приехали на автомобиле в поликлинику.
Возвращаясь к машине, мама первая перешла дорогу, а мальчик с бабушкой шли позади. При подходе к проезжей части ребенок вырвался и побежал через дорогу из-за припаркованных автомобилей к матери.
Водитель автомобиля, увидел ребенка в последний момент и не успел затормозить.
В результате ДТП мальчик получил травму.

Небогатый отец из Бразилии поздравил свою маленькую дочь с днем рождения

Сообщество
5 лет назад

Отец этой девочки работает на стройке, и несмотря на финансовые проблемы его семьи, он постарался порадовать своего ребенка на день рождения - он пришел домой с куском пирога. Видео стало вирусным в Бразилии, и вскоре люди стали помогать этой маленькой девочке, и она смогла устроить вечеринку мечты.

Готовая клиентская база, тендеры и магазин: незаменимое приложение «Сбагри» для предпринимателей

5 лет назад · 5 фото + 1 видео

С каждым годом возможности для малого и среднего бизнеса растут, помогая предпринимателям зарабатывать деньги честно и регулярно. Если каких-то 5-10 лет назад, для того, чтобы найти поставщика услуг или товаров, нужно было перелопатить весь интернет, то сейчас для этого нужно всего лишь скачать одно приложение. «Сбагри» позволит вам создать тендер, найти поставщика услуг, воспользоваться магазином и продать свои товары.

Дружелюбные великаны: смешные фотографии ирландских волкодавов

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 34 фото

Первое упоминание об ирландском волкодаве датируется 391 годом н.э. Кельты использовали этих собак для охоты на крупную дичь. В наше же время четвероногие великаны известны как ласковые, добрые, а иногда и глупенькие домашние любимцы. Согласно стандартам Международной кинологической федерации, их желательная высота в холке - 81-86 см. Ирландский волкодав лишь кажется устрашающим, на самом деле он настоящая душка. Не верите? Тогда взгляните на эти снимки.

«Нельзя просто так проехать мимо пшеничного поля»

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Девушки атакуют соцсети фотографиями в пшенице

Художница соединяет двух разных персонажей воедино, получая новых героев

Сообщество
sdv
399316
5 лет назад · 27 фото

Французская художница Линда Будербала (Linda Bouderbala) решила смешать пары разных известных персонажей и представить, что получится в результате такого комбо. В работах Линды персонажи "сливаются" в знаменитой технике фьюжн из аниме.

Коррупция, халатность или несовершенство законов?

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

В продолжении поста. По факту ДТП от 02.06.2019г. в ЛО Гатчинского района до сих пор не вынесено решение/постановление о привлечении лица к адм. ответственности.

"Друга моего подвези!": таксист рассказал о необычной просьбе клиента

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Таксисты ежедневно сталкиваются с таким потоком людей и ситуаций, что им впору писать книгу о своих буднях. Забавные, страшные или провокационные истории происходят с ними буквально на каждом километре дороги. Этому водиле пришлось подвозить ну оооочень необычного пассажира, о котором он рассказал в своем видео. Осторожно, присутствует нецензурная лексика!

В соцсетях появился трейлер "Чернобыля" от НТВ

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Этот тизер не официальный, но эксперты на 99% уверены в его подлинности. Сериал из 12 эпизодов покажут в 2019 году.

Фотоподборка

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Подборка интересных и веселых картинок с просторов интернета.

Правила жизни Чиполлино

АРОН
630664
5 лет назад · 5 фото

О справедливости, равенстве, жизни и вообще.

Эта детская книга поднимает совершенно недетские проблемы и вопросы: о дружбе, семье, справедливости и жизненных ценностях. Наверное, поэтому мы так любим эту замечательную историю и не менее замечательный мультфильм.

Апгрейд

5 лет назад · 7 фото

С момента изобретения автомата Калашникова в мире было изготовлено более 70 миллионов экземпляров АК, как по лицензии, так и без нее. Эта цифра составляет 20% от общего количества всего оружия на планете. Стоит ли говорить, что «калаш» хорош. Но его можно сделать еще лучше.

15 жутких комиксов с примесью черного юмора и неожиданными концовками

sdv
399316
5 лет назад · 16 фото

29-летний художник Эдд Лаи (Edd Lai) из Тайваня рисует жуткие комиксы не для всех. Его работы с щепоткой черного юмора, современных реалий и фантастики кого-то рассмешат, а кого-то - заставят задуматься, ведь некоторые комиксы - это сплошные метафоры. Помимо рисования, Эдд пишет романы и практикует написание сценариев к фильмам.

Утренняя пробежка выглядит, как сцена из Парка Юрского периода

Сообщество
5 лет назад

Несколько десятков фазанов решили пробежаться вместе с девушкой. А ведь это правда выглядит, как кадры из фильма "Jurassic Park".

loading...

На что жалуетесь?