Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Лопух — российский женьшень

5 лет назад · 2 фото

Лопух — это российский женьшень, чудо-корень, запасы его неограниченны. Используется как пищевое растение и для лечения рахита, при аллергиях, диатезах, почечнокаменной болезни, подагре, сахарном диабете, холецистите, гепатите, запорах, геморрое, экземе, псориазе, артритах, облысении, фурункулах, сыпях; лихорадках, мастопатиях, задержке месячных, в онкологии.

Скриншоты из социальных сетей

Aion
183570
5 лет назад · 29 фото

Подборка скриншотов со страничек пользователей российских социальных сетей.

Русский лес опять засрали

5 лет назад · 26 фото

Недавно путешествовал по Свердловской области, по глухим местам. Уральский хребет, леса, реки – вот это всё. Там даже связи нормальной нет.
Зато мусор есть везде. В самой жопе мира, вдали от цивилизации, можно наткнуться на свалку. Целые деревни просто выносят свои отходы в лес. При этом не просто в какое-то специальное место, нет. Они подленько прячут мусор под деревьями, как подарки под ёлкой.

Иллюстрированное пособие паровозному машинисту

5 лет назад · 141 фото

Давно хотел наглядно рассказать о том, насколько сложно управлять паровозом.
И книга подходящая есть - причём великолепно иллюстрированная, весны 1953-го года. Ведь начало 1950-х - это пик развития паровозостроения и высшая точка господства паровозов на советских железных дорогах.

Готовая клиентская база, тендеры и магазин: незаменимое приложение «Сбагри» для предпринимателей

5 лет назад · 5 фото + 1 видео

С каждым годом возможности для малого и среднего бизнеса растут, помогая предпринимателям зарабатывать деньги честно и регулярно. Если каких-то 5-10 лет назад, для того, чтобы найти поставщика услуг или товаров, нужно было перелопатить весь интернет, то сейчас для этого нужно всего лишь скачать одно приложение. «Сбагри» позволит вам создать тендер, найти поставщика услуг, воспользоваться магазином и продать свои товары.

Эффект Хайруллиной: в Уфе кассирша вынесла из банка 6,5 миллиона рублей

5 лет назад · 4 фото

И вот опять: сотрудница банка "Открытие" вынесла из кассы 6,5 миллиона рублей в период с 22 по 23 июля. В банке заявили, что клиенты не пострадали от такой наглости, а вот воровке грозит 10 лет лишения свободы.

Долго искал идеальную женщину, но всё же нашёл

Сообщество
5 лет назад · 19 фото

Ладно, не такую уж и идеальную... Но ведь и мы не золото! Подсмотрено по большей части на сайтах знакомств.

17 тонких намеков от мастеров своего дела

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 18 фото

Намеки - наше все. С их помощью можно отшутиться от проблем, обезопасить себя от отказа и даже четко предупредить. Правда иногда даже самый прозрачный намек может запутать еще больше, но герои нашей подборки не отчаиваются. Давайте посмотрим на мастеров намеков в действии.

Экстремальная велопрогулка завершилась не самым лучшим образом

Сообщество
Krasin
793159
5 лет назад

Одного из отправившихся кататься по опасному маршруту сради скал велосипедов поджидал неприятный сюрприз, который обернулся переломами ребер и многочисленными ушибами.

Жизнь налаживается?

5 лет назад · 2 фото

Мой дом в настоящее время больше похож на зверинец, чем на человеческое жильё. Не подумайте, что я сумасшедшая...

Ответочка: гитарист «Кино» сыграл песню группы Metallica вместе с оркестром

Dionysus
457757
5 лет назад · 1 фото + 2 видео

Сыгранная американскими треш-металлистами «Группа крови» в Лужниках, несомненно впечатляет. Но вы еще не слышали кавера от гитариста Юрия Каспаряна! Гитарист под аккомпанемент симфонического оркестра исполнил сингл Enter Sandman. Ответ российского музыканта, надо сказать, получился эпичным.

Собака преодолела 200 км тайги, чтобы вернуться к оставившим ее хозяевам

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 9 фото + 1 видео

Собака прошла 200 км по тайге в отчаянных поисках хозяев, отказавшихся от нее по причине аллергии. Бульмастиф по кличке Мару прожила в семье пять месяцев, а потом ее отправили поездом обратно в питомник. На полпути в Новосибирск собака вырвалась из вагона и побежала домой.

Красиво ушел!

Сообщество
5 лет назад

Осознание неправильного решения пришло в голову автора в самый последний момент. Видео рекомендуется смотреть со звуком.

15 заброшенных военных объектов, на которых можно увидеть технику

Сообщество
5 лет назад · 31 фото

В нашей стране великое множество заброшенных объектов, включая военные. И там еще осталось много чего интересного для посмотреть/потрогать, да изучить историю советского вооружения и былой мощи.

Бари Алибасов, ваш ход!

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Угадайте, кто в детстве ужасно играл в "съедобное — несъедобное"? Правильно, наш друг Чубака! Ой, то есть Бари Алибасов.

loading...

На что жалуетесь?