Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

15 постов, которые запомнились благодаря комментариям

Result
792910
5 лет назад · 17 фото

Не всякое сообщение в сети живет долго. Иные даже интересные картинки или умозаключения остаются в памяти только благодаря искрометным комментариям, за которые следует поблагодарить пользователей с прекрасным чувством юмора.

Видео, которое сломает все ваши представления о досуге пенсионеров

kitoff
1551140
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Вовсе не так я себе представлял их времяпрепровождение.

Как в Китае: в российских продуктах появится добавка из саранчи

Result
792910
5 лет назад · 7 фото

Животный белок становится роскошью, поэтому принято решение найти более дешевую его замену. Муку из панцирей саранчи будут добавлять в готовые продукты. А вы давно читали состав полуфабрикатов, сосисок и колбас?

Если и это вам не поможет помнить о технике безопасности, то дело совсем труба

5 лет назад · 15 фото

Всегда - где бы вы ни были, что бы вы не делали - помните о технике безопасности - не пренебрегайте защитной экипировкой, инструкциями, ремнями безопасности и прочим, что, возможно, спасет вам жизнь. Как говорится - береженого Бог бережет, поэтому лучше поостеречься, а то случаи разные бывают.

Съедобное или несъедобное: какие грибы и ягоды можно собирать в лесу без последствий

5 лет назад · 9 фото

Можно ли есть сырые грибы? Когда созревает земляника в лесу? Бывает ли диарея от немытой клубники? Мы подготовили материал, который пригодится как начинающим, так и опытным грибникам и охотникам за лесными ягодами.

Лёха прокатился на квадроцикле и упал с подвесного моста в Горном Алтае

Сообщество
Vossen
736690
5 лет назад

В Чемальском районе Республики Алтай парень разогнался на квадроцикле на мосту через реку Катунь, но не справился с управлением и технику занесло. Квадроцикл развернулся и и едва не перевернулся, а водитель не удержался и полетел вниз в ледяную воду.

Зарисовка о том, как вежливость бывает очень выгодной

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Бесспорно, у каждого из нас свой характер, свои манеры поведения, свое видение этого мира и отношение к нему. Однако жаль, что многие как-то стали забывать про вежливость, которая на самом деле полезная штука.

Просто красивые девушки. Часть третья

Сообщество
5 лет назад · 49 фото

Подборка фотографий симпатичных девущек. Ни капли эротики

В сети появилось видео жесткой посадки «Боинга» на воду в Микронезии

Сообщество
Dionysus
457757
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Пилоты Boeing 737 не смогли посадить самолет. Из-за плохой видимости они не дотянули до взлетно-посадочной полосы несколько сот метров. Лайнер рухнул в воду. Один пассажир погиб.

У кота есть свои апартаменты

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

Самый счастливый кот Волгограда получил собственный дом на дереве и лестницу с подсветкой. Волгоградцы уже несколько дней обсуждают в соцсетях счастливую судьбу дворового кота по кличке Рыжик, точнее, кошки. Животине повезло больше, чем многим молодым семьям города, которые не могут годами получить свои ипотечные квартиры.

Первый дружеский контакт волонтеров с псом, которого почти всю жизнь продержали на цепи

Сообщество
Fidel
734060
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Пёс по кличке Бран 7 из 8 лет своей жизни провел на цепи, охраняя одну из ферм в Испании. Когда он был щенком, хозяин надел на него ошейник с шипами и с тех пор не менял. Щенок рос и ошейник со временем начал впиваться в его кожу. В какой-то момент владелец купил новую собаку, а Брана отдал за ненадобностью ветеринару и попросил усыпить. К счастью, ветеринар не стал этого делать и сообщил о псе местной спасательной организации.

Короткие истории из жизни

Сообщество
5 лет назад

Недавно в гости приехала бабушка. У нас почти во всех комнатах стоят датчики движения — свет включается автоматически. Но понять эту систему бабушка так и не смогла. Так что у нас теперь живет домовой, которого она ласково называет Кузенька)

Даже не пыталась тормозить: автомобилистка устроила ДТП

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

На трассе М7 во Владимирской области женщина за рулем Nissan Note врезалась в остановившиеся автомобили.

В Лос-Анджелесе стали предлагать жилье в припаркованных фургонах

Олег
370116
5 лет назад · 2 фото

В США набирает популярность сдача в аренду для жилья фургонов, минивэнов и внедорожников. Причем речь идет не о привычных трейлерных парках: фургоны располагаются прямо на улицах Лос-Анджелеса.

Интересная подборка головоломок (Плюс тест из СССР)

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

В этой публикации мы представляем несколько головоломок для тех, кто любит шевелить мозгами.

Как я разрушал СССР

Сообщество
Alex
32495
5 лет назад · 26 фото + 1 видео

Рассказ человека (гражданина СССР), который уверяет что принял личное и деятельное участие в расшатывании и разрушении СССР.

33 снимка со свадьбы Шэрон Тейт и Романа Полански

5 лет назад · 34 фото

Актриса Шэрон Тейт и режиссер Роман Полански поженились в Лондоне 20 января 1968 года, с большой помпой. Жених был одет в старомодный костюм в эдвардианском стиле, а невеста - в белое платье "мини". Сохранилась целая серия фотографий с этого торжественного события, на которых Шэрон просто светится от счастья. И еще никто не знает о трагедии, которая произойдет с ней спустя полтора года.

loading...

На что жалуетесь?