Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Металлический предмет и аппарат МРТ

Delidor
161862
5 лет назад · 3 фото

В кабинет магниторезистивной томографии по ошибке заехал мужчина на инвалидном кресле.

Не шашлыком единым: что взять с собой, чтобы пикник удался

5 лет назад · 9 фото

Коллеги зовут в поход, друзья планируют поездку с шашлыками на дачу, а вам не хочется уезжать далеко и заморачиваться со сбором вещей? Устройте пикник в парке - подготовка к отдыху займет полчаса. Мы расскажем, как это сделать!

Волгоградские фермеры с вилами и лопатами встали на защиту своего урожая

5 лет назад

Кто и на каких основаниях пытается собрать их урожай, выясняют волгоградские фермеры. На поля вышли чужие комбайны, а крестьяне выставили караул — вооружились кто вилами, кто лопатой и готовы отстаивать зерно. Местные жители регулярно вызывают полицию.

"Пила" Гитлера

5 лет назад · 23 фото

В конце 1920-х годов на основе опыта, полученного в Первой мировой войне, немцы выдви­нули концепцию так называемого уни­версального пулемета, который мог бы использоваться как в качестве ручного - на уровне взвода пехоты, так и в качестве станкового - на уровне батальона, а так­же - в качестве танкового, используемо­го в спаренных и отдельных установках танков и боевых машин.

10 самых жирных продуктов, которые помогают обрести идеальное тело

Сообщество
5 лет назад · 11 фото

Многие люди, садясь на диету, стараются убрать из рациона все продукты, содержащие жир. И совершенно напрасно! Есть максимально жирная еда, которая помогает похудеть и обрести шикарные формы, если есть ее в меру.

С добрым утром!

Сообщество
Димон
4380150
5 лет назад · 20 фото + 2 гиф

Подборка интересных и веселых картинок с для утреннего настроения.

Суд Соломона. Как это было?

Димон
4380150
5 лет назад · 21 фото

В начале Х века до н. э. жил еврейский царь Соломон, правитель объединённого Израильского царства в период его наивысшего расцвета. Был он мудрейшим из людей и справедливым судьей.

Наезд на молодую девушку в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

26 июня, на Лермонтовском проспекте 40-летняя женщина за рулем автомобиля Subaru сбила 19-летнюю девушку на пешеходном переходе. Серьезных травм удалось избежать, но пострадавшую все же госпитализировали для осмотра.

Александр Панкратов-Черный празднует сегодня 70-летие

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

Народному артисту России Александру Панкратову-Черному сегодня исполняется 70 лет.

Почему нельзя вешать на дом флаг России?

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Вопрос, почему нельзя вешать на дом флаг России, довольно интересный. Чтобы дать на него однозначный ответ, надо обратиться к законодательной базе.

Яна Поплавская, сегодня у неё День рождения (28 июня 1967 года)

Panda
37294.5
5 лет назад

Яна Поплавская — теле- и радиоведущая, педагог, актриса театра и кино, прославившаяся после выхода на большие экраны киносказки режиссера Леонида Нечаева «Про Красную Шапочку», в которой ей досталась главная роль.

В Киеве на Майдане Независимости появился Железный трон из обломков военной техники Донбасса

HomMiss
124440
5 лет назад · 5 фото

Своего рода арт-объект появился в центре Киева, на Площади Независимости. Железный трон, созданный по мотивам "Игры престолов", состоит из боевых снарядов и обломков военной техники с Донбасса.

Да, главная беда России в том, что люди ненавидят друг друга

5 лет назад · 2 фото

Больше всего на свете людей ранит правда. Скажешь, как есть всё на самом деле, тебя проклянут. Но правда, вместе с тем, и единственный способ сделать мир лучше - те, кто принимает её, может преодолеть обиду, тот исправляется.
Чулпан Хаматова брякнула тут недавно, что беда России в том, что люди не любят друг друга. Мысль не новая, я её часто озвучиваю, но всё равно очень обидная для большинства.

Убойные ситуации, в которые часто попадают дизайнеры

Сообщество
5 лет назад · 22 фото

Этот пост о вечной "борьбе" фрилансеров и заказчиков, которые хотят за минимальные деньги получить максимальный результат. Поверьте, смеяться будете в голос!

Да я тебя по IQ вычислю!

5 лет назад · 2 фото

Когда жизнь смешнее анекдота..

В РПЦ предложили эмбриона наделить правами человека

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 8 фото

В качестве аргументов приведены тексты из Ветхого Завета. Священнослужители говорят, что по библейским канонам человек становится личностью с момента зачатия, потому имеет право на жизнь, развитие и человеческую идентичность.

loading...

На что жалуетесь?