Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Росгвардейцев задержали за подброс наркотиков: видео

Сообщество
Dionysus
457757
5 лет назад · 2 фото

Два молодых дуболома из Росгвардии решили заработать легких денег. Они остановили подростка, внезапно обнаружили у него наркотики и потребовали 300 тысяч рублей, чтобы все замять. Умом ребята явно не блистали, они оставили подростка одного, чтобы тот снял деньги с отцовской карточки, а школьник не будь дураком, в этот момент позвонил в полицию. И спустя несколько часов бравые росгвардейцы в модной форме уже целовали асфальт.

25 овощей и фруктов странной наружности, которые заставят взглянуть на них дважды

Сообщество
5 лет назад · 26 фото

Природа иногда выдает такие фокусы, что можно только смотреть и удивляться. Взгляните, как она подшутила над этими овощами и фруктами. Некоторые из них стали бы отличными экспонатами в какой-нибудь кунсткамере.

Французов бил, турок бил: 5 забытых полководцев XIX столетия

War_War
39310
5 лет назад · 6 фото

Наполеоновские войны, Турция, Польша, Кавказ. XIX век стал для русской военной истории временем славы — но и там хватает «белых пятен». Имена многих военачальников, которые создавали грозную репутацию империи, оказались забыты. Ермоловым и Скобелевым отнюдь не исчерпываются наши военные таланты.

Хрустящий торт без выпечки и без печенья

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Хочу поделиться рецептом интересного торта без выпечки «Хрустящий». В целом, торты без выпечки доказывают, что необязательно несколько часов работать с тестом, задействовать духовку, готовить крем и т.д. Порадовать близких и удивить друзей можно и тортом без выпечки. Я предлагаю еще один вариант такого тортика, в котором вместо печенья используются сухие завтраки. Торт получается хрустящим, вкусным и не займет много времени и сил на его приготовление.

Съедобное или несъедобное: какие грибы и ягоды можно собирать в лесу без последствий

5 лет назад · 9 фото

Можно ли есть сырые грибы? Когда созревает земляника в лесу? Бывает ли диарея от немытой клубники? Мы подготовили материал, который пригодится как начинающим, так и опытным грибникам и охотникам за лесными ягодами.

Русская бедность

5 лет назад · 48 фото

Что такое бедность?
Как понять, что человек живёт за чертой бедности? Например, если есть дом и хватает на еду, человек бедный?
Сегодня мы опять в Тверской области, но на этот раз посмотрим на простых стариков. Их тут много, потому что молодые валят при первой возможности из этого ужаса. Тверская область – чемпион по вымирающим деревням.

Процедуры для животных, которые могут шокировать

Сообщество
5 лет назад · 11 фото

Хотя многие процедуры, которые мы выполняем на животных, предназначены для их блага, в других случаях мы просто отрезаем им часть тела, потому что так питомец будет выглядеть лучше. Перед вами подборка шокирующих процедур для животных.

Орден «Иуды» для гетмана Мазепы

Panda
37294.5
5 лет назад · 3 фото

Необычен вес Ордена Иуды - 10 фунтов. Русский фунт в то время был равен 409,512 грамма, поэтому медаль весила более 4 килограммов, а вместе с цепью в два фунта - 5 килограммов. Однако этот вес, как и материал, из которого медаль изготовлена, полностью соответствует реалиям из жизни самого Иуды, который предал и продал Спасителя за 30 сребреников. Т.е. сребреник равен 136,3 грамма. Это равно 1 римской литре (136,44 грамма), бывшей в употреблении в Риме.

Чем питалась меганевра

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

Гигантские насекомые каменноугольного периода... Вроде бы простой вопрос: а что они ели?..

Иркутская область, которой практически не стало за пару недель (21 фото+видео)

Все, что было нажито за долгие годы ушло под воду. Затопленные дома, машины, школы. И люди, которые оказались бессильны против разбушевавшейся стихии.

Так этих блогеров-инстаграмеров

5 лет назад · 4 фото

Джо Никки — владелец нескольких фургонов с мороженым CVT Soft Serve, разъезжающих по улицам Лос-Анджелеса. Этот небольшой бизнес он основал с женой ещё в 2012 году, и до сих пор лично продаёт свою продукцию за прилавком.

Живопись Андрея Репникова, выполненная в романтическом и юмористическом жанре

Сообщество
А344
196224
5 лет назад · 19 фото

Андрей Репников родился 28 июня 1963 года. Живёт в Москве. Живопись стала его главным занятием с 1990 года. С тех пор автор написал свыше 5000 картин. Его работы участвуют в выставках, пополняют частные коллекции, хранятся в музее Ивана Бунина.

Утренняя порция фотографий со всего мира за 18.07.2019

Katarina
1317970
5 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Художник делает невероятно реалистичные скульптуры домашних питомцев из дерева

5 лет назад · 9 фото

Жерар Мас — скульптор из Барселоны, который создает абсолютно невероятные, весьма реалистичные скульптуры зверушек из дерева

Дело на РУБЛЬ

5 лет назад · 3 фото

Раньше многие над этим прикалывались, но потом мне показалось, что информатизация, компьютеризация, "Госуслуги" и электронный документооборот т.п. все это победило.
Однако, сегодняшнее письмо из налоговой показало, что это не так.

Вдали от суеты: деревенская живопись Дмитрия Лёвина

Сообщество
А344
196224
5 лет назад · 15 фото

Мастер русского пейзажа Дмитрий Лёвин родился в 1955 году в Моршанске. В 1976 году окончил Пензенское художественное училище, известен как представитель русской реалистической школы.
Привязанность и глубокая любовь к природе – важнейший источник вдохновения в творчестве Лёвина. Его работы выставлялись на многочисленных персональных и коллективных выставках, в том числе в Люксембурге, Германии, Франции, Австрии, Словакии, Дании, Италии, Голландии.

Одно лицо: хозяева, которые очень похожи на своих питомцев

Сообщество
5 лет назад · 14 фото

Пользователь Твиттера под ником HClaytonWrigh поделился со своими подписчиками любопытным фактом - на одну из фотосессий Элизабет Тейлор надела парик, чтобы подходить к своей собачке Марипосе. Если актрисе пришлось для этого немного постараться, то некоторые владельцы по жизни похожи на своих питомцев. Пользователи Сети поделились фотографиями, на которых они со своими животными похожи как две капли воды.

loading...

На что жалуетесь?