Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Нет денег: петербурженка «похоронила» дочь в кустах у дома

Сообщество
Dionysus
457757
5 лет назад

Пенсионерка хранила тело дочери в квартире три дня. За это время средств на погребение она не нашла. Тогда женщина завернула труп в простыню, выволокла на улицу и оставила в ближайших кустах…

Муж кассирши, укравшей более 25 миллионов рублей, заявил, что не проигрывал деньги

5 лет назад · 4 фото

4 июля задержали Луизу Хайруллину и её мужа на съёмной квартире в Казани. Денег при задержанных не оказалось, и муж Луизы заявил, что проиграл все деньги на ставках. Он даже собирался просить помощи у россиян, чтобы те скинулись и отдали деньги банку. Но внезапно выяснилось, что деньги не проиграны. Марат Хайруллин заявил, что сказал это под давлением адвокатов жены.

Что скрывает легенда вросшего в дерево велосипеда

Сообщество
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Велосипед в дереве давно стал достопримечательностью острова Вашон. Вот только сентиментальная легенда о том, что он принадлежал парню, которого внезапно отправили на Первую мировую войну, не совсем правда. Так как же обстояли дела на самом деле?

Про "понаехавших"

5 лет назад

Про «понаехваших»…
Давно собирался написать, но недавние события, когда урод в метро порезал двух глухонемых – навеяли…
Итак...

Алексей Кортнев: Хотите быть лузером? Бухайте и смотрите Соловьёва с Киселёвым!

5 лет назад

Солист и лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев в рамках пресс-конференции в пресс-центре НСН на поле «НАШЕСТВИЯ» дал вредные советы о том, что надо делать, чтобы не стать успешным человеком.

Счастье любит тишину: жёны российских знаменитостей, которые скрывают свою личную жизнь

DarSie
280516
5 лет назад · 14 фото

Далеко не каждая звезда любит, когда ее личная жизнь находится под пристальным вниманием окружающих. А супруги нередко предпочитают жить в тени своих популярных мужей, и не очень-то жалуют всякие светские тусовки и многочисленные мероприятия. Они слишком заняты более важными вещами: дети, карьера, дом и саморазвитие. В данном посте мы немного расскажем о тех, кто обеспечивает надёжный тыл некоторым известным личностям.

В России ввели ограничения на провоз в багаже фруктов, овощей и цветов

Сообщество
Dionysus
457757
5 лет назад · 2 фото

Совсем скоро в РФ начнут действовать новые правила провоза подкарантинной продукции. В страну нельзя будет ввозить больше пяти килограмм фруктов и трех букетов цветов. Хотите больше – оформляйте документы. Плакали таиландские манго и турецкий инжир.

22-тонный кит спас дайвершу от акулы, спрятав ее под плавником

5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Горбатый кит защитил дайвершу от приближающейся акулы. Это произошло в южной части Тихого океана, возле побережья Мури Бич у островов Кука.

Как советский биолог пытался скрестить человека и обезьяну, и что из этого вышло

Сообщество
5 лет назад · 12 фото

Роман Герберта Уэллса «Остров доктора Моро», в котором действие происходит в месте, населенном очеловеченными животными, воспринимается современным читателем как фантастика. Однако для середины прошлого века идея скрестить обезьяну с человеком была вполне реальной — и ее воплощением занимался советский биолог Илья Иванов.

Как не лохануться при покупке квартиры в новостройке?

5 лет назад · 6 фото

Уверены, данная информация будет полезна всем, независимо от того, планируете вы покупку в ближайшее время или откладываете ее в долгий ящик.

Водители не поделили дорогу и устроили зрелищную драку

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

В Подмосковье недалеко от аэропорта Шереметьево спор между двумя автомобилистами перерос в драку. Водители вышли на проезжую часть и кулаками начали выяснять свои отношения. В результате оппоненты согласились на ничью и разъехались.

15 неожиданных истин, открывшихся пользователям Сети

Result
792910
5 лет назад · 16 фото

Наша жизнь просто переполнена самой разнообразной информацией. Хорошо, когда в ее потоке случайно удается обнаружить действительно ценные умозаключения. А некоторые из них и вовсе могут стать целым открытием для пользователеля.

Почему СССР поддержал лунную аферу США?

Сообщество
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Пятьдесят лет прошло с тех пор, как американцы якобы высадились на спутник Земли Луну. С того времени не утихают холивары, а были ли вообще американцы на Луне?

Первый тизер-трейлер сериала «Ведьмак»

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
5 лет назад · 2 фото + 2 видео

На ежегодном фестивале Comic Con телегигант Netflix показал тизер-трейлер сериала «Ведьмак», снятого по серии книг польского фантаста Анджея Сапковского. В почти двухминутном ролике зрителям продемонстрировали большинство ключевых персонажей, включая Цири, Йеннифер и Трисс Меригольд. Во время общения с фанатами шоураннер сериала заявила, что придерживалась канонов из книг, но при этом давала актерам некоторую свободу.

Неожиданные рекорды из Книги Гиннесса, зафиксированные в 2019 году

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 10 фото + 1 видео

Кажется, нас уже нельзя удивить, но всегда находятся те, кто доказывает обратное.

Почему евреи и мусульмане ненавидят друг друга? Часть 2

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

В связи с тем, что Водяной и товарищи игнорят комментарии и факты, к ним обращаться больше не имеет смысла, продолжим разбираться в этом вопросе своими силами, без привлечения коренных заинтересованных национальностей.

loading...

На что жалуетесь?