Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Пес 18 месяцев не покидает место гибели своего хозяина

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

9 ноября 2017 года 40-летнего жителя Греции по имени Харис сбил автобетоносмеситель. С тех пор его пес не покидает место трагедии. Неясно, как животное оказалось в 12 км от своего дома. Местные жители из близлежащего Навпакта неоднократно забирали питомца, но он сбегает.

Поиграй 1 минуту и ты поймешь почему все подсели на эту игру!

5 лет назад

Vikings: War of Clans — MMO-стратегия, захватившая планету! Присоединяйтесь к миллионам игроков по всему миру и сражайтесь за власть с достойными противниками!

Всем охладиться! Водный сюрприз для пассажиров поезда в Индии

Сообщество
Fidel
733396
5 лет назад

На железнодорожном вокзале в Индии прибывающих на поезде пассажиров поджидал аварийный охлаждающий сюрприз. Дело в том, что возле перрона произошел прорыв трубы с водой и в это время рядом проезжал пассажирский поезд, окна которого оказались на уровне струи. Хорошо хоть не канализация.

Ленинградская область. Сторожно

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Село Сторожно располагается на побережье Ладожского озера среди болотистых и малопроходимых лесов, полных черники, брусники и земляники. А ещё здесь находится 71-метровый Стороженский маяк, из-за которого мы и оказались в этих краях, приехав сюда в рамках проекта "Маяки_Ленобласти"

При обрушении аттракциона в Индии погибло два человека

5 лет назад · 3 фото + 2 видео

Воскресные развлечения в индийском парке "Балватика" для туристов и жителей города Ахматабада обернулись трагедией. Два человека погибли и 29 получили различные травмы при обрушении аттракциона. Он неожиданно вышел из строя, и часть конструкции с находящимися на ней людьми рухнула вниз с семиметровой высоты.

Месть карлика - террориста

5 лет назад · 3 фото

В 1968 году Петя Волынский выпустился из мединститута и пошел в терапевты, по специальности Петя проработал недолго...

Французский изобретатель пролетел на реактивной доске над войсками во время парада

5 лет назад · 3 фото + 1 видео

14 июля в Париже состоялся ежегодный военный парад в честь Дня взятия Бастилии, на котором демонстрировались технические инновации. Однако самый ошеломительный эффект на присутствующих произвел французский изобретатель, который полетал над Елисейскими полями на реактивной доске.

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 38 фото

Картинки и смешные комментарии для настроения.

Разные гифки

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Подборка gif'ок разной тематики.
Не без боянов.

Дополненная реальность: игривые зарисовки Пьетро Катауделла

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 31 фото

Пьетро Катауделла документирует свои путешествия интересным способом: художник создает своего рода фото-рисунок. Его проект CityLiveSketch - коллекция игривых зарисовок, объединяющая в себе воображение Пьетро и реальный мир.

Новая подборка безумных изобретений для решения проблем, которых не существует

Сообщество
5 лет назад · 31 фото

Американский дизайнер Мэтт Бенедетто продолжает создавать безумные изобретения, которые решают выдуманные проблемы. Ледяное ожерелье и чехол для чехла – это лишь малая часть его приспособлений, которые могут пригодиться только в самых странных ситуациях.

ДТП в Калининском районе Санкт-Петербурга

Сообщество
myymoo
10993
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Пассажир «Рио», молодой человек также 2000 года рождения, погиб. Ещё один пассажир получил тяжёлые травмы. Водитель госпитализирован с лёгкими травмами. Смотреть с 0:35.

Целующиеся на фоне убитого льва канадцы разгневали защитников природы

Сообщество
Krasin
792911
5 лет назад · 5 фото

Даррен и Кэролин Картер запечатлели на фото свой счастливый поцелуй на фоне убитого ими во время сафари в Южной Африке льва и вызвали гнев защитников природы и пользователей Сети.

Город гангстеров обольют святой водой

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Католический священник Рубен Дарио Харамильо Монтойя собирается облететь на вертолете колумбийский порт Буэнавентура, печально известный высоким уровнем преступности и наркотрафика, чтобы облить город святой водой и совершить сеанс изгнания демонов.

Зато без смартфонов: в Амурской области дети купаются в сточной канаве

Сообщество
HomMiss
124440
5 лет назад · 2 фото

Эх, в нашем детстве никто не знал о каких-то там стафилококках, нормах приличия и тем более скуке. Мы купались как могли и где могли: в лужах, в карьерах, на речках. Сейчас время, конечно, другое, но похоже, ещё не всё потеряно. Дети в городе Свободный Амурской области придумали, как извлечь выгоду из сточной канавы.

loading...

На что жалуетесь?