Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Акула мегалодон жива вопреки всему

Сообщество
Bridge
16763
5 лет назад · 6 фото

В 1954 году австралийское судно «Рашель Кохен» встало на капитальный ремонт в одном из доков Аделаиды. Починку начали с «генеральной уборки». Взялись чистить дно корабля от ракушек и обнаружили 17 огромных зубов, застрявших в обшивке. Каждый – размером 8 на 10 см.
За всю историю существования Земли такими зубками могла похвастаться лишь одна «рыбка» – мегалодон. Одна беда: она вымерла 1,5 миллиона лет тому назад. Или нет?

«Всего 200 километров до Тбилиси»: в Чечне рассказали, что имел в виду Кадыров

Dionysus
457755
5 лет назад · 8 фото + 1 видео

Рамзан Ахматович, уважаемый, в свойственной ему манере, написал пост по событиям в Грузии. Многие посчитали одно из его высказываний прямой угрозой – «можем повторить». А оправдываться, конечно, пришлось не Кадырову, а его министру.

Отключили горячую воду? А вот на Западе-то

Fox Red
49690.5
5 лет назад · 7 фото

На "Западе", проклятущем, загнивающем Западе, горячую воду не отключают. Там к людям относятся с уважением и заботой. Попробуй кто-то вытворить такое же позорное "летнее испытание труб" - ого как сразу всем прилетит!

Подборка оригинальных гифок

Сообщество
Booharik
330755
5 лет назад · 30 гиф

Оригинальные гифки, тщательно отобранные в сети.

Почему женщин больше, чем мужчин?

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

В соответствии с последними данными Росстата, сейчас в России женщин больше чем мужчин примерно на 10 млн. И это только данные официальной статистики, поскольку в реальности эта цифра еще выше. С чем связано непропорциональное разделение населения по половому признаку?

Роспотребнадзор заявил об ухудшении качества грузинского вина

5 лет назад

Объем некачественного грузинского вина, поступающего в Россию, за пять лет вырос почти втрое, сообщил Роспотребнадзор. Заявление прозвучало через три дня после того, как власти России решили прекратить прямое авиасообщение с Грузией

Светлана Савелова: пример актрисы, которой красота не помогла построить карьеру

5 лет назад · 8 фото

Сначала все шло просто прекрасно, потому что первая же роль принесла ей всенародную любовь и славу. Но дальше уже складывалось не так удачно по разным причинам.

В Праге пьяные гопники нарвались на ребят посерьезней

Сообщество
5 лет назад

Как говорится в известной пословице, бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе. Ребята переоценили свои возможности, получили по заслугам.

Главная находка алиманьячки за годы всевозможных скупок

Я из тех девушек, кто часами зависает на алишке в поисках чего-нибудь эдакого. Китайского добра у меня уже скопилось столько, что легко можно открыть свой собственный магазин. Но есть всего одна вещь, с которой я не расстанусь ни за что и никогда.

Демотивируй

Сообщество
АРОН
625682
5 лет назад · 29 фото

Поднимающие дух и настроение демотиваторы.

Какие яйца вкуснее: белые или коричневые?

Сообщество
eke
5500.5
5 лет назад · 2 фото

На прилавках современных магазинов можно увидеть яйца разных цветов. Каждый раз подходя к стойке с ними, невольно задашься вопросом: какой продукт купить? И какие вкуснее: белые или коричневые?

От вас пахнет? На выход! Таксист высадил пассажирок из-за запаха чеснока

Сообщество
Vossen
736692
5 лет назад

Таксист из Майкопа смонтировал и выложил видеоролик, о том как он высадил пассажирок, потому что от одной из женщин пахло чесноком. Разумеется, на него обрушился шквал гневных комментариев, и вскоре он удалил свой канал с YouTube. Но то что, попадает в интернет, остается там навсегда!

Путин закончил школу и набрал 300 баллов на ЕГЭ

5 лет назад · 8 фото

Выпускник гимназии из города Северск Томской области набрал 300 баллов по трём предметам на ЕГЭ. Это мечта каждого школьника, и Путин поделился секретом своего успеха!

Сочные фишки: как приготовить по-настоящему вкусный шашлык 

5 лет назад · 12 фото

Не хочешь обстрадаться из-за шашлыка? Как отличить хорошее мясо от опасного, какие использовать специи, добавлять уксус или нет? Давайте разберемся!

"Зажравшийся ублюдок": подписчики Слепакова раскритиковали его за шутку о врачах

Result
792910
5 лет назад · 6 фото

Семен Слепаков выложил свое фото в белом костюме врача на фоне крутой тачки и сопроводил его саркастичным комментарием. Это очень не понравилось пользователям Сети, которые поспешили донести до комика свое мнение.

"Мы оккупированы Россией": футболисты Грузии устроили антироссийскую акцию

5 лет назад · 6 фото

На матчи 19-го тура местного чемпионата футболисты вышли в чёрных футболках с антироссийскими лозунгами. В этой акции приняли участие три грузинские команды.

loading...

На что жалуетесь?