Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

20 божков, спустившихся со священной горы "Парковка", чтобы

Сообщество
5 лет назад · 26 фото

Чтобы что, спросите вы? А чтобы они смогли положить на всех вас большой, тяжелый болт, открыто и бессовестно показав его всем и плюнув в лицо каждому, кто это видел...

50 завораживающих аэрофотографий из разных уголков мира

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 51 фото

С высоты птичьего полета мир кажется совершенно другим. Жюри конкурса #Aerial2019 от приложения AGORA представило коллекцию лучших аэрофотографии этого года. От океанов до гор и городов, эти снимки перенесут вас в красивейшие уголки нашей планеты. А теперь пристегните ремни, пора взлетать!

"Мне только спросить!" — актуальная подборка об очередях

Сообщество
5 лет назад · 17 фото + 3 гиф

На Земле уже давно функционируют филиалы ада. Если сомневаетесь, то сходите в поликлинику по талончику или загляните на Почту.

Заброшенные корабли

5 лет назад · 40 фото

Пост о кораблях, которые уже никогда не выйдут в море.

Русский народный видеорегистратор против дураков на дорогах

Мозги купить нельзя, а жаль. Но разумно подойти к выбору важных аксессуаров для своей тачки – можно! Ничего сложного: просто русские народные авторегистраторы AdvoCam – самые популярные по объемам продаж видеореги в России. Стоят от 3 000 р., гарантия 2 года, и главное - с качеством видеосъемки как у зарубежных аналогов, но тех, что в 2 раза дороже. Теперь Адвокамы доступны в фирменном магазине! Да еще и приветственная скидка 20% в честь открытия. А причем тут мозги, спросите вы? А притом – что такая скидка – это 2-3 тысячи рублей экономии + бесплатная доставка по России. А еще почему - читайте дальше.

Несостоявшиеся самоубийцы, которые поняли, что жизнь прекрасна

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Совершённая однажды попытка самоубийства подвергает человека риску совершить подобное ещё раз. Однако в этой статье вы увидите фотографии людей, которые обрели счастье после того, как попытались покончить с собой.

Промахнулась гаражом

Сообщество
Roma
56577.5
5 лет назад

В Челябинске, пытаясь заехать в свой гараж, женщина устроила ДТП и заехала в чужой.
Грешно смеяться над ее навыками, но тут сдержаться трудно.

Кем работали зарубежные миллиардеры и миллионеры до того, как разбогатели

Mr.Adamson
1065680
5 лет назад · 24 фото

Многие из сегодняшних известных во всем мире богачей начинали свою карьеру с обычной работы. Например, основатель интернет-компании Amazon Джефф Безос жарил бургеры в McDonald's, Папа Римский работал вышибалой в баре, а Ричард Брэнсон разводил попугаев и продавал одноклассникам. Истории этих 24 миллионеров и миллиардеров способны доказать, что путь к успеху в большинстве случаев зависит только от нас самих.

Автомобили, которые нашли во время сноса московских гаражей

Сообщество
5 лет назад · 41 фото

Последние несколько лет в Москве массово сносят боксы гаражных кооперативов, освобождая землю под новые жилые комплексы и автодороги. Кроме разнообразного хлама в гаражах находили и старые машины.

Слабакам здесь не место: самые необычные волонтерские проекты на которые берут только очень сильных мужчин

5 лет назад · 9 фото

В ваши обязанности будет входить: прорубать тропы, косить сено и считать бурых медведей. Впечатлений и воспоминаний хватит с лихвой на всю оставшуюся жизнь.

Этап на север срока огромные, кого не спросишь - у всех Указ

5 лет назад · 5 фото + 2 видео

Многие, наверное, слышали эту легендарную, в свое время, блатную песню. В целом суть ее ясна - нелёгкая судьба представителей преступного мира. Но что же за Указ такой, о котором упоминается в самом начале песни?

Красивая жизнь: какие опции заказывают покупатели премиальных машин

Сообщество
RedBull
168085
5 лет назад · 6 фото

За 2 с лишним миллиона рублей можно купить новый автомобиль, а можно заказать опцию для нового автомобиля! Российский дилер премиальных машин рассказал, на что тратят деньги покупатели премиального транспорта.

Каннибалы из мира животных: ужасающая схватка белых акул

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 7 фото

Неподалеку от берегов Австралии рыбаки сняли смертельную схватку белых акул. Битва закончилась, когда хищница почти перекусила противницу пополам. Акулы часто охотятся на сородичей в качестве источника пищи, но люди редко становятся свидетелями таких нападений.

Подборка модных персонажей с улиц Токио

Сообщество
GoodNeon
465028
5 лет назад · 41 фото

Многое происходящее в Японии не поддается нашему пониманию. Уличная мода не исключение. Посмотрите, каких модных персонажей можно встретить на улицах Токио.

Женщины в мехах на рекламных постерах Cadillac начала 50-х годов

Сообщество
Олег
370116
5 лет назад · 11 фото

Есть такая женская сексистская поговорка — "Мужчина – голова, женщина – шея: куда шея повернет, туда голова и смотрит". В Cadillac Division это понимали чётко и замечательно ориентировали голову и шею в одном направлении — в сторону роскоши. А что может быть более роскошным в послевоенные благословенные годы чем связка "драгоценности-меха-Cadillac" и всё это украшается прекрасными женскими образами.

Братья Носики. Талантливые актеры, но жизнь сложилась по-разному

Димон
4380160
5 лет назад · 9 фото

Валерий – старший, и на экране его увидели раньше. Он родился в 1940 году, а Владимир в 1948. Их отец перебрался из Польши на Украину и там женился на местной девушке. Позже семья переехала в Москву; отец работал инженером, а мама бухгалтером.

Шикарные криминальные фильмы о ловких аферах

Сообщество
АРОН
629364
5 лет назад · 21 фото

Если вам нравятся фильмы, в которых нужно разгадывать замысловатые преступные замыслы, где сюжет интригует с каждой минутой, а гангстеры ловко справляются с врагами, то эта подборка, определённо, для вас.

loading...

На что жалуетесь?