Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Плохая затея откручивать крышку радиатора, когда двигатель все еще горячий

Сообщество
Vossen
736690
5 лет назад

Уверен, что все грамотные автомобилисты знают, что никогда нельзя снимать герметичную крышку с радиатора или расширительного бачка, если двигатель горячий. Этот парень решил пренебречь этим и похоже серьезно ошпарил руку.

Беня - дальнобойщик из "Брат-2"

Сообщество
АРОН
629392
5 лет назад · 9 фото

Наверное, все вы хорошо помните фильмы "Брат" и "Брат-2", главную роль в которых сыграл Сергей Бодров. А помните, во второй части был такой персонаж по имени Беня? Да, дальнобойщик, который подвез Данилу до Чикаго?

Убойные ситуации, которые случаются в любовных отношениях между мужчинами и женщинами

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Любовь, семейные узы - все это романтично и здорово. Но иногда жизнь подкидывает такие вводные, что глаза начинают лезть на лоб. Перед вами реальные ситуации людей, к которым их не готовила жизнь.

Лобода украла фотографию у американки, но Наташа Королёва уже всех помирила голой фоткой

HomMiss
124440
5 лет назад · 5 фото

На что только не идут люди ради хорошей фотографии! Кто-то рискует жизнью, а кто-то репутацией. Певица Светлана Лобода снова отличилась, и на этот раз скоммуниздила обнажённую фотографию у американской йогини. Той это, естественно, не понравилось, и она решила ответить Лободе. В конфликт двух дамочек вмешалась Королёва - и всех помирила, опубликовав своё фото без одежды.

Где искать полезные знакомства и связи, если тебе всего 18

5 лет назад · 22 фото

Когда ты еще совсем зеленый и смотришь на мир широкораспахнутыми глазами, очень важно, чтобы рядом оказался тот, кто наставит тебя на верный путь и поможет занять свое место под солнцем. В мое время таких наставников не было, а вот нынешним 18-летним ребятам повезло куда больше.

Прохоровка: о чём хочет забыть Die Welt?

Сообщество
War_War
39310
5 лет назад · 4 фото

Когда о каком-то факте или событии неожиданно и внешне немотивированно вспоминают, у людей в теме возникает вопрос: «О чём же они хотят забыть?». Статья в Die Welt о Прохоровке — именно такая. Самый лёгкий способ заставить о чём-то забыть — потопить воспоминания в крике и хайпе на постороннюю тему.

Пассажир запечатлел поломку двигателя самолета во время полета

GoodNeon
465028
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Летевший из Атланты в Балтимор парень пережил не самые приятные минуты. Он заметил, как один из двигателей самолета начал разрушаться и снял это на камеру.

Жители Магадана изо всех сил пытаются отстоять своё право кормить голубей

5 лет назад · 6 фото

В городе появились таблички, которые запрещают кормить уличных птиц. Если местные жители нарушат этот запрет, им придётся оплатить штраф. Однако, как выяснилось, таблички были установленны незаконно. Властям просто не понравилось, что голуби гадят на улицы и здания. Однако магаданцы не собираются так легко сдаваться и оставлять птиц без вкусняшек.

"Роскосмос" представил беспилотный трактор

Сообщество
Олег
370116
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Научно-производственное объединение автоматики, которое является предприятием «Роскосмоса», представило на международной промышленной выставке «Иннопром-2019» в Екатеринбурге прототип беспилотного трактора.

1 минута из жизни мира: что происходит пока вы зеваете или смотрите картинки

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

А вы никогда не задумывались над вопросом, что происходит в мире за какой-то определенный промежуток времени, например за 1 минуту? Вот вы вроде зевнули, посмотрели картинку, выпили глоток чая и подумали - надо бы поработать. А за это время...

Чем и почему опасны лошади?

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Лошади – прекрасные, благородные, красивые и грациозные животные. Так многие считают, когда видят этих лошадок в парке. Неторопливые лошади катают детей, вызывая радостные эмоции у родителей и детишек. Да, это изящные животные, они отличаются привязанностью к своему хозяину и за любовь платят любовью и нежностью. Кроме грациозной стати лошади могут похвастаться своим умом, высоким интеллектом.

Заключено соглашение по созданию в России сети 5G

Сообщество
5 лет назад

Трехстороннее соглашение о намерениях совместного развития в России беспроводной связи 5G подписали в среду Ростех, «Ростелеком» и правительство.

Гифки дня

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

Позитивные новости о России 11.07.2019

Сообщество
5 лет назад · 16 фото

Некоторые позитивные новости о России на сегодняшний день.

Фронт и тыл Великой Отечественной на снимках 14-ти военных фотографов

Сообщество
5 лет назад · 124 фото

Вторая мировая война – одно из событий навсегда изменивших мир. Война же Великая Отечественная, как часть мировой, оставила незаживающие по сей день шрамы в памяти всех народов, что были некогда частью Советского Союза. Но сколь огромна беда, столь же велик и подвиг её преодоления. Поэтому, как в песне, радость неизменно сопровождают слёзы на глазах и наоборот.

Попытка сесть на детский стульчик обернулась провалом

Mr.Adamson
1065680
5 лет назад

Как известно, первые 40 лет детства самые сложные в жизни мужчины. однако некоторые представители сильного пола решаются на совсем дикие вещи. Герой данного ролика решил записать для друзей видео, в котором он садится на детский стул (стол?). Стоит ли говорить, что всё пошло не так, как он планировал?

loading...

На что жалуетесь?