Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Тату на ладошке: 50 отличных идей

Сообщество
5 лет назад · 51 фото

Татуировка на ладони требует от мастера немалого искусства: ведь работать на загрубевшей коже не так просто. К тому же татуировки на ладонях стираются и теряют форму быстрее других. Тем не менее, для любителей необычных татуировок мы предлагаем необычные и разнообразные идеи, среди которых каждый может найти себе что-нибудь по вкусу.

Мужчина собрал рабочую модель карманного капкана на медведя

Сообщество
Fidel
733384
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Автор Yotube-канала BrainfooTV продемонстрировал, как он создаёт маленький медвежий капкан, который можно подвесить к ключам и использовать в качестве брелока.

75 лет одиночества Готлиба Ронинсона: Сложная судьба комедийного актёра

5 лет назад · 15 фото

Знаменитый актер Готлиб Ронинсон, запомнился зрителю своими потрясающими эпизодическими ролями. Несмотря на то, что король эпизода появлялся на экране ненадолго, каждая фраза произнесенная Готлибом мгновенно становилась крылатой. «Не надо фамильярностей!» - говорит его герой Жене Лукашину в фильме «Ирония судьбы, или С легким паром!» - и это становится афоризмом.

Почему Кокорину сидеть дольше, чем Мамаеву?

Сообщество
Funny
21564
5 лет назад · 3 фото

Пресненский суд Москвы в отношении футболистов «Зенита» и «Краснодара» постановил, что Кокорину сидеть дольше, чем Мамаеву. Почему игроки получили разные сроки, хотя были замешаны в одном правонарушении?

Где искать полезные знакомства и связи, если тебе всего 18

5 лет назад · 22 фото

Когда ты еще совсем зеленый и смотришь на мир широкораспахнутыми глазами, очень важно, чтобы рядом оказался тот, кто наставит тебя на верный путь и поможет занять свое место под солнцем. В мое время таких наставников не было, а вот нынешним 18-летним ребятам повезло куда больше.

Дорожный конфликт в Алматы: грузовик протащил внедорожник по дороге

Сообщество
Vossen
736690
5 лет назад · 1 фото + 2 видео

В соцсетях активно распространяют и обсуждают видео из Алматы, на котором грузовик тащит джип по дороге. Следом за машиной бегут женщина с мужчиной. Но им ничего не удается предпринять.

Шедевры наружной рекламы, пройти мимо которых невозможно

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Перед вами плоды работы очень креативных маркетологов и их верных друзей - отчаянных дизайнеров. Слабоумие и отвага - именно так про них говорят их коллеги.

Комодский Дракон: Ешь своих, или съедят тебя

Сообщество
5 лет назад · 13 фото

Привет, дружок, не хочешь ли послушать сказку о драконе, живущего на далёком-далёком острове? Ни странствующих рыцарей, ни принцесс на этом острове не наблюдается. Зато дракон самый что ни на есть настоящий. И сама сказка будет из репертуара Братьев Гримм, вы ж любите пощекотать нервы.

В Подмосковье горит ТЭЦ

Сообщество
5 лет назад · 4 фото + 2 видео

В Подмосковье горит ТЭЦ, высота пламени достигла 50 метров.
В подмосковных Мытищах горит теплоэлектростанция «Северная», высота пламени достигла 50 метров. Об этом сообщают российские СМИ.

Песочницы строгого режима

Сообщество
5 лет назад · 19 фото

Немного аномальности не желаете? Если ответ утвердительный, то смело открывайте эту подборку. А в противном случае листайте дальше и продолжайте делать вид, что этого всего не существует!

Фантазии на тему экстремального тюнинга Rolls-Royce

Сообщество
RedBull
168085
5 лет назад · 24 фото

Если бы в мире людей всё было логично, тюнинг «Роллс-Ройсов» в принципе не мог бы существовать. Согласитесь, странно сначала пошить по снятой мерке костюм на Сэвил Роу, а потом принести его в Дом быта и попросить заменить пуговицы на перламутровые. То же и с автомобильным индпошивом: зачем допиливать то, что изначально сделано по индивидуальному проекту?

Вот такое, блин, “Простоквашино”

Сообщество
АРОН
629622
5 лет назад · 8 фото

Прикольные комиксы на тему мультфильма ,,Простоквашино,,.

Намешалось

АРОН
629622
5 лет назад · 58 фото

Интересные, порой душевные, порой прикольные фотки.

Самое время взглянуть на облака

5 лет назад · 21 фото + 1 гиф

Если у вас есть важные дела — отложите их. Горит отчёт или пора деталь убрать с пресса? Да и чёрт с ними! Шеф стоит над душой? Пошлите его и взгляните на небо!

Необъяснимо, но очень завораживающе: тюнинг девяносто девятки

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Подборка лютого тюнинга для тех, кто не может расстаться со старушкой 99.

Не посмотрел в зеркало перед началом обгона

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

На автодороге Р-21 «Кола» в Ленобласти, близ деревни Дусьево водителя кроссовера, совершавшего обгон, подрезали. От испуга он накрурутил рулем, налетел на отбойник и едва не перевернулся.

loading...

На что жалуетесь?