Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Белые халатики. Красотки в медицине, к которым мужчины мечтают попасть на прием

5 лет назад · 20 фото

В данном посте собрано все самое светлое и притягательное, что есть в российской медицине. Именно благодаря наши героиням, в больницы на профилактику ходят не только пенсионеры.

25 фотографий молодого и обаятельного Харрисона Форда конца 1970-х

Katarina
1317970
5 лет назад · 26 фото

Харрисон Форд наиболее известен публике ролью Хана Соло в киносаге "Звездные войны" и серии фильмов об Индиане Джонсе. Когда-то его считали актером-неудачником, а сцены с его участием вырезали при монтаже. Поработав некоторое время плотником, Форд вернулся к актерской деятельности и сделал головокружительную карьеру. 13 июля ему исполнилось 77 лет. Перед вами коллекция фотографий обворожительного Харрисона Форда конца 1970-х.

Огнемет раздора: брат Эскобара обвинил Илона Маска в плагиате

sdv
399316
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Младший брат знаменитого наркобарона Пабло Эскобара собирается засудить Илона Маска за плагиат на 100 миллионов долларов. Роберто Эскобар обвинил Маска в краже идеи и конструкции газовой горелки Not a Flamethrower ("не-огнемёт"), стилизованной под боевой огнемет.

В эту ночь решили самураи…

Сообщество
Fox Red
49690.5
5 лет назад

В отечественной историографии боевые действия на Халхин-Голе в 1939 году называют «необъявленным локальным конфликтом», в японской — «Номонханским инцидентом». Многие историки, впрочем, считают эти события настоящей войной. ТАСС DV вспоминает о боях, имевших большие политические последствия и ставших прологом битв Второй мировой.

В Нидерландах установили автобусные остановки с растениями на крыше для пчел и шмелей

5 лет назад · 5 фото

В городе Утрехт власти установили 316 автобусных остановок специально для пчел и шмелей. Крыши остановок покрыты растениями, которые не требуют особого ухода и отлично подходят для улучшения качества воздуха и привлечения насекомых-опылителей.

Самый странный автомобиль в мире

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Назвать его автомобилем, строго говоря, нельзя: ведь у него только два колеса. Но и скутером его не назовешь, потому что водитель сидит не верхом на своем железном коне, а в кабине. Так как же его правильно назвать? Решайте сами! Встречайте - двухколесный Gyro-X 1967 года выпуска!

Пытавшиеся сбежать заключённые случайно прорыли тоннель к сторожевым собакам

Сообщество
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Заключенные тюрьмы Флоренсио Варела (провинция Буэнос-Айрес, Аргентина) два дня рыли туннель в неправильном направлении. Они надеялись выбраться на волю под стеной учреждения, но вместо этого попали в тюремный двор, где держат сторожевых собак.

Чтобы не спалили: прячем алкоголь по-студенчески

Сообщество
5 лет назад · 27 фото + 1 гиф

Лето в разгаре... А в кинотеатры и стадионы со своим не пускают... Поэтому берите на вооружение методы бывалых алкорецедивистов.

Женщина с факелом

Димон
4380160
5 лет назад · 6 фото

Columbia Pictures – одна из самых знаменитых американских кинокомпаний, основанная в 1919 году. Эмблемой компании является девушка, стоящая с факелом под надписью «Columbia».

Только в США

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Скромная, но пестрая фотоподборка в стиле "Добро пожаловать в США".

Секреты советских «хрущевок»

Димон
4380160
5 лет назад · 10 фото

В типовых советских домах называемых «хрущевками» или более обще — пятиэтажками есть некоторые моменты, которые современные жильцы не понимают, а многие даже не представляют, что такое там есть. А тем более никто не скажет — ЗАЧЕМ?

Собака научилась принимать позы, которые ей демонстрируют на фотографиях

Сообщество
Krasin
793067
5 лет назад · 1 фото + 1 видео + 2 гиф

Ни для кого не секрет, что собаки по своей природе являются достаточно умными и сообразительными существами, которых можно научить различным трюкам и командам. Одни ищут пропавших и находящихся в розыске людей, другие выступают отличными поводырями, а третьи вытворяют разного рода комические вещи и потом смешат весь интернет. В данном видео вы познакомитесь с очаровательной собакой породы бишон фризе, которую хозяйка научила принимать позы с фотографий.

Жажда знаний: детей из вьетнамской деревни переправляют через реку в полиэтиленовых пакетах

5 лет назад · 10 фото + 1 видео

Дети из отдалённой деревни Хуой Ха, расположенной в провинции Дьенбьен, Вьетнам, понимают, что образование для них жизненно важно и готовы пойти на многое, чтобы попасть на занятия. Например, на переправу через реку в полиэтиленовом пакете.

Фотографу удалось запечатлеть, как природное явление сделало похожим крылья колибри на крошечные радуги

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

Художник и фотограф Кристиан Спенсер (Christian Spencer) отдыхал на своей веранде в Рио-де-Жанейро, как вдруг заметил нечто невероятное: лучи солнца попали на крылья летающей рядом колибри-якобина и создали красивый призматический эффект. Со стороны казалось, что птица стала маленькой летающей радугой.

Кортеж Зеленского врезался в автобус с детьми в Запорожье

5 лет назад · 6 фото + 1 видео

Кортеж президента Украины устроил ДТП в Запорожье, врезавшись в автобус, который перевозил детей. Самого Зеленского в кортеже не было, он возвращался в столицу на самолёте.

loading...

На что жалуетесь?