Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как Горшок помог вокалисту Бригадного Подряда Коле Михайлову

5 лет назад · 2 фото

Эту историю знает каждый поклонник группы Бригадный Подряд. И я бы не стал писать её если бы не некоторые поклонники группы «Король и Шут», которые ошибочно полагали, что группа «Бригадный Подряд» украла/перепела (нужное подчеркнуть) песни Горшка (Михаила Горшенева, вокалист и автор песен группы Король и Шут) с альбома «Я алкоголик анархист».

Минск с высоты птичьего полёта. Для знакомства, ОЧ популярные в интернете фото города

Сообщество
5 лет назад · 12 фото

Прошёл юбилейный 2017 год, Минск отметил своё 950-ти летие, а в 2019 году – 3-го июля, исполнилось 75 лет освобождения от фашиков… К таким значимым и юбилейным датам, обычно подводят какие то итоги …сколько ни рылись в интернете, так ничего толком и не нашли, как будто……. Но об этом в следующих постах, а пока – просто красивые фотки Минска для знакомства с этим замечательным, пост-советским городом, ...сборочным цехом СССР.

Самые знаменитые песни группы Queen

5 лет назад · 57 фото + 11 видео

13 июля 1973 года под лейблом EMI вышел первый альбом группы Queen. Большую часть песен написали участники группы — Фредди Меркьюри, Брайан Мэй и Роджер Тейлор.
Песни Queen давно считаются классикой рока, а группа стала легендой мировой музыки. Queen выпустили пятнадцать студийных альбомов, пять концертных и многочисленные сборники.
Вспомним самые знаковые песни Queen.

Гигантский скат попросил помощи у дайверов: видео

Сообщество
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Удивительный случай произошел в Австралии, где к компании ныряльщиков присоединился «морской дьявол». Обитатель рифа настолько отчаялся от боли, что даже не побоялся довериться людям.

Фотографии СССР которые я вижу впервые. Фоторепортаж

Сообщество
5 лет назад · 183 фото

Редкие и качественные фото времён СССР

Самый брутальный внедорожник Volvo

Сообщество
5 лет назад · 17 фото

Если вы думаете, что этот внедорожник, похожий на грузовик, создан в тюнинговом ателье, под заказ какого-то "парня" с бородой, для дополнения его брутального образа лесника – дровосека, то вы ошибаетесь. Это – серийная машина, выпускавшаяся компанией Volvo, в середине прошлого века.

Бродя по Санкт-Петербургу

Сообщество
5 лет назад · 40 фото

Бродя по Санкт-Петербургу с фотоаппаратом

Стыд и срам: жителей Уфы разозлила маршрутка со стриптизершами

Сообщество
5 лет назад · 3 фото + 3 видео

Знаменитая «порномаршрутка» уже не первый год вызывает массу возмущенных комментариев среди местных жителей. Одним танцующие девушки кажутся приятным бонусом, а другие наоборот уверены в том, что здесь уже пора вмешаться властям!

Гибель самолета из-за отвертки

5 лет назад

Историю эту мне рассказали ветераны ВВС в середине семидесятых. Даже не скажу, в каком году она произошла и в каком авиаполку. Это один из тех случаев, когда гибель самолёта с лётчиком едва не повлекла за собой тяжёлые последствия и для других людей.

ГАЗ-25 таинственный, экспериментальный

Сообщество
5 лет назад · 14 фото + 1 тянучка

Пожалуй, именно трехосная «эмка» ГАЗ-25 претендует на звание самого таинственного довоенного автомобиля, хотя история его появления вполне логична и объяснима, несмотря на крайне скудную информацию о нем.

Любовь, смерть и молоко: 25 лет «Леону» Люка Бессона

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

В инотеатрах показывают «Анну» Люка Бессона, автора «Никита» и «Пятый элемент», популярнейшего режиссера «стильного кино» и основателя крупнейшей в Европе продюсерской кинокорпорации EuropaCorp. А это идеальный повод вспомнить культового «Леона», один из прекраснейших фильмов в истории кино, который вышел в свет 25 лет назад.

Самые запоминающиеся станции метрополитена, по которым хочется бродить часами

Сообщество
5 лет назад · 18 фото + 6 видео

В наше время метро уже перестало быть просто средством передвижения, а станции не всегда выполняют функции перевалочного пункта. Во многих странах эти подземные площади превратили в настоящие галереи, выставочные залы и даже сцены для проведения фестивалей и конкурсов.

Бесконечное итальянское лето и фотографический флирт Клода Нори

Сообщество
5 лет назад · 49 фото

Лёгкость и беззаботность настолько характерны для итальянского образа жизни, что у них даже родилось выражение «il dolce far niente», что можно перевести как «сладостное ничегонеделание». Поэтому и отдыху в Италии сопутствует особое расслабление. В течение тридцати лет Клод Нори фотографировал итальянское лето на легендарных курортах Римини, Капри, Амальфи, Рапалло и Портофино.

Первому залпу «Катюши» — 78 лет

Сообщество
Panda
37294.5
5 лет назад · 5 фото

Ракеты ужасали немецких солдат. Как только они слышали их вой, они тут же бросались спасаться, но не знали, куда бежать. Советские системы реактивной артиллерии «Катюша» впервые были применены 78 лет назад — 14 июля 1941 года.

А. М. Волков Волшебник Изумрудного города

all7ex
785.5
5 лет назад · 17 тянучек

набор открыток 1962, художник Л. Владимирский

loading...

На что жалуетесь?