Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

С добрым утром!

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Подборка интересных и веселых картинок для утреннего настроения.

В Омске пьяный священник кричал матом на остановке в центре города

Сообщество
HomMiss
124440
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Если вы думаете, что все священнослужители купаются в золоте и катаются на яхте — вы ошибаетесь. С некоторыми судьба (или бог) обошлась пожёстче, закинув их в Омск. Омичи сняли на видео, как человек в рясе стоял на остановке и крыл всех трёхэтажным матом.

15 удивительных и интересных фотофактов, рассказывающих обо всем на свете

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 15 фото + 1 видео

Мир вокруг нас все еще полон открытий, пусть даже и маленьких. Есть еще много интересных фото и фактов, которые предстоит узнать. Сегодня мы собрали очередную порцию, которая понравится всем любознательным.

Советник Зеленского заявил, что Россию пора переименовать в Московию

HomMiss
124440
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Советник президента Украины Никита Потураев заявил, что Россию стоит переименовать в Московию, русский язык, по его мнению, на Украине, а в России — российский. В завершении советник добавил, что фактически Россия является "временно неподконтрольной Китайской народной республике территорией".

Пятничные демотиваторы

Сообщество
5 лет назад · 17 фото

Пестрая подборка демотиваторов на пятничную тематику.

300 секунд до гибели, или сражение без победителей

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

История одной морской битвы в Атлантике. Кто проиграл, кто победил - судите сами.

Российские ученые разрабатывают новый способ поиска подлодок

Сообщество
Dionysus
457757
5 лет назад · 3 фото

Специалисты из Крыловского научного центра рассказали о работе над абсолютно новым методом обнаружения субмарин по следу от гребных винтов. Если акустика и электромагнитные поля уходят вместе с лодкой, то по возмущению воды, которое сохраняется некоторое время, можно отследить и пребывание лодки в определенной точке, и даже ее направление.

Женщина на Renault не уступила дорогу ЗиЛу в Томске

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

На нерегулируемом перекрестке улиц Водяной и Пролетарской женщина за рулем Renault Duster не уступила дорогу грузовику ЗиЛ и столкнулась с ним. В результате происшествия две женщины, находившиеся в автомобиле Renault, доставлены в медицинское учреждение.

Почему Воробьевы горы так называются?

Сообщество
5 лет назад

Именно с этого места на протяжении многих веков на Москву смотрели завоеватели: крымский хан Казы-Гирей, польский гетман Хоткевич и Наполеон. Но почему Воробьевы горы так называются?

Даю клятву типократов и депократов, ваш мозг будет акупирован

Сообщество
5 лет назад · 22 фото

Внеочередное собрание клуба грамотеев: Галина стоп, куртка Бейна и сад Могомора практически канули в лету. Но их быстро заменяют новые перлы наших участников постоянной рубрики. Учитесь, пока не перевелись современные преподаватели!

Как в молодости выглядела жена Пирса Броснана

5 лет назад · 17 фото

Долгое время один из самых известных актеров Голливуда Пирс Броснан не мог оправиться от утраты жены, которая скончалась от рака. Однако в какой-то момент судьба сжалилась над ним и свела с актрисой Кили Шей Смит. Вот уже 18 лет супруги счастливы в браке.

Муж кассирши Хайруллиной рассказал о деталях побега и был задержан полицией

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 8 фото + 2 видео

Дело Хайруллиных, которые взбудоражили своими многоходовочками всю страну, и не думает заканчиваться. Чтобы помочь своей жене избежать тюрьмы, муж работницы банка решил просить у добрых людей помощи. Мужик сказал - мужик сделал. Практически сразу после программы "Пусть говорят", на которой игроман чистосердечно признавался в своих грехах, его задержали.

Пьяный омский начальник полиции в столице подрался с машинистом метро

Сообщество
HomMiss
124440
5 лет назад · 4 фото

Как всем известно, метро в городе Омске нет и не будет. Омичи переживают эту новость по-разному. Кто-то уже смирился, а кто-то всё ещё винит во всём "зажравшихся москвичей" у которых есть метро. Начальник омской полиции похоже так сильно переживал за своих горожан, что решил разобраться с метро по-своему, набив лицо машинисту в столице. Таким жестом он наверное хотел показать, что омичам метро не нужно!

Подборка кубиков #142

Сообщество
DeOrio
125167
5 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

Отомстил, так отомстил: попытка проехать на "красный"

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

В посёлке городского типа Чабаны, в Киевской области водитель вазовской "классики" обиделся на водителя "Буханки" и решил не дожидаться зеленого сигнала светофора.

loading...

На что жалуетесь?