Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Смерть из тарелки. 6 экзотических блюд, которые могут убить

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Все мы знаем про смертельно опасную рыбу фугу, которую подают в японских ресторанах. Она содержит смертельный яд тетродотоксин, который вызывает очень быстрый паралич дыхания и, как следствие, летальный исход. Яд содержится на иглах рыбы фугу и в ее внутренних органах, так как сама рыба получает его извне, от морских звезд, которыми питается. Но фугу не единственное опасное блюдо.

Монтаж электропроводки в доме: советы профессионала

5 лет назад · 12 фото + 3 видео + 1 гиф

У нас был один щиток, 4 розетки, 6 распаечных коробок, бесконечное множество изоляторов и клемм всех сортов и расцветок, а также провода, автоматы и короба. Не то чтобы это был необходимый запас для электрификации дома, но раз уж начал прокладывать проводку, то сложно остановиться.

10 лучших фильмов Сильвестра Сталлоне, который по-прежнему неплохо держит удар

Сообщество
AccheDin
803226
5 лет назад · 11 фото

Сильвестр Сталлоне, американский актёр и режиссёр, 6 июля отметил своё 73-летие. Звезда культовых боевиков прошлого века и в веке новом остаётся по-прежнему верна образу парня с крепкими кулаками и стальными нервами.

Интересное применение огнетушителя

5 лет назад

против психов помогает!

Как я совершенно безболезненным способом отучил своего сына от постоянного сидения в гаджетах

kitoff
1551140
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Я из тех вечнозанятых родителей, которые большую часть времени вынуждены отдавать работе. Соответсвенно, контролировать, чем занимается отпрыск дома в мое отсутствие, возможности не было.

Российский художник Gudim показал всю суть Инстаграма и это горькая правда

Сообщество
AccheDin
803226
5 лет назад · 8 фото

Если честно, то Инстаграм это вселенский обман, который делает неуверенных в себе людей ещё более неуверенными, а пафосных и успешных укрепляет в их вере в себе. Российский художник Gudim, который известен тем, что не привык скрывать правду этого мира, создал серию иллюстраций, в которых раскрывается вся суть Инстаграма.

Полезные советы из прошлого

5 лет назад · 7 фото

Некоторые полезные советы из недавнего прошлого.

Разоблачаем! ЗИЛ-130 начали производить в Мексике?

Димон
4380160
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Вообще такие новости находят много позитивных отзывов в интернете. Ресурс tvzvezda.ru сообщает, что завод, получивший название Zil Nouvo, расположен в городе Пуэнте-де-Истла на юге страны. Компания-владелец предприятия закупила все необходимое для старта производства в России и за два года смонтировала приблизительно 60% оборудования для выпуска классических тягачей на базе ЗИЛ-130 и ЗИЛ-4331.

Почему растения Чернобыля не гибнут от рака

Сообщество
AccheDin
803226
5 лет назад · 4 фото

Чернобыль стал символом катастрофы. Ядерная авария 1986 года, интерес к которой недавно возрос благодаря одноименному популярному сериалу, стала причиной заболевания раком многих тысяч людей, превратила некогда населенный район в город-призрак и привела к созданию 30-километровой зоны отчуждения.

Русские форменные пуговицы 19-го и 20-го веков

5 лет назад · 19 фото

Металлические пуговицы к форменной одежде занимают особое место в ряду памятников материальной культуры прошлого. Одежда издавна говорила о социальной принадлежности ее владельца. Дополнением к ней служили различные эмблемы, знаки и пуговицы.

Фотографии СССР которые я вижу впервые. Часть 11. Ялта

Сообщество
5 лет назад · 85 фото

Редкие и качественные фото Ялты времён СССР

Амброзия. Охота на человека

5 лет назад

Амброзия — «пища богов», из нее готовили мазь, которой пользовались небожители греческого Олимпа. Она давала им молодость и бессмертие. Но, если она когда-то была спасением для богов, то сегодня для людей амброзия — страшный хищник, коварный и сильный. И счет в этом сражении пока не в пользу человека.

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Картинки и смешные комментарии для настроения.

Футболка-иллюзия дарит фигуру мечты

Сообщество
5 лет назад · 11 фото

Японские дизайнеры создали футболку, которая, используя эффект тени, улучшает вашу фигуру в глазах окружающих.

Сшито в России: одежда, в которую невозможно не влюбиться

Нет ничего прекраснее для девушки, чем видеть в зеркале свое отражение и любоваться им. Правильный выбор одежды при этом - залог отличного настроения на весь день.

Пьяный водитель врезался в дом, отмечая возвращение водительских прав

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

В Свердловской области 39-летний водитель так обрадовался возвращению прав, что тут же решил закатить по этому случаю небольшой банкет. Естественно, что ни о каком такси в тот момент даже речи не шло – поехал веселиться на своей машине!

Тото Кутуньо

Panda
37294.5
5 лет назад · 10 фото + 9 видео

Сегодня отмечает свой День рождения Тото Кутуньо, (он родился 7 июля 1943 года).

Как шифровальщик изящно защитил студентку от грязных домогательств

5 лет назад

Кому «посчастливилось» служить в «благословенные» девяностые (не к ночи будь помянуты), тот, наверное, хорошо помнит, как нашему брату офицеру выплачивали денежное довольствие. Несвоевременно, с задержкой на три, а то и более месяцев.

loading...

На что жалуетесь?