Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Чем и почему опасны лошади?

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Лошади – прекрасные, благородные, красивые и грациозные животные. Так многие считают, когда видят этих лошадок в парке. Неторопливые лошади катают детей, вызывая радостные эмоции у родителей и детишек. Да, это изящные животные, они отличаются привязанностью к своему хозяину и за любовь платят любовью и нежностью. Кроме грациозной стати лошади могут похвастаться своим умом, высоким интеллектом.

Заключено соглашение по созданию в России сети 5G

Сообщество
5 лет назад

Трехстороннее соглашение о намерениях совместного развития в России беспроводной связи 5G подписали в среду Ростех, «Ростелеком» и правительство.

Гифки дня

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

Позитивные новости о России 11.07.2019

Сообщество
5 лет назад · 16 фото

Некоторые позитивные новости о России на сегодняшний день.

Где искать полезные знакомства и связи, если тебе всего 18

5 лет назад · 22 фото

Когда ты еще совсем зеленый и смотришь на мир широкораспахнутыми глазами, очень важно, чтобы рядом оказался тот, кто наставит тебя на верный путь и поможет занять свое место под солнцем. В мое время таких наставников не было, а вот нынешним 18-летним ребятам повезло куда больше.

Фронт и тыл Великой Отечественной на снимках 14-ти военных фотографов

Сообщество
5 лет назад · 124 фото

Вторая мировая война – одно из событий навсегда изменивших мир. Война же Великая Отечественная, как часть мировой, оставила незаживающие по сей день шрамы в памяти всех народов, что были некогда частью Советского Союза. Но сколь огромна беда, столь же велик и подвиг её преодоления. Поэтому, как в песне, радость неизменно сопровождают слёзы на глазах и наоборот.

Попытка сесть на детский стульчик обернулась провалом

Mr.Adamson
1065680
5 лет назад

Как известно, первые 40 лет детства самые сложные в жизни мужчины. однако некоторые представители сильного пола решаются на совсем дикие вещи. Герой данного ролика решил записать для друзей видео, в котором он садится на детский стул (стол?). Стоит ли говорить, что всё пошло не так, как он планировал?

Новгородская область. Словенское море, оно же Ильмень-озеро

Сообщество
5 лет назад · 23 фото

В ходе путешествия по Новгородчине никак нельзя было не заехать к одному из символов региона - Ильмень-озеру, или как его называли в древности - Словенскому морю.
Именно на его дно погружался Садко, путешествуя в Подводное царство. От берега до берега где-то километров 40. Водная гладь, уходящая в даль и лишь существующий в представлении противоположный берег - глазом его не видно. И правда море!

Голуби - это же летающие крысы

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 4 фото + 1 гиф

Совсем непонятно, почему все так возбудились тому, что мэр Магадана Юрий Гришан установил штраф до 5 000 за кормление голубей в городе. Так вмешался суд и оспорил это решение. В одном из районов Красноярска в прошлом году на газонах установили таблички, сообщающие о запрете кормить голубей. Жильцы с таким запретом не согласны.

Искренние комиксы про жизнь мам и пап

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
5 лет назад · 24 фото

Художница и мама Люба Соболь рисует честные комиксы с красноречивым названием moms.comics, освещая бытовые моменты семейной жизни, которые кого-то бросают в дрожь, а кого-то заставляют понимающе покивать.

Крым. Красивые фото городов и пейзажей, самого замечательного полуострова на планете

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

Вашему вниманию, sерия «буквенно-пиксельных» материалов про Крым, для знакомства с этим РАЙСКИМ уголком на планете, особенно для тех, кто ни разу не был в Крыму.

Спорткар в стиле «Запорожца» выставили на продажу

Сообщество
Dionysus
457757
5 лет назад · 12 фото + 1 видео

Белорусская мастерская однажды решила сделать самый крутой ЗАЗ-968, и это получилось. За основу был взят Porsche Boxster S, но многое пришлось создавать практически с нуля. Наверное, поэтому цена на это авто в три раза превышает стоимость оригинального «Порше».

Момент нападения обезьян на мужчину попал на видео

Сообщество
5 лет назад

Камера наблюдения в индийском городе Вриндавана запечатлела, как стая диких обезьян напала на местного жителя. Мужчина припарковал мопед возле своего дома и направился ко входу в жилище, как внезапно несколько обезьян набросились на него и повалили на землю.

20 пейзажей канадского художника, которые заставят вас мечтать о зиме

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Зимой, под снежным покровом, все выглядит красивым и воздушным, в доме пахнет горячим шоколадом и мандаринами, а в воздухе ощущаются тепло и уют. Эту волшебную атмосферу очень точно удалось передать канадскому художнику Ричарду Савойя. Он один из самых известных и уважаемых мастеров, работающих в технике пастели. Представляем его серию "Рождественский ноктюрн".

loading...

На что жалуетесь?