Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Выпавшая из окна во время секса женщина, как выяснилось, была убита телевизором

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

В ночь с 4 на 5 июля в доме по проспекту Солидарности в Петербурге была небольшая вечеринка на 9 этаже. Двое подвыпивших людей выпали из окна вслед за телевизором, женщина скончалась от удара, а вот мужчина встал и ушёл с места происшествия. Следователи решили, что парочка выпала во время секса, так как у девушки были спущены штаны, однако выяснилось, что это вовсе не несчастный случай.

Что случилось с внебрачной дочерью Гарри Каспарова и актрисы Марины Нееловой

5 лет назад · 5 фото

Гроссмейстер известен не только в качестве бывшего чемпиона мира по шахматам, но и своей бурной личной жизнью. Гарри Каспаров был женат трижды, в каждом браке у него рождались дети. Но у него есть еще и внебрачная дочь Ника, которой в этом году исполнилось 32 года.

«Просто мечта!». Итальянка о России, празднике Алые Паруса, поездах и русских

RuOpen
13164
5 лет назад · 3 фото

Несмотря на то, что Киара родилась и выросла в Италии, ее всегда интересовала Россия: ее культура, история и традиции. Однажды в университете девушке предложили поучиться в Санкт-Петербурге. Не упускать же такой шанс! Теперь Киара живет в Санкт-Петербурге и привыкает к новым условиям.
Ожидания и реальность

Девушки в израильской армии на фотографиях Рэйчел Папо

Сообщество
5 лет назад · 28 фото

Мало кого можно удивить фотографиями израильских девушек, служащих в ЦАХАЛе, с оружием в руках. Чаще всего это прилизанные красотки из Инстаграма, призывно отклячивающие аппетитные выпуклости. Безусловно, встречаются и в реальной жизни подобные экземпляры, но именно на снимках Рэйчел Папо прекрасная половина армии Израиля выглядит такой, какой и является на самом деле.

Где искать полезные знакомства и связи, если тебе всего 18

5 лет назад · 22 фото

Когда ты еще совсем зеленый и смотришь на мир широкораспахнутыми глазами, очень важно, чтобы рядом оказался тот, кто наставит тебя на верный путь и поможет занять свое место под солнцем. В мое время таких наставников не было, а вот нынешним 18-летним ребятам повезло куда больше.

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Картинки и смешные комментарии для настроения.

Ми-10 - летающий кран

Сообщество
5 лет назад · 15 фото

Ми-10 (по кодификации НАТО Harke) – военный транспортный вертолет, летающий кран, являющийся дальнейшим развитием Ми-6. Машина была разработана в 1961-1964 годах и принята на вооружение в 1963 году. Серийно выпускалась на Ростовском вертолетном заводе. Со временем была разработана гражданская версия вертолета – Ми-10К, оптимизированная для проведения различных строительно-монтажных работ.

Позитивные новости о России 10.07.2019

5 лет назад · 12 фото + 3 видео

Некоторые позитивные новости о России на сегодняшний день.

Муж Луизы, проиграл украденные миллионы, теперь он едет к Малахову, просить у россиян помощи

5 лет назад

Марат Хайруллин, муж кассирши Луизы Хайруллины, признался, что проиграл украденные 20 миллионов рублей в азартные игры. И теперь, поскольку он очень любит свою жену, едет в Москву по слухам к самому Малахову, где обратится к россиянам за помощью

Самые необычные проекты, за которые можно получить до миллиона рублей (21 фото+видео)

5 лет назад

Вот придумают же люди такое, а потом гранты срывают. Молодцы ребята, ничего не скажешь.

26 живых существ и предметов, способных удивить своими размерами

GoodNeon
465388
5 лет назад · 26 фото

Когда кто-то или что-то выходит за рамки своего стандартного размера — мы всегда очень удивляемся. В данной подборке вы увидите вещи и живых существ, которые словно прибыли из страны великанов.

Техничная подсечка: в Витебске столкнулись Micra и Terrano

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

8 июня, на проспекте Черняховского в Витебске 38-летний водитель водитель Nissan Micra не уступил дорогу и столкнулся с Nissan Terrano. От удара паркетник опрокинулся на бок и остался лежать на трамвайных путях. Никто из водителей не пострадал.

Подловили! Неожиданные снимки животных от Google

Сообщество
5 лет назад · 31 фото

Панорамные снимки Google позволяют, глядя на карты городов и улиц, видеть, как они выглядят в действительности. А иногда автоматические камеры Google захватывают не только виды домов и аллей, но и кое-что забавное. И самыми забавными оказываются животные!

Группа ГАЗ начнет выпуск грузового автомобиля «Садко-Next»

5 лет назад · 2 фото

Группа ГАЗ скоро начнёт выпуск преемника грузового автомобиля ГАЗ-66. Горьковский автозавод оформил сертификационные документы на грузовой внедорожник «Садко-Next», который получил индекс С41А23.

Что находится внутри Сфинкса?

5 лет назад · 17 фото

О том, что существуют тоннели ведущие внутрь Сфинкса на плато Гизы в Египте известно давно и есть фотографии доказывающие их существование, но по какой-то причине ученые египтологи скрывают этот факт и вы с трудом найдете фотографии на которых Сфинкс снят сверху.

Гифки дня

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

В центре Смоленска нашли могилу соратника Наполеона

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 7 фото

В самом сердце города археологам посчастливилось найти захоронение. Ученые предполагают, что это могила генерала Гюдена, погибшего в августе 1812 года в ходе сражения при Валутиной горе. Примечательно, что в советские годы погребение было скрыто под большой танцевальной площадкой, хорошо известной старожилам Смоленска.

loading...

На что жалуетесь?