Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Теннисист предложил судье выйти на корт и поиграть за него. Тот без промедления согласился

Сообщество
Krasin
793065
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

На матче ветеранов в рамках Уимблдонского теннисного турнира произошел курьезный эпизод. Бывший французский профессиональный теннисист Анри Леконт предложил судье провести несколько розыгрышей. Когда судья согласился, теннисист занял его место на вышке и стал комментировать действия игроков.

Бабушка приняла секс-игрушки внука за носки и надела на ноги

Сообщество
Krasin
793065
5 лет назад · 8 фото

В Японии проживающий у пожилой женщины внук спрятал свои секс-игрушки в квартире и был крайне удивлен, когда увидел их на ногах бабушки. Дело в том, что бабушка приняла их за теплые носки и надела. Заметив это, внук решил заснять неловкую ситуацию на камеру.

5 самых знаменитых экстрасенсов СССР: как сложились судьбы людей, которых знала вся страна?

5 лет назад · 8 фото

Впервые про людей с необычными возможностями заговорили в конце 80-х годов XX века, когда СССР доживал свои последние годы. До этого существование экстрасенсов даже не обсуждалось — советская наука отрицала любые необъяснимые явления
Но при Горбачеве все изменилось и мы узнали о том, что такие люди есть и они пытаются донести до нас свой дар, мнимый или реальный. Почитаем же о самых знаменитых представителях мира экстрасенсорики.

25 ироничных комиксов не для всех с непредсказуемым сюжетом

Сообщество
GoodNeon
465392
5 лет назад · 25 фото

Новая подборка ироничных комиксов от московского иллюстратора Антона Гудима, прославившегося благодаря своим работам в России и за рубежом. Его рисунки наполнены нестандартным юмором, поэтому порой понятны не сразу.

Где искать полезные знакомства и связи, если тебе всего 18

5 лет назад · 22 фото

Когда ты еще совсем зеленый и смотришь на мир широкораспахнутыми глазами, очень важно, чтобы рядом оказался тот, кто наставит тебя на верный путь и поможет занять свое место под солнцем. В мое время таких наставников не было, а вот нынешним 18-летним ребятам повезло куда больше.

Оправдана женщина, заставлявшая детей пить собственную мочу прямо из стаканов

5 лет назад

Ярославский суд вчера оправдал бывшего директора школы-интерната № 7 для слабослышащих детей Ларису Шельбах. По мнению судьи, видимо, она стала жертвой стечения обстоятельств.
Всемирная паутина наш друг и одновременно наш враг, который способен за один час разрушить чужую судьбу, карьеру и жизнь в целом.

История легендарной «Pink Floyd» в фотографиях

АРОН
630664
5 лет назад · 21 фото

«Pink Floyd» — рок-группа, уже давно ставшая легендой. В свое время эта четверка перевернула весь музыкальный мир с ног на голову. Чего только стоят их летающие свиньи, умопомрачительные концерты, ходячие молотки, сюрреалистические обложки альбомов и, конечно, тексты полные глубокого философского смысла!

Китайская мошенница забавно инсценировала наезд на себя

Сообщество
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

В Китае неизвестная женщина попыталась инсценировать наезд автомобиля, чтобы получить от водителя компенсацию. Она догнала грузовик жертвы, бросила свой велосипед на землю рядом, а сама заползла под колесо.

Бумажные насекомые, которых легко спутать с настоящими

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 24 фото

Два года назад Тина Краус начала создавать бумажные скульптуры из тонкой гофрированной бумаги. Поначалу это были цветы, затем рукодельница взялась за фигурки насекомых и ящериц. Недавно она получила свой первый заказ - изготовить богомола. Краус справилась на все 100%!

Siemens локализует в РФ газовые турбины

Fox Red
49690.5
5 лет назад · 2 фото

Siemens, подавший в Минпромторг РФ заявку на заключение специального инвестиционного контракта (СПИК), готов полностью локализовать в России производство газовых турбин большой мощности к середине 2023 года.

Шок по-японски: интересные факты об удивительной стране

Сообщество
DarSie
280506
5 лет назад · 16 фото

Япония – это вечная загадка, она не перестаёт поражать и манить к себе любителей всего экзотического. Ведь здесь всё по-другому, и для среднестатистического гражданина другой страны, многое может не только показаться странным, но и откровенно шокировать. В данном посте речь пойдёт о некоторых удивительных фактах жизни в стране Восходящего солнца.

Скрины из социальных сетей

АРОН
630664
5 лет назад · 24 фото

Абсурдные, маразматичные объявления, комментарии.

25 забавных и оригинальных надписей на штендерах, которые невозможно игнорировать

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 26 фото

У кафе и баров часто стоят штендеры, которые должны привлекать посетителей. Обычно на них мелом пишут об акциях заведений, но иногда сотрудники включают фантазию. Мы собрали смешные и оригинальные предложения, от которых просто невозможно отказаться!

Вид сверху: как видит мир румынский фотограф Ови Поп

Сообщество
5 лет назад · 31 фото

Фотограф из Румынии Ови Поп - профессионал с 20-летним стажем. За годы работы он попробовал себя в разных жанрах - портреты, ню, уличная фотография, аэрофотосъемка, а также выпустил несколько фотоальбомов, получил сотни наград в конкурсах и основал первую фотошколу в своем родном городе. Посмотрите на эти изумительные снимки, сделанные с помощью квадрокоптера. За них в 2018 году Ови получил престижную награду Drone Awards.

История собаки ,которая помогала шахтерам. Заслуживает уважения

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Собака Лялька родилась на шахте «Первомайская» в Кемеровской области, через несколько месяцев горняки начали брать щенка в забой. Когда собака подросла, то сама стала «ходить на работу» вместе с шахтёрами. Лялька трудилась в две смены, изо дня в день спускаясь в забой на протяжении 16 лет.

Из Volkswagen Transporter сделали уникальный кемпер с мангалом под капотом

Сообщество
5 лет назад · 13 фото

Volkswagen Transporter известен во всем мире тем, что служит практически идеальной платформой для создания фантастических кемперов. При этом даже тогда, когда у него не работает двигатель. Например, этот фургон, поставленный на раму прицепа, представляет из себя прекрасный образец инженерной мысли.

loading...

На что жалуетесь?