Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

30 лучших фотографий собак 2019 года по версии Вестминстерского клуба собаководства

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 30 фото

Вестминстерский клуб собаководства в 14-й раз провел конкурс Dog Photographer of the Year, собравший почти 7000 заявок из более чем 70 стран мира. Жюри определило победителей в десяти различных категориях и одной категории особого упоминания. Работы победителя будут представлены на выставке в Художественной галерее клуба собаководства в Лондоне. В этом году главный приз достался Дениз Цичоки из Швейцарии за снимок 14-летнего пса по кличке Мерлин.

Монтаж электропроводки в доме: советы профессионала

5 лет назад · 12 фото + 3 видео + 1 гиф

У нас был один щиток, 4 розетки, 6 распаечных коробок, бесконечное множество изоляторов и клемм всех сортов и расцветок, а также провода, автоматы и короба. Не то чтобы это был необходимый запас для электрификации дома, но раз уж начал прокладывать проводку, то сложно остановиться.

Самые фантастические растения в мире и где они обитают

5 лет назад · 13 фото + 1 видео

Эти гигантские растения необычного, зачастую довольно мерзкого вида и запаха можно принять за муляжи для какого-нибудь фантастического фильма. Но они действительно существуют: трупный цветок, гриб "кровоточащий зуб", цветок "Дарт Вейдер", "слоновый ямс", кактус "морская звезда", "живые камни", лилия Вуду... Вот небольшая экскурсия по миру странных растений.

50 обоев с изображением футуристического города

Сообщество
5 лет назад · 50 фото

Захватывающие и поражающие воображение обои на тему города будущего в разрешении 1920х1080

Со всей страны сюда едут не столько за красивыми видами, сколько за крутыми возможностями

5 лет назад · 14 фото

Если вам есть, чем удивить и что показать, то здесь вас ждут с распростертыми объятиями. Но, будьте осторожны, концентрация молодых и красивых просто зашкаливает.

Пистолет Подбырина 9.2 мм

5 лет назад · 7 фото

Секретным постановлением СМ СССР и ЦК КПСС на вооружение специальных подразделений СА, КГБ и МВД СССР принимается 9,2 мм пистолет конструкции Ивана Моисеевича Подбырина (1893-1970).

«Д’Артаньян и три мушкетёра» (1978), история песен и саундтрека

Сообщество
Panda
37294.5
5 лет назад

Это продолжение поста
«Д’Артаньян и три мушкетёра» (1978), история создания.
https://fishki.net/3024491-dartanyjan-i-tri-mushketyora-1978-istorija-sozdanija.html

Самые красивые фонтаны в мире

5 лет назад · 18 фото

На огонь, воду и облака можно смотреть бесконечно. Предлагаем полюбоваться на самые красивые фонтаны мира. В эту подборку мы не стали включать строгую классику или роскошное барокко. Посмотрите лучше на самые смелые, самые авангардные творения архитекторов со всего мира, где фонтан — произведение искусства и одновременно элемент городской среды.

25 фотодоказательств того, что Япония не создана для высоких людей

Сообщество
5 лет назад · 26 фото

В Японии на четырех главных островах проживает 126 миллионов человек. Волей-неволей научишься экономно использовать пространство! Но японцы уже давно так живут и привыкли. А вот если в эту страну приезжают люди с ростом выше среднего, начинаются проблемы.

Гифки с Симпсонами

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Пестрая подборка gif'ок с персонажами популярного сериала.

Самые впечатляющие лестницы мира

5 лет назад · 21 фото

Лестница всегда оставалась в нашем сознании не только как функциональный предмет, но и как нечто магическое — вспомните только, сколько песен им посвящено! Некоторые из самых красивых лестниц мира можно повстречать в обычных домах: они таят внутри истлевшие от времени ступени, как раковина моллюска скрывает драгоценную жемчужину. Вот несколько самых захватывающих лестниц со всего мира, по которым стоит прогуляться каждому не ленивому путешественнику.

Подборка оригинальных гифок

Сообщество
Booharik
330757
5 лет назад · 30 гиф

Оригинальные, забавные гифки, тщательно отобранные в сети.

Авария дня. Смертельное лобовое столкновение в Ленобласти

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Два человека погибли и два пострадали в ДТП в Кировском районе Ленобласти на 59-м километре трассы "Кола". Отмечается, что водитель автомобиля Hyundai Creta выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Land Cruiser Prado.
Предыдущая часть

7 самых дорогих ранних монет СССР до 1934 года

5 лет назад · 8 фото

Здесь представлены 7 самых дорогих монет раннего советского периода. Извиняюсь, если что-то упустил, дополните в комментарии.

Сшито в России: одежда, в которую невозможно не влюбиться

Нет ничего прекраснее для девушки, чем видеть в зеркале свое отражение и любоваться им. Правильный выбор одежды при этом - залог отличного настроения на весь день.

15 самых тупых, странных и пугающих каналов с YouTube, которые мы заслужили

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 16 видео

Чем только люди не занимаются в этой жизни. Иногда такое даже на ум не придет. Но им приходит и они еще этим делятся с окружающими и окружающим нравится, они смотрят, оценивают и подписываются.

Член банды c огромной татуировкой на лице сумел устроиться на работу

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

Ещё недавно член банды из Новой Зеландии, сделавший большую татуировку на лице, очень беспокоился, что она может повлиять на его шансы найти работу. Однако теперь парень может вздохнуть спокойно.

Лепешки на сковороде

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Готовлю эти лепешки с разной начинкой вместо хлеба, получается очень вкусно! С этим рецептом справится любой кулинар, тесто получается очень податливым и эластичным, из него легко формировать лепешки. Нежные, мягкие и вкусные лепешки обязательно Вам понравятся!

loading...

На что жалуетесь?