Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Позитивные новости о России 04.07.2019

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Некоторые позитивные новости о России на сегодняшний день.

Монтаж электропроводки в доме: советы профессионала

5 лет назад · 12 фото + 3 видео + 1 гиф

У нас был один щиток, 4 розетки, 6 распаечных коробок, бесконечное множество изоляторов и клемм всех сортов и расцветок, а также провода, автоматы и короба. Не то чтобы это был необходимый запас для электрификации дома, но раз уж начал прокладывать проводку, то сложно остановиться.

Клятва чести и мужества: рассекречены документы о подмосковном партизанском движении

Belka_16
180974
5 лет назад · 14 фото

С документальными свидетельствами повседневной жизни и подвигов тех, кто в годы Великой Отечественной войны вел борьбу в немецком тылу, можно познакомиться на онлайн-выставке материалов из фондов Главного архивного управления Москвы. Она в деталях показывает, как велика была роль партизанского подполья в противостоянии врагу.

Слесаренко, он же Слисаренко, он же Слюсаренко

5 лет назад · 2 фото

О нелегкой судьбе режиссера, гитлеровском лицедее, фальшивом партизане

Чиновники из Минобрнауки потратили треть миллиарда на проект, которого нет

Сообщество
5 лет назад

Столичные следователи решили разобраться в тратах Минобрнауки, и нашли некоторые неточности на 364,7 миллиона рублей. Чиновники ведомства заключали контракты на несуществующую систему оценки работы ученых, которая так и не заработала.

Парень проверил действие хлороформа на себе

Сообщество
Fidel
733394
5 лет назад

Автор этого видео решил разрушить "миф" о том, что хлороформ способен усыпить человека. В качестве эксперимента он смочил в хлороформе тряпочку, поднес её к своему лицу и стал ждать последствий.

Картинки с надписями

Сообщество
5 лет назад · 51 фото

Картинки с надписями

Худая корова еще не газель: хроники анорексии

Сообщество
5 лет назад · 26 фото

Новая жизнь, новая мода. Говорят, что люди начинают страдать фигней от слишком хорошей жизни - когда не нужно думать о пропитании и выживании человек начинает заниматься всем, чем угодно, лишь бы внести в свою жизнь какое-то разнообразие. И иногда это разнообразие заключается в том, чтобы вообще забыть о пропитании и выживании...

10 доказательств того, что Е-бург вне конкуренции

5 лет назад · 17 фото

Как житель Екатеринбурга, могу без лишней скромности заявить, что живу в лучшем городе мира. И вот тому подтверждения.

Масштабный сбой в соцсетях заставил пользователей развивать фантазию

Сообщество
ММ
206350
5 лет назад · 27 фото

Узнайте о том, какие лишения выпали на долю пользователей соцсетей, и проверьте свои силы в нашем симуляторе сбоя в Instagram.

«Друзья интересуются, нормально ли здесь с едой». Финка о жизни в России

RuOpen
13164
5 лет назад · 2 фото

Дженна родилась и выросла в Суоми (в Финляндии по-нашему), но интерес к русской культуре привел ее в Санкт-Петербург. Исследовать другую страну девушка начинала в статусе студентки, но сейчас уже серьезно подумывает остаться здесь подольше. С своих впечатлениях от культурной столицы Дженна рассказала в интервью.

"Хочешь, чтобы за тобой Путин пришел?": отец укладывает ребенка спать, рассказывая страшные сказки

Сообщество
Result
792908
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Все знают, как сложно порой угомонить малышей, которые никак не желают засыпать. В ход идут уговоры, сказки и даже страшилки. Этот современный папа, конечно, садист - нужно быть совершенно бессердечным, чтобы такие истории рассказывать на ночь пацану!

Неудачные понты: в Казахстане ехавшая задом Camry врезалась в ВАЗ

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Инцидент произошел 1 июля, на улице Тауке хана в Таразе Toyotа Camry, с высунувшимися из окон молодыми людьми, при движении задним ходом совершила столкновение с "четырнадцатой", в багажнике которой находился парень.

Сшито в России: одежда, в которую невозможно не влюбиться

Нет ничего прекраснее для девушки, чем видеть в зеркале свое отражение и любоваться им. Правильный выбор одежды при этом - залог отличного настроения на весь день.

Британская девочка бросила в море бутылку с запиской, которую выловили в Москве-реке

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Чудеса случаются! Маленькая девочка по имени Тэйлор точно это знает, ведь её бутылка с посланием, которую она опустила в воду в Испании, доплыла аж до Москвы-реки, и Тэйлор получила ответ. Разве это не чудо? 4-летняя Тэйлор Пауэлл из Уэстон-сьюпер-Мэр (Великобритания) вместе с папой отдыхала в испанском городе Санта-Сусанна, который находится неподалёку от Барселоны. Именно там она бросила в море свою заветную бутылку.

Falcon вместо Superjet: Минздрав отказался летать на отечественном

5 лет назад

Минздрав выбрал в качестве самолета санитарной авиации французский Falcon 7X, а не российский SSJ100. Он дешевле и лучше подходит по характеристикам, считает глава министерства Вероника Скворцова.

С ноября 2019 года в России начнут хоронить по ГОСТу

Сообщество
Result
792908
5 лет назад · 5 фото

Через несколько месяцев в стране будет введен государственный стандарт на услуги погребения. Говорят, что на такие меры власти пошли из-за криминализации этой сферы. Ожидается, что теперь в похоронном бизнесе останутся только честные и достойные. А вам в это верится?

loading...

На что жалуетесь?