Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

26 живых существ и предметов, способных удивить своими размерами

GoodNeon
465392
5 лет назад · 26 фото

Когда кто-то или что-то выходит за рамки своего стандартного размера — мы всегда очень удивляемся. В данной подборке вы увидите вещи и живых существ, которые словно прибыли из страны великанов.

Техничная подсечка: в Витебске столкнулись Micra и Terrano

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

8 июня, на проспекте Черняховского в Витебске 38-летний водитель водитель Nissan Micra не уступил дорогу и столкнулся с Nissan Terrano. От удара паркетник опрокинулся на бок и остался лежать на трамвайных путях. Никто из водителей не пострадал.

Подловили! Неожиданные снимки животных от Google

Сообщество
5 лет назад · 31 фото

Панорамные снимки Google позволяют, глядя на карты городов и улиц, видеть, как они выглядят в действительности. А иногда автоматические камеры Google захватывают не только виды домов и аллей, но и кое-что забавное. И самыми забавными оказываются животные!

Группа ГАЗ начнет выпуск грузового автомобиля «Садко-Next»

5 лет назад · 2 фото

Группа ГАЗ скоро начнёт выпуск преемника грузового автомобиля ГАЗ-66. Горьковский автозавод оформил сертификационные документы на грузовой внедорожник «Садко-Next», который получил индекс С41А23.

Что находится внутри Сфинкса?

5 лет назад · 17 фото

О том, что существуют тоннели ведущие внутрь Сфинкса на плато Гизы в Египте известно давно и есть фотографии доказывающие их существование, но по какой-то причине ученые египтологи скрывают этот факт и вы с трудом найдете фотографии на которых Сфинкс снят сверху.

Гифки дня

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

В центре Смоленска нашли могилу соратника Наполеона

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 7 фото

В самом сердце города археологам посчастливилось найти захоронение. Ученые предполагают, что это могила генерала Гюдена, погибшего в августе 1812 года в ходе сражения при Валутиной горе. Примечательно, что в советские годы погребение было скрыто под большой танцевальной площадкой, хорошо известной старожилам Смоленска.

Поматросили и бросили: неожиданный улов рассмешил рыбака

Сообщество
5 лет назад

Отправившегося на рыбалку мужчину в воде поджидал сюрприз. Да уж, потаскала жизнь бедолагу.

Мертвый город: как выглядят могилы самых знаменитых преступников

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Могилы некоторых преступников и маньяков - это тайна за семью печатями, а некоторые строили себе мавзолеи с усыпальницами и личными церквями. Где же лежат те, кто погубил сотни, а то и больше, душ

Самые необычные проекты, за которые можно получить до миллиона рублей (21 фото+видео)

5 лет назад

Вот придумают же люди такое, а потом гранты срывают. Молодцы ребята, ничего не скажешь.

На верфи "Пелла" спустили траулер «Скорпион» проекта 1701

Сообщество
5 лет назад · 22 фото

10 июля на Ленинградском судостроительном заводе "Пелла" прошла торжественная церемония спуска на воду головного траулера проекта 1701.

50 фотографий, которые призваны восполнить недостаток собак в вашей жизни

Сообщество
5 лет назад · 51 фото

Доказано, что собаки улучшают наше настроение и уменьшают стресс. Неудивительно, что они входят в тройку самых популярных домашних животных (после кошек и рыбок). Увы, не все имеют возможность держать дома собаку и проводить с ней столько времени, сколько хочется. Но благодаря интернету можно немного восполнить этот пробел!

Мужчина победил в забеге с женой на шее и получил приз, который оценят многие

Сообщество
5 лет назад · 4 фото + 2 видео

Семейная пара из Литвы второй год подряд одержала победу в международном чемпионате по ношению жен, в ходе которого мужчинам приходится преодолевать непростые препятствия и пытаться не уронить жену. В награду победители получили подарок, за который стоило побороться.

24 классика советской довоенной фотографии: авангард, пикторализм, аэросъёмка и многое другое

Сообщество
5 лет назад · 175 фото

Великие исторические сломы располагают к созданию впечатляющих и проникновенных фотографий. Раннесоветская борьба за всеобщее счастье проявлялась всюду: вот работник приюта отмывает от грязи беспризорника, вот, пока не имеющие своего крова, рабочие светятся радостью на открытии очередного завода, ГЭС или метро, вот вчерашние институтки учат читать крестьян Средней Азии, а крестьяне средней полосы с удивлением изучают обычную для нас электрическую лампочку.

В Норвегии зафиксировали утечку радиации с затонувшей советской подлодки

Dionysus
457757
5 лет назад · 7 фото + 2 видео

Речь идет об АПЛ «Комсомолец», которая затонула в 1989 году в Норвежском море. Ученые, отправившиеся в экспедицию для проверки радиационного фона, обнаружили, что излучение от субмарины превышает норму в 100 тысяч раз.

Личный гараж экс-ведущего «Топ Гир»: Автомобили Ричарда Хаммонда

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

Обаятельный Ричард Хаммонд в очередной раз убеждает нас, что с фантазией и чувством прекрасного у него всё в полном порядке.

loading...

На что жалуетесь?