Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Туристка случайно засняла лица воровок, которые её обокрали

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 10 фото + 1 видео

Женщины прогуливались по Кембриджскому цирку, снимая себя на палку для селфи, когда в течение нескольких секунд воровки-профессионалки смогли ловко их обокрасть. Только перейдя через дорогу, Тои, заглянув в сумочку Louis Vuitton, заметила, что там не хватает её дизайнерского кошелька, в котором находилось около 400 фунтов наличными и кредитные карты. Но спустя время, просмотрев снятый ролик, огорчённые Тои и Нина были потрясены тем, что они увидели.

Монтаж электропроводки в доме: советы профессионала

5 лет назад · 12 фото + 3 видео + 1 гиф

У нас был один щиток, 4 розетки, 6 распаечных коробок, бесконечное множество изоляторов и клемм всех сортов и расцветок, а также провода, автоматы и короба. Не то чтобы это был необходимый запас для электрификации дома, но раз уж начал прокладывать проводку, то сложно остановиться.

Топ самой необычное рекламы в мире

Сообщество
Aleksandr
15001.5
5 лет назад · 8 фото

Обычная наружная реклама не так сильно привлекает внимание. Дизайнеры рекламы стараются все больше удивлять нас необычными, креативными разработками. Предлагаем вам подборку с одними из самых популярных и необычных билбородов и не только.

15 фото, у героев которых так и хочется спросить: что вы имели в виду?

Сообщество
Belka_16
180974
5 лет назад · 18 фото

Порой люди вытворяют поразительно бестолковые вещи. И сколько ни гляди на подобные фотографии, сколько ни ищи в них здравого смысла и логики - дело это практически безнадежное. Единственное разумное объяснение, которое приходит на ум - ребята просто делают всё, что взбредет в голову, нимало не беспокоясь о том, что о них могут подумать....

Как я совершенно безболезненным способом отучил своего сына от постоянного сидения в гаджетах

kitoff
1551140
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Я из тех вечнозанятых родителей, которые большую часть времени вынуждены отдавать работе. Соответсвенно, контролировать, чем занимается отпрыск дома в мое отсутствие, возможности не было.

10 смешных комиксов о том, что чувствуют органы внутри нас

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 11 фото

Иллюстратор Леонид Кхан решил проиллюстрировать, с какими сложностями каждый день сталкиваются органы человека, которые обеспечивают бесперебойную работу нашего организма.

Еврейский анекдот

Сообщество
Фома
67762.5
5 лет назад · 2 фото

Беззлобная подборка анекдотов про одну из наций.

6 зарубежных актеров, которым больше не предлагают хорошие роли в кино

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Эти актеры еще вчера были на пике популярности, но сегодня они уже не сияют так ярко.

10 грустных иллюстраций о Русалочке, которая попала в загрязнённый океан

Anarasius
1175480
5 лет назад · 35 фото

Датский писатель Ганс Христиан Андерсен написал сказку «Русалочка» в 1836 году, с тех пор по ней было снято множество мультиков и фильмов. Прошло больше 180 лет, мир изменился, и экология — тоже. Немецкая художница Штефани Хермес подумала, а что если бы Русалка жила в наши дни, и поняла, что сказочной красавице пришлось бы обитать в очень загрязнённом океане.

Звериные гифки

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Пестрая подборка gif'ок с разными зверушками - маленькими и побольше.

В Госдуме предложили существенно увеличить количество бюджетных мест в вузах

5 лет назад · 6 фото

По мнению члена комитета Госдумы по образованию и науке Бориса Чернышова, в нашей стране с каждым годом стоимость платного обучения неуклонно растет. В то же время количество бюджетных мест сокращается, что практически сводит на нет шансы небогатой, но талантливой молодежи получить качественное образование.

Пресли Притчард: милая девушка с неженской работой

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 16 фото

Пресли Притчард - прекрасная 24-летняя девушка с очень необычной профессией. Точнее профессия эта старая и всему уважаемая, только вот встретить там женщину не ожидает никто. Пресли работает пожарным, она каждый день со своими коллегами рискует жизнью, выезжая на вызовы.

Сильвестр Сталлоне, День рождения у него сегодня ( 6 июля 1946 года )

Panda
37294.5
5 лет назад

Сильвестр Сталлоне – американский актер, сценарист и режиссер. Популярность ему принесли многочисленные боевики, самыми значимыми из которых стали серии фильмов «Рокки» и «Рэмбо». Сегодня режиссер старается реанимировать это направление в классическом варианте, снимая картины вроде «Неудержимых», с новыми спецэффектами и популярными звездами жанра.

Авария в Китае: водитель такси заснул за рулем

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Две школьницы, ехавшие в такси в китайском городе Зунъи, стали жертвами аварии, случившейся из-за того, что водитель заснул за рулем.

Сшито в России: одежда, в которую невозможно не влюбиться

Нет ничего прекраснее для девушки, чем видеть в зеркале свое отражение и любоваться им. Правильный выбор одежды при этом - залог отличного настроения на весь день.

Гифки дня

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

Подборка оригинальных гифок

Сообщество
Booharik
330759
5 лет назад · 30 гиф

Оригинальные, забавные гифки, тщательно отобранные в сети.

Воздушный шар Google смог раздавать интернет 223 дня

Aleksandr
15001.5
5 лет назад

На данный момент существует сразу несколько компаний, которые пытаются обеспечить интернетом всю планету Земля, вплоть до самых ее отдаленных уголков. Например, компания SpaceX хочет раздавать интернет при помощи 12 000 околоземных спутников, а поисковый гигант Google вовсе запустил проект Loon с воздушными шарами.

loading...

На что жалуетесь?