Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Жизнь самых почитаемых людей Индии

5 лет назад · 13 фото

Варанаси является эпицентром индуизма и духовным домом для индийских садху. Этих людей индусы почитают как святых, посланников богов, а иногда – и как самих богов. Их аскетический образ жизни внушает уважение всем индусам, ведь садху более не стремятся к осуществлению трёх целей жизни индуизма: камы (чувственных наслаждений), артхи (материального развития) и даже дхармы (долга).

75 тысяч евро за нарушение прав россиян

5 лет назад

ЕСПЧ обязал Россию выплатить 75 тысяч евро за нарушение права россиян на участие в мирных акциях

Девушка полтора километра везла на капоте машины надоевшего ухажера: видео

Сообщество
Dionysus
457757
5 лет назад · 6 фото

Парень хотел познакомиться и, похоже, был очень настойчив. Настолько, что не давал девушке в автомобиле проехать вперед. Но дама оказалась не робкого десятка – вместо того, чтобы сдаться под напором любвеобильного незнакомца – вдавила газ в пол. К счастью, обошлось без жертв, незадачливый поклонник «отклеился» после полутора километров езды с ветерком.

Бронированный Cadillac vs ЗИЛ-4105: как проходили огневые испытания автомобилей

Сообщество
Dionysus
457757
5 лет назад · 8 фото

В 1985 году в СССР решили сравнить и проверить на прочность американский и советский защищенные лимузины. В них стреляли из снайперской винтовки и подрывали на гранатах РГД-5.

Эхо войны: 20 находок на полях сражений

LMV
523886
5 лет назад · 21 фото

Война - страшное время. Ее отголоски еще слышны во многих лесах и на полях сражений. Благодаря поисковым операциям найдены и разминированы различные боеприпасы. Наткнуться на следы войны можно, просто прогуливаясь по местам боевых действий.

Авария дня. В Тюмени Мерседес с наркоманами влетел в столб

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

29 июня, в Тюмени на кольце, где пересекаются улицы Мельникайте и Федюнинского кроссовер Мерседес на большой скорости влетел в столб. В результате ДТП пострадал водитель, парень 1995 года рождения, он госпитализирован в больницу с травмой позвоночника.
Предыдущая часть

Стадо коров сбежалось послушать начинающего саксофониста

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 8 фото + 1 видео

53-летний Рик Херманн из Лафайетта, штат Орегон, с недавних пор учится игре на саксофоне. Свой первый импровизированный концерт мужчина исполнил перед коровами. Парнокопытная аудитория тут же сбежалась послушать музыку, а сам видеоролик действа собрал более 11 миллионов просмотров!

Очень короткая история UAZ of America

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

Автомобильный рынок США для советских автомобильных брендов всегда был областью научной фантастики. Даже те кто мечтал попасть туда прекрасно понимали – это почти невозможно. В итоге ни одна легковушка из страны Советов официально так и не продавалась в Штатах. Но вот, что удивительно – ближе других к заветному Эльдорадо подобрались не АЗЛК и ВАЗ.

Сотрудница московского зоопарка спаслась от белой медведицы с помощью совка и веника

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Сети появилось видео незапланированной встречи белой медведицы по кличке Мурма и сотрудницы московского зоопарка, которая убиралась в вольере. Во время плановой уборки хищница каким-то образом выбралась из своего временного укрытия и подкралась к женщине, которая, не запаниковав, пригрозила ей совком и веником.

С днем НЛО

Сообщество
Фома
67762.5
5 лет назад · 23 фото

Сегодня " Всемирный день НЛО " , подборка картинок ( баяны обязательны), посвященных этому дню .

25 примеров того, как из дерева вьют косы, закручивают в жгут и творят чудеса

Сообщество
5 лет назад · 25 фото + 1 видео

Мы уже рассказывали о металлических "косах" и "бантах" (ссылка внутри). Настал черед мастеров деревянного искусства, в талант которых трудно поверить. И это не просто скульптуры из дерева, это нечто особенное...

Гигантские черепахи Кипра, быль от фромноссайпруса

Сообщество
5 лет назад · 16 фото

За 10 лет жизни на острове у меня были десятки разных интересных ситуаций, связанных с гигантскими черепахами логгерхед и большая зеленая, которые приплывают на Кипр , чтобы вывести потомство. С монстрами весом под 150 кг сегодня пару часов поплавал на пляжах Алагади и хочу любителей подводных фото предупредить, что ровестники динозавров могут вас атаковать , если им что- то не понравится. Такая ситуация была у меня сегодня

История мультсериала «Приключения капитана Врунгеля» (1980) и его саундтрека

Panda
37294.5
5 лет назад

В январе 1980 года на небосклоне советской мультипликации ярко воссияла звезда киевского режиссёра Давида Черкасского. По телевидению прошла трансляция «Приключений капитана Врунгеля» — рисованного мультсериала с единым «сквозным» сюжетом. Мультфильм мгновенно покорил все слои населения — от мальчишек до солидных взрослых, а песенка «Мы — Бандито, Гангстерито» не уступала по своей популярности какому-нибудь хиту Челентано.

Симпатичная девушка и её рыбалка на живца

Krasin
792909
5 лет назад · 3 фото

Ханна Баррон из округа Креншо, штат Алабама, США, около 10 лет увлекается необычным видом рыбалки под названием нудлинг. Он появился на юге США и заключается в ловле сомов голыми руками. Рыбак находит в ямах рек и озёр убежище малоподвижного гиганта, подманивает его рукой, а затем вытаскивает на поверхность.

Локомотив под названием "Африка" уже давным давно проехал остановку "странно"

5 лет назад · 20 фото + 1 гиф

Африка является уникальным континентом. Невероятно красивым, но настолько же непонятным и странным. Да чего уж смягчать?

По уровню абсурда до Африки остальным странам ещё грести и грести. Меньше слов, больше фоток! Погнали, господа!

loading...

На что жалуетесь?