Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

«Друзья интересуются, нормально ли здесь с едой». Финка о жизни в России

RuOpen
13164
5 лет назад · 2 фото

Дженна родилась и выросла в Суоми (в Финляндии по-нашему), но интерес к русской культуре привел ее в Санкт-Петербург. Исследовать другую страну девушка начинала в статусе студентки, но сейчас уже серьезно подумывает остаться здесь подольше. С своих впечатлениях от культурной столицы Дженна рассказала в интервью.

Монтаж электропроводки в доме: советы профессионала

5 лет назад · 12 фото + 3 видео + 1 гиф

У нас был один щиток, 4 розетки, 6 распаечных коробок, бесконечное множество изоляторов и клемм всех сортов и расцветок, а также провода, автоматы и короба. Не то чтобы это был необходимый запас для электрификации дома, но раз уж начал прокладывать проводку, то сложно остановиться.

"Хочешь, чтобы за тобой Путин пришел?": отец укладывает ребенка спать, рассказывая страшные сказки

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Все знают, как сложно порой угомонить малышей, которые никак не желают засыпать. В ход идут уговоры, сказки и даже страшилки. Этот современный папа, конечно, садист - нужно быть совершенно бессердечным, чтобы такие истории рассказывать на ночь пацану!

Неудачные понты: в Казахстане ехавшая задом Camry врезалась в ВАЗ

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Инцидент произошел 1 июля, на улице Тауке хана в Таразе Toyotа Camry, с высунувшимися из окон молодыми людьми, при движении задним ходом совершила столкновение с "четырнадцатой", в багажнике которой находился парень.

Британская девочка бросила в море бутылку с запиской, которую выловили в Москве-реке

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Чудеса случаются! Маленькая девочка по имени Тэйлор точно это знает, ведь её бутылка с посланием, которую она опустила в воду в Испании, доплыла аж до Москвы-реки, и Тэйлор получила ответ. Разве это не чудо? 4-летняя Тэйлор Пауэлл из Уэстон-сьюпер-Мэр (Великобритания) вместе с папой отдыхала в испанском городе Санта-Сусанна, который находится неподалёку от Барселоны. Именно там она бросила в море свою заветную бутылку.

Falcon вместо Superjet: Минздрав отказался летать на отечественном

5 лет назад

Минздрав выбрал в качестве самолета санитарной авиации французский Falcon 7X, а не российский SSJ100. Он дешевле и лучше подходит по характеристикам, считает глава министерства Вероника Скворцова.

С ноября 2019 года в России начнут хоронить по ГОСТу

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 5 фото

Через несколько месяцев в стране будет введен государственный стандарт на услуги погребения. Говорят, что на такие меры власти пошли из-за криминализации этой сферы. Ожидается, что теперь в похоронном бизнесе останутся только честные и достойные. А вам в это верится?

Авария дня. Смертельное ДТП на мосту в Петербурге

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 6 фото + 2 видео

3 июля, на Невском путепроводе столкнулись автомобиль Lexus под управлением 25-летнего парня, грузовик Volvo, за рулем которого был 57-летний мужчина, автобус Volgabus под управлением 59-летнего водителя и автомобиль Ford Galaxy.
Предыдущая часть

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 39 фото

Картинки и смешные комментарии для настроения.

10 доказательств того, что Е-бург вне конкуренции

5 лет назад · 17 фото

Как житель Екатеринбурга, могу без лишней скромности заявить, что живу в лучшем городе мира. И вот тому подтверждения.

20 фотографий, на которых изображено не то, что кажется на первый взгляд

Сообщество
sdv
399316
5 лет назад · 21 фото

Наш мир - сплошная иллюзия. Чего только стоят эти фотографии, самым наглым образом обманывающие зрение. Вот смотришь на них и убеждаешься, что нельзя судить по первому впечатлению.

Подшутил над девушкой с помощью фильтра для TikTok

Сообщество
Fidel
734284
5 лет назад

Житель Индии решил подшутить над своей подругой с помощью фильтра популярной в странах Азии социальной сети TikTok, позволяющей создавать короткие музыкальные видео. Реакция девушки на происходящее - бесценна.

Потрясающее фотопутешествие в «город ста башен»

5 лет назад · 19 фото

В 1993 году список Всемирного наследия ЮНЕСКО пополнился центральными районами чешской столицы. Побывать в этом архитектурно-историческом заповеднике будет интересно каждому фотографу.

Самые великие Lamborghini за всю историю марки

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

Невозможно представить, сколько могла бы потерять индустрия автомобилестроения, если бы в 1963 году промышленник Ферруччо Ламборгини не решил бы основать собственную марку. Чтобы оценить всю ценность наследия Lamborghini, мы составили список из 10 самых примечательных моделей, каждая из которых внесла свои коррективы в дальнейшую судьбу бренда.

Сшито в России: одежда, в которую невозможно не влюбиться

Нет ничего прекраснее для девушки, чем видеть в зеркале свое отражение и любоваться им. Правильный выбор одежды при этом - залог отличного настроения на весь день.

Смешные и не очень СМС переписки

5 лет назад · 20 фото

смс переписки для настроения , разного

Огромный поток бурбона влился в реку после пожара на складе Jim Beam

5 лет назад · 7 фото + 1 видео

На складе компании Jim Beam произошел сильнейший пожар, в результате которого были уничтожены 45 000 бочек бурбона. Пламя горело много часов, и пожарные не торопились его тушить. Это было сделано для того, чтобы минимизировать загрязнение близлежащей реки. Однако полностью предотвратить загрязнение было невозможно - и вот аэрофотоснимки, на которых хорошо видны последствия произошедшего.

loading...

На что жалуетесь?