Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В этот день, 29 июня 1972 года родилась Саманта Смит

Panda
37294.5
5 лет назад · 19 фото

Имя американской школьницы Саманты Смит в 1980-х годах было на слуху у каждого гражданина СССР и США в связи со знаменитым письмом, написанным во время Холодной войны генеральному секретарю ЦК КПСС Юрию Андропову.
Последующий визит девочки в города Советского Союза привлек широкое внимание средств массовой информации и послужил началом ее деятельности в качестве самого молодого миротворца и посла доброй воли.

Не шашлыком единым: что взять с собой, чтобы пикник удался

5 лет назад · 9 фото

Коллеги зовут в поход, друзья планируют поездку с шашлыками на дачу, а вам не хочется уезжать далеко и заморачиваться со сбором вещей? Устройте пикник в парке - подготовка к отдыху займет полчаса. Мы расскажем, как это сделать!

Пять этапов жизни комара: от яйца до зимовки в щелях

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Чтобы эффективно бороться с комарами, надо понимать, как они развиваются и размножаются.

Демотиваторы

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Пестрая подборка демотиваторов на разные темы и вкусы.

Испытано на себе. Сюрприз для любителей Безумного Макса и Водного мира

5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Командиры, привет! Вот уже несколько дней всем игрокам одного из самых крутых аркадных симуляторов современности доступно новое событие - «Дикая волна»! Оно переносит в недалекое постапокалиптическое будущее, где идет ожесточенная борьба за ресурсы и выживание, в условиях уменьшающейся среды обитания. А теперь более подробно!

С добрым утром!

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Подборка интересных и веселых картинок с для утреннего настроения.

В Орле из трамвая получился оригинальный паровозик

Сообщество
5 лет назад

За происшествие водителю орловского трамвая, нарушившего правила дорожного движения, придется заплатить только полторы тысячи рублей.

Калининградское железнодорожное

5 лет назад · 43 фото

Наше небольшое железнодорожное путешествие по электрифицированному "треугольнику" местной железной дороги началось на Северном вокзале Калининграда.

Обочечник пересек сплошную линию и преподал себе хороший урок

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

Пятница... Все спешат после работы отдохнуть, но некоторые спешат очень сильно, наплевав на других... Будьте добрее к окружающим!

Путин рассказал, как в России относятся к геям и лесбиянкам

HomMiss
124440
5 лет назад · 4 фото

Во всём мире россиян обвиняют в гомофобии. Геи боятся приезжать к нам из-за границы, а местные представители секс-меньшинств не спешат афишировать свою ориентацию. В интервью газете Financial Times Путин заявил, что россияне ничего не имеют против людей нетрадиционной сексуальной ориентации, но некоторые вещи переходят грани разумного.

Шиес 2

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

На протест,едут провокаторы.

Россияне рассказали о желаемом уровне доходов на пенсии

Dionysus
457757
5 лет назад · 4 фото

Негосударственный пенсионный фонд "Сбербанка" провел опрос, который показал, что более трети наших сограждан считают, что 30 тысяч рублей им бы вполне хватило на нормальную жизнь после выхода на пенсию. Также опрос показал, что больше всего денег хотят почему-то военные, а самыми скромными в желаниях оказались домохозяйки.

Создатель разъема USB объяснил, почему его так трудно вставить с первого раза

Сообщество
Belka_16
180974
5 лет назад · 4 фото

Вам приходилось злиться из-за того что не получается одним движением "воткнуть" флешку или USB-кабель в гнездо ноутбука? Всем известная ситуация: нужно перебросить какие-то данные, и вы пытаетесь подключить свой флэш-накопитель. Попытка номер один - не подошло. Переворачиваем флешку - опять мимо. И только с третьей попытки, снова повернув накопитель на 180 градусов, удается наконец попасть в "гнездо". Как это вообще возможно?

Правила жизни иностранной гувернантки в России

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Сильно ли изменились требования к «мэри поппинс» за столетия. Рассказываем об обязанностях и привычках гувернанток и воспитательниц XVIII–XIX веков.

«Банда из Амура»: кем были в жизни прототипы знаменитой песни «Мурка»

PREDATOR
14562.1
5 лет назад · 3 фото

Самая популярная в преступном мире нашей страны песня - это, конечно, «Мурка». В наши дни известно несколько вариантов этого стихотворного произведения времен Гражданской войны. Вот только современному слушателю обычно не совсем понятны некоторые моменты в тексте. В частности, не ясно, почему банда "прибыла в Одессу" именно "из Амура", неужели на берегах этой реки жило так много преступников?

Отец совершил отчаянный прыжок через ограждение в бассейн, чтобы спасти своего сына

Сообщество
Krasin
792777
5 лет назад

В американском городе Уэст-Палм-Бич прогуливающийся возле бассейна маленький мальчик обошел защитную ограждение и решил достать из воды игрушку. К несчастью он тут же свалился в бассейн и начал тонуть. Отдыхавший неподалеку отец заметил это и незамедлительно прыгнул в искусственный водоём, чтобы спасти мальчика.

loading...

На что жалуетесь?