Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Гифки дня

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

Монтаж электропроводки в доме: советы профессионала

5 лет назад · 12 фото + 3 видео + 1 гиф

У нас был один щиток, 4 розетки, 6 распаечных коробок, бесконечное множество изоляторов и клемм всех сортов и расцветок, а также провода, автоматы и короба. Не то чтобы это был необходимый запас для электрификации дома, но раз уж начал прокладывать проводку, то сложно остановиться.

Американца обвинили в том, что он подсадил белку на наркотики

5 лет назад · 4 фото

35-летний житель Алабамы Микки Полк был задержан 27 июня после автомобильной погони, во время которой он протаранил полицейскую машину. Власти разыскивали мужчину по ряду обвинений, связанных с хранением огнестрельного оружия и наркотиков. Кроме того, его обвиняют в том, что он незаконно держал у себя дома "бойцовую белку" и пичкал ее метамфетамином, дабы поддерживать в зверьке необходимый уровень агрессии.

Веселый бортпроводник проводит инструктаж для пассажиров

Сообщество
Krasin
793065
5 лет назад

Стюард-весельчак нашел идеальный способ привлечения внимания пассажиров к инструктажу по безопасности. Подача информации стандартной инструкции у него настолько неожиданная, что в случае опасной ситуации её будет очень легко вспомнить.

Обольстители 80 lvl: посетители сайтов знакомств, которые ищут вторую половину

Result
792910
5 лет назад · 22 фото

Постоянные обитатели сайтов знакомств знают практически все о том, как найти любовь своей жизни, партнера для секса или просто друга. А если они в данный момент одиноки, это временно. И пока кто-то раздумывает над тем, заводить анкету или нет, эти гуру обольщения давно расставили свои силки и капканы для поимки крупной добычи.

Новгородская область. Душевная часовня в селе Малахово

5 лет назад · 13 фото

"О, снова развалины!", - можно было слышать от некоторых из вас во время нового поста из Новгородчины. И хотя многие руины по-настоящему колоритны, интересны и ценны, согласен, хочется увидеть что-то и не разрушенное.

Фотожабы: Бегун, попавший на фото во время предложения руки и сердца

5 лет назад · 16 фото

Чтобы заинтересовать фотошоперов, не нужно специально завоёвывать их внимание — достаточно оказаться в нужном месте в нужное время, да и лицо скорчить поэмоциональнее. И тогда интерес фотоманипуляторов к вам гарантирован! Прямо как получилось с этим парнем, который просто решил пробежаться, но совершенно случайно вклинился в кадр с помолвки парочки и испортил им романтичный момент.

В Таиланде рыбак из Британии выловил самого большого в мире карпа весом 105 кг

5 лет назад · 3 фото

Британский рыболов недавно пребывал на 7-м небе от счастья, когда смог выловить из водоёма самую крупную карповую рыбу в мире, вес которой был равен 105 кг.

На итальянском острове Стромболи проснулся вулкан, есть жертвы

Katarina
1317970
5 лет назад · 13 фото + 3 видео

В среду, 3 июля, на итальянском острове Стромболи началось извержение одноименного вулкана. Вулкан является одним из самых активных в Европе и извергается с 1932 года, но вчерашние два выброса были особенно мощными. Стромболи взорвался, "как ядерная бомба", погиб турист, еще один серьезно пострадал. Местные жители и отдыхающие бросились в море, чтобы спастись от потоков лавы.

10 доказательств того, что Е-бург вне конкуренции

5 лет назад · 17 фото

Как житель Екатеринбурга, могу без лишней скромности заявить, что живу в лучшем городе мира. И вот тому подтверждения.

Муж потребовал, чтобы жена похоронила его со всеми деньгами

5 лет назад · 3 фото

Один мужчина работал и копил деньги всю свою жизнь. Он был настоящим скрягой и ему было настолько жаль расставаться с деньгами, что он решил забрать их с собой на тот свет.

Lamborghini Marzal концепт с футуристичным дизайном 1967 года

Сообщество
5 лет назад · 9 фото + 1 видео

На конкурсе элегантности на Вилле д’Эсте показали необычный концепт-кар Lamborghini 1967 года. Над дизайном машины работал известный автомобильный дизайнер Марчелло Гандини.

Фотоподборка

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Подборка интересных и веселых картинок с просторов интернета.

Берегите коровьи уши!

Сообщество
5 лет назад · 14 фото

Оказывается, многие фермеры в холодное время надевают на коров специальные наушники. А знаете ли вы, зачем это нужно? Давайте выясним! А заодно посмотрим на уморительных коров в их нестандартных головных уборах.

Сшито в России: одежда, в которую невозможно не влюбиться

Нет ничего прекраснее для девушки, чем видеть в зеркале свое отражение и любоваться им. Правильный выбор одежды при этом - залог отличного настроения на весь день.

Подборка автомобильных гифок

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 17 гиф

Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!

Предыдущая часть

15 фото сплошного надувательства, доказывающих, что женское коварство не знает границ

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 16 фото

Мужчины говорят, что женщины - самые жестокие существа на планете, возможно, в их словах есть частичка правды. Мы собрали доказательства, что прекрасные и хрупкие девушки на самом деле те еще коварные злодейки: они могут перехитрить кого угодно! Посмотрим?

Скрины из социальных сетей

АРОН
630664
5 лет назад · 30 фото

Абсурдные, маразматичные объявления, комментарии.

loading...

На что жалуетесь?