Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Прогулки, охота, веселые игры: на редких фото запечатлены будни царской семьи до ссылки и казни

5 лет назад · 13 фото

Люди на этих уникальных семейных фото радуются жизни, не подозревая, то всего через несколько лет их идиллии придет трагический конец. Это любящее семейство выглядит, как типичная дореволюционная семья среднего класса, но если приглядеться, то можно узнать чету Романовых с детьми. В нашем материале вы увидите редкие снимки, которые недавно были выставлены в Музее науки в Лондоне.

Не шашлыком единым: что взять с собой, чтобы пикник удался

5 лет назад · 9 фото

Коллеги зовут в поход, друзья планируют поездку с шашлыками на дачу, а вам не хочется уезжать далеко и заморачиваться со сбором вещей? Устройте пикник в парке - подготовка к отдыху займет полчаса. Мы расскажем, как это сделать!

Лучшие находки с блошиных рынков

Сообщество
5 лет назад · 38 фото

Комиссионки и блошиные рынки - это настоящая сокровищница для любителей всего необычного! Только посмотрите, какие неожиданные и прекрасные находки там можно откопать!

Анекдотичные стишки

Сообщество
Фома
67762.5
5 лет назад · 2 фото

Небольшая подборка стишков для настроения. Пунктуация авторская .

Испытано на себе. Сюрприз для любителей Безумного Макса и Водного мира

5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Командиры, привет! Вот уже несколько дней всем игрокам одного из самых крутых аркадных симуляторов современности доступно новое событие - «Дикая волна»! Оно переносит в недалекое постапокалиптическое будущее, где идет ожесточенная борьба за ресурсы и выживание, в условиях уменьшающейся среды обитания. А теперь более подробно!

Волки - прекрасное творение природы

Сообщество
5 лет назад · 12 фото

Фотограф Том Джексон не один год ездил по всему миру, фотографируя волков в разных уголках мира - от Канады до Гималаев. Он называет серых хищников "бессмертным творением природы". Собрав самые яркие снимки в фотоальбом, он предлагает всем нам восхититься силой и грацией волка.

Как выглядели "крутые девчонки" в 1940-х годах

5 лет назад · 41 фото

Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят, как пелось в одной старой песне. Эта подборка ретро-фотографий показывает, как выглядели крутые девушки 40-х. Огонь!

Пирамида из миллиона монет

AccheDin
803450
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Кори Нильсен из Феникса, Аризона, три года своей жизни строил пирамиду из 1030,315 пенсов.
Он не использовал клей, все основано на балансе монет!

«Даю 100 000$ тому, кто отгадает, что тут продают»: реклама, которая остаётся загадкой до конца

Сообщество
Button
1344670
5 лет назад · 5 фото

Глава видеоотдела спортивного издания SB Nation Райан Симмонс поделился роликом в своём Твиттере со словами «Дам вам сотню тысяч долларов, если вы отгадаете бренд, не досмотрев ролик до конца». И, кажется, он ничем не рискует, ведь понять, что именно рекламирует видеоряд, практически невозможно!

Патриарх Кирилл считает, что россиянам не стоит стремиться жить богато и благополучно

5 лет назад · 4 фото

Есть другие цели в жизни
Глава Русской православной церкви патриарх Кирилл заявил, что его очень смущает то, что многие россияне в действительности связывают достойную жизнь с большим достатком и материальным благополучием.

Необычные машины. Часть 5

5 лет назад · 30 фото

Интересная машина это не только хороший мотор и красивый вид, есть такие необычные машины, что будь у них не очень хороший мотор, они все равно привлекут к себе внимание. Только вот какую реакцию у вас они вызовут, это другой вопрос. Посмотрев нашу подборку необычных машин каждый наверно согласится, что большое разнообразие разной техники и всего остального делает наш мир гораздо интересней.

Согласно законов гостеприимства

Fox Red
49690.5
5 лет назад

Не бывает плохих народов, бывают плохие отношения между народами.

5 самых необычных эпизодов «Сверхъестественного»!

Сообщество
Aleksandr
15001.5
5 лет назад · 5 фото

"Сверхъестественное" начал выпускаться еще в 2005. Как ни парадоксально, мистическая страшилка содержит в себе очень много интересных моментов.

Почему молодежь хочет уехать из России?

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Конечно, не вся молодежь хочет уехать из России, но в соответствии с результатами опроса, предоставленными ВЦИОМ, почти каждый третий россиянин в возрасте от 18 до 24 лет хочет навсегда покинуть пределы Российской Федерации. Каковы причины этого?

Игра мультфильмов

aolti
24507
5 лет назад · 8 фото

Сыктывкарский художник Прокопий Уляшов в шутку предлагает переснять финал «Игры престолов», расстроивший многих зрителей, с героями советских мультфильмов. И даже нарисовал свои варианты замены персонажей. Получилось идеально — ни убавить, ни прибавить. Смотрите сами.

В этот день, 29 июня 1972 года родилась Саманта Смит

Panda
37294.5
5 лет назад · 19 фото

Имя американской школьницы Саманты Смит в 1980-х годах было на слуху у каждого гражданина СССР и США в связи со знаменитым письмом, написанным во время Холодной войны генеральному секретарю ЦК КПСС Юрию Андропову.
Последующий визит девочки в города Советского Союза привлек широкое внимание средств массовой информации и послужил началом ее деятельности в качестве самого молодого миротворца и посла доброй воли.

Пять этапов жизни комара: от яйца до зимовки в щелях

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Чтобы эффективно бороться с комарами, надо понимать, как они развиваются и размножаются.

loading...

На что жалуетесь?