Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Люди и вещи, которые нас удивили

5 лет назад · 15 фото

Подборка очередной всячины их соцсетей - где-то прекрасно, где-то ужасно, где-то смешно, а где-то странно и непонятно. Наслаждайтесь!

Пьем чай со стилем

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Пестрая подборка гаджетов для стильного чаепития

17 жизненных ситуаций, в которые могли попасть только компактные и миниатюрные девушки

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 17 фото + 1 видео

Девушкам низкого роста, оказывается, ежедневно приходится решать важные проблемы. Они словно регулярно добиваются цели, несмотря на трудности, доставая с верхней полки хлопья. Каково же это - быть миниатюрной? Давайте разбираться!

Когда в последний момент заметил, что бензин со скидкой

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

Дорожно-транспортное происшествие произошло 30 июня, на МКАД. Водитель Porsche Cayenne принял решение незамедлительно заправиться и попытался повернуть на АЗС через три полосы, но столкнулся с Ford Focus.

Забытый полк

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Вечная им память... Царство небесное - земля им пухом.

Город будущего от Google (ну почти)

5 лет назад · 13 фото

В США есть такой стартап Sidewalk Labs, который принадлежит той же материнской компании, что и Google (Alphabet Inc.). Им руководит бывший заместитель мэра Нью-Йорка и бывший президент Bloomberg L.P. Дэн Докторофф.
На прошлой неделе Sidewalk Labs показали "мастер-план инновации и развития" восточной набережной Торонто. Проект получил название Toronto Tomorrow, а американские и канадские медиа называют его "Городом будущего".

Тайна пропажи сосисок со стола раскрыта

Сообщество
Krasin
792923
5 лет назад

Мужчина стал замечать, что из его тарелки постоянно пропадают сосиски. Никто из обитателей квартиры не хотел сознаваться и автор установил скрытую камеру, которая помогла вычислить наглого воришку.

Раритеты местных выпусков монет СССР

5 лет назад · 11 фото

Рассмотрим отдельные редкие монеты местных выпусков СССР. Для информации: к местным или частным выпускам относятся Монеты Армавира(выпуск Армавирского отделения Госбанка, монеты Народной Советской Хорезмской республики, боны Николо-Павдинского рабочего кооператива, боны 2-й Государственной Шорно-футлярной и чемоданной фабрики, боны Натурально-расчётного союза "Разум и Совесть", монеты Республики Тувы и боны Шпицбергена.

Пьяненькая ринг-герл на боксерском поединке

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Девушка, которая выходит на ринг с табличками-анонсами раундов в боксе перебрала со спиртным (а может и не только с ним) и пустилась во все тяжкие.

Конь сбросил с себя упитанную наездницу и её приятеля

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Конь долго намекал своим наездникам, что не хочет заходить в воду с перегрузом. В какой-то момент его терпение лопнуло и он сбросил с себя тяжкую ношу.

Очаровательный золотистый ретривер не расстается со своей плюшевой копией

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 9 фото

А вы знаете, что собаки способны заводить крепкую дружбу не только с людьми? Так, золотистый ретривер по кличке Барли второй год не расстается со своей плюшевой мини-копией Флаффи. Дружба очаровательных жителей Амстердама не похожа ни на одну другую.

Постельное бельё для тех, кто не привык спать на белых простынях

Сообщество
5 лет назад · 24 фото

Подборка такого постельного белья, которое удовлетворит самых притязательных сонь.

30 примеров блюд, глядя на которые, ты не знаешь, что ты ешь

Сообщество
5 лет назад · 34 фото

Это пост для тех, кому хочется сладенького, но в то же время, чтобы оно выглядело не как десерт, а как обычная еда. В общем - ешь пельмени с сахаром, жуй мясо с кремом, наслаждайся макаронами с глазурью.

Кейптаун с высоты: самый красивый город Африки

Сообщество
5 лет назад · 43 фото

Этот город на побережье Атлантического океана полюбился туристам благодаря красивой природе, необычному рельефу и смешению двух культур: африканской и европейской. За несколько веков Кейптаун вырос из небольшой перевалочной базы для кораблей, направлявшихся из Европы в Индию и обратно, в крупный развитый город, где расположены парламент ЮАР и многие правительственные учреждения страны.

loading...

На что жалуетесь?