Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Раритеты местных выпусков монет СССР

5 лет назад · 11 фото

Рассмотрим отдельные редкие монеты местных выпусков СССР. Для информации: к местным или частным выпускам относятся Монеты Армавира(выпуск Армавирского отделения Госбанка, монеты Народной Советской Хорезмской республики, боны Николо-Павдинского рабочего кооператива, боны 2-й Государственной Шорно-футлярной и чемоданной фабрики, боны Натурально-расчётного союза "Разум и Совесть", монеты Республики Тувы и боны Шпицбергена.

Пьяненькая ринг-герл на боксерском поединке

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Девушка, которая выходит на ринг с табличками-анонсами раундов в боксе перебрала со спиртным (а может и не только с ним) и пустилась во все тяжкие.

Конь сбросил с себя упитанную наездницу и её приятеля

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Конь долго намекал своим наездникам, что не хочет заходить в воду с перегрузом. В какой-то момент его терпение лопнуло и он сбросил с себя тяжкую ношу.

Очаровательный золотистый ретривер не расстается со своей плюшевой копией

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 9 фото

А вы знаете, что собаки способны заводить крепкую дружбу не только с людьми? Так, золотистый ретривер по кличке Барли второй год не расстается со своей плюшевой мини-копией Флаффи. Дружба очаровательных жителей Амстердама не похожа ни на одну другую.

Постельное бельё для тех, кто не привык спать на белых простынях

Сообщество
5 лет назад · 24 фото

Подборка такого постельного белья, которое удовлетворит самых притязательных сонь.

30 примеров блюд, глядя на которые, ты не знаешь, что ты ешь

Сообщество
5 лет назад · 34 фото

Это пост для тех, кому хочется сладенького, но в то же время, чтобы оно выглядело не как десерт, а как обычная еда. В общем - ешь пельмени с сахаром, жуй мясо с кремом, наслаждайся макаронами с глазурью.

Кейптаун с высоты: самый красивый город Африки

Сообщество
5 лет назад · 43 фото

Этот город на побережье Атлантического океана полюбился туристам благодаря красивой природе, необычному рельефу и смешению двух культур: африканской и европейской. За несколько веков Кейптаун вырос из небольшой перевалочной базы для кораблей, направлявшихся из Европы в Индию и обратно, в крупный развитый город, где расположены парламент ЮАР и многие правительственные учреждения страны.

Почему кукушки подбрасывают яйца?

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Большинство птиц строят гнезда, высиживают кладку яиц и заботятся о потомстве сами. Но есть исключения. Самое известное — кукушки. Хотя не все они являются гнездовыми паразитами. В семействе кукушковых 140 видов, и только 50 из них подбрасывают яйца.

Крепость Орешек

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

Несколько фоток крепости в жаркий солнечный день.

Серьезное лобовое столкновение на пустой полевой дороге под Омском

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

30 июня, на полевой дороге Байдалин-Новоивановка в Таврическом районе 30-летняя женщина, находясь за рулем Toyota Corolla, врезалась в Lada Priora, ехавшую во встречном направлении, за рулем которой находился 57-летний омич.

10 изобретений русских ученых, без которых не представить современный мир

Сообщество
5 лет назад · 11 фото

Конечно, все это могли придумать и создать специалисты из других стран, но в таком ли виде? Да и вообще произойти это могло гораздо позже.

Вдвоём не так страшно бояться

Сообщество
5 лет назад

Первая встреча собак с крупной рыбой прошла не так гладко, как планировалась. Увидев чудо-юдо на балконе, питомцы жутко испугались, но любопытство не позволило им сбежать.

Просто немного тортиков, Вперед в калорийное путешествие!

Сообщество
ralpharn
1755.6
5 лет назад · 12 фото

Это мой первый пост, так что тапками не закидывайте. На обозрение вываливаю тортики которые созданны моей женой.

Ученики больше не любят свою родину, как их ни заставляй

5 лет назад · 5 фото

(От имени учителя) Я учитель и классный руководитель в небольшом провинциальном городке. Беседуем с ребятами частенько на разные темы, ребята разновозрастные, от седьмого до одиннадцатого класса. Интересуюсь их мнением, что они думают о Родине, о России.

loading...

На что жалуетесь?