Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Картинки не для всех

Сообщество
5 лет назад · 22 фото

Осторожно! Здесь фото, которые могут вызвать неоднозначные чувства!

Стыдно, страшно и смешно: 20+ неоднозначных фотографий с просторов России

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 25 фото

"Умом Россию не понять", - сказал некогда классик, да мы и не пытаемся. Глядя на эти фото, понимаешь, что большую часть из них не удастся объяснить иностранцам, а некоторые непонятны и нам самим. Словом, это Родина моя...

Короткие истории из жизни

Сообщество
5 лет назад

Внешне мы с женой - обычная пара достаточно застенчивых людей. Но мы завсегдатаи нудистских пляжей и курортов.

Инфинити натворил дел на перекрестке в Ижевске

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

На перекрестке улиц Максима Горького - Карла Либкнехта в Ижевске водитель Инфинити, похоже, не собирвлся останавливаться на красный сигнал светофора и догнал два автомобиля впереди.

Как получить денег на реализацию своих самых смелых идей

5 лет назад · 12 фото

Если вы из числа тех, у кого в голове вертится целая куча планов по покорению и завоеванию мира, но все упирается в финансы, есть вполне легальный способ по осуществлению задуманного.

Роботу Boston Dynamics стало плохо на выставке робототехники

Сообщество
5 лет назад

На проходящей в Лас-Вегасе выставке Amazon Re: MARS произошел курьезный инцидент. Во время презентации прославившейся в последние годы компании Boston Dynamics , их робот Spot Mini из-за неких неполадок начал внезапно кружиться вокруг своей оси и упал в агонии. Инженерам компании пришлось отшучиваться и на несколько минут прервать презентацию для устранения неполадок.

Безбашенные индийские трюкачи на шоу талантов

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В недавнем выпуске телепроекта «America's Got Talent» приняли участие несколько жителей Индии. Одному из них посыпали солью глаза, затем повязали сверху тряпку и вручили кувалду. Второму повезло меньше: он лег на сцену и был со всех сторон обложен кокосами и арбузами, по которым и должна была попасть кувалда.

В Мурманской области мужчина покормил с руки вышедшего на дорогу дикого медведя

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 2 видео

На обочине трассы под Оленегорском мужчина покормил мясом вышедшего к нему молодого медведя. Медвежонок с удовольствием принимал от незнакомца лакомство из рук и вставал на задние лапы. Мужчина похоже не осознавал, что покормить медведя = убить медведя. В будущем повзрослевший мишка скорее всего выйдет к людям в поисках еды и всё закончится печально.

Почему спортивную обувь из ткани с резиновой подошвой называют кедами?

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Из-за чего спортивную обувь из ткани с резиновой подошвой называют кедами? История происхождения этого названия довольно интересная.

Альфонс, соблазнивший 5000 человек, или Бориса - на царство!

Hottabych
22735.2
5 лет назад · 7 фото

В 1934 году русскому мигранту Борису Скосыреву удалось, используя деньги обманутых женщин, стать европейским монархом. Процарствовал он, правда, всего 12 дней.

10 фраз, которые практически невозможно правильно прочесть с первого раза

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 10 фото

Русский язык - сложен и могуч! В нем существует множество предложений, которые трудно прочитать с первого раза даже носителям языка. И мешают в такие моменты - бурное воображение и уровень пошлости. Мы нашли несколько шуточных примеров, самые популярные из них: "Я тебе отослала", "Где снять двушку?", "Крутые выбоины". Готовы прочесть и другие сложные фразы?

Подборка автомобильных гифок

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 15 гиф

Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!

Предыдущая часть

Трансформация купальников: от платья до обнаженки

Result
792910
5 лет назад · 28 фото

Это теперь купальники практически ничего не скрывают, а были времена, когда одежду для плавания оценивала цензура. Глядя на те наряды, остается недоумевать: как в этом можно было купаться и не тонуть?!

Программистка попыталась воспроизвести изменение восприятия мира при помощи нейросети. И это жутко

Сообщество
5 лет назад · 11 фото

Если задуматься, можем ли мы быть уверены на 100%, что мир, каким мы его знаем, действительно такой в реальности? Информацию о нём мы получаем через органы чувств, мозг обрабатывает её, и складывается восприятие. Но наши «информаторы» не идеальны: есть цвета, которые не различит человеческий глаз, звуки, которые не обнаружит ухо. К тому же, наши органы подвержены возрастным изменениям и различным заболеваниям, которые могут исказить представление о мире.

loading...

На что жалуетесь?