Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Авария дня. Семья с ребенком погибла в жутком ДТП

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

24 июня, на дороге Ростов — Волгодонск произошло ДТП с погибшими. Водитель Hyundai Elantra выехал на встречку и врезался в рейсовый автобус, в котором находились 22 пассажира.
Предыдущая часть

Не шашлыком единым: что взять с собой, чтобы пикник удался

5 лет назад · 9 фото

Коллеги зовут в поход, друзья планируют поездку с шашлыками на дачу, а вам не хочется уезжать далеко и заморачиваться со сбором вещей? Устройте пикник в парке - подготовка к отдыху займет полчаса. Мы расскажем, как это сделать!

Почему в России много узбеков?

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

В России много узбеков, а еще к нам едут таджики, киргизы и другие представители Средней Азии. Почему они так стремятся в нашу страну?

Мотокапуста: груженый мопед попал в ДТП

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

Водитель Ауди столкнулся с мопедом в Одессе. Свою вину автомобилист отрицает. Скутерист вместе со спутницей в больнице.

Испытано на себе. Сюрприз для любителей Безумного Макса и Водного мира

5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Командиры, привет! Вот уже несколько дней всем игрокам одного из самых крутых аркадных симуляторов современности доступно новое событие - «Дикая волна»! Оно переносит в недалекое постапокалиптическое будущее, где идет ожесточенная борьба за ресурсы и выживание, в условиях уменьшающейся среды обитания. А теперь более подробно!

Из Саратова в Калифорнию. Россиянка о жизни в США

RuOpen
13164
5 лет назад · 4 фото

Елена, известная в Живом Журнале под ником lin_j, родилась и прожила в Саратове 23 года, но вот уже 6 лет девушка живет в Калифорнии и делится с читателями своими наблюдениями и мыслями о другой стране. Поделилась и с ru_open.
Почему Калифорния
Мы с мужем давно собирались уехать из Саратова, но о загранице особо не думали. Когда мужу предложили контракт в Калифорнии, мы взвесили варианты и решили согласиться.

Самые древние леса этого мира

5 лет назад · 8 фото

Возвращение к природе может выглядеть как путешествие назад во времени, особенно, если вы блуждаете по дебрям одного из самых старейших лесов планеты Земля. В некоторых из них древние племена даже сегодня живут без малейшего контакта с наступающей цивилизацией — приобщитесь и вы к этой удивительной природе.

Минимальный набор инструмента для столярной мастерской — советы начинающим

Сообщество
Artur
1425
5 лет назад · 15 фото

Попробуем понять какой минимальный набор инструментов и расходников нам понадобится, что бы получилась любительская столярная мастерская.

Выживает сильнейший: смертельная схватка мангуста и черной мамбы

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Встреча двух заклятых врагов: черной мамбы, которая среди ядовитых змей размерами уступает лишь королевской кобре и мангуста, чьи зубы остры как бритва.

Почему Россию назвали Россией?

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Великая, удивительная, многонациональная страна с непростой историей и самобытной культурой не просто так носит лаконичное и емкое название. Так почему Россию назвали Россией?

Знаменитый острый цыпленок и гуляш из тыквы!

5 лет назад · 12 фото

Здравствуй, честной народ. О, вы даже себе не представляете, как я люблю и уважаю вселенную Ведьмака. Я читал, несколько раз перепроходил игру и с нетерпением (и небольшим скепсисом) жду сериал. Многие знают, что если в игре собирать чертежи ведьмачьего снаряжения школы Кота, история приведет вас в пещеру под Храмовым островом. Вот там можно наткнуться на «Странный рецепт».

Самые необъяснимые и странные артефакты древности

5 лет назад · 5 фото

Археология всегда оставалась одной из самых интересных наук — ведь каждая новая находка может открыть пласт неизведанных загадок и перевернуть представление об истории. Иногда поиски истины порой приводят ученых к таким открытиям, что их в пору закрывать обратно. Некоторые из найденных артефактов и вовсе не поддаются логическому объяснению. Ученые пытаются раскрыть их суть десятилетиями, но пока без малейшего успеха.

Почему Енисей самая полноводная река России?

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Енисей самая полноводная река России и ее гордость. Извилистой широкой лентой Енисей, который достоин звания царя русских рек, делит страну почти что пополам. Каковы же причины полноводности?

Свой среди чужих

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

Долой расовые предрассудки!

Электромобиль Tesla проехал в тоннеле под Лос-Анджелесом

Сообщество
Олег
370116
5 лет назад · 1 фото + 1 видео + 1 гиф

Член совета директоров компании Tesla Стив Джурветсон опубликовал видео, в котором электрокар Model 3 проезжает по подземному тоннелю и разгоняется до 116 миль в час (186,5 километров в час).

Серии книг про средневековье

Сообщество
Фома
67762.5
5 лет назад · 9 фото

Небольшая подборка циклов книг на средневековую тематику .

Еврейская область без евреев. Как создавался «Израиль на Дальнем востоке»

5 лет назад · 5 фото

85 лет назад, 7 мая 1934 года была образована Еврейская автономная область. Выбор места под устройства советской родины для евреев на первый взгляд выглядит достаточно странным. Но только на первый взгляд.

loading...

На что жалуетесь?