Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Острая ЗАКУСКА Готовлю ее очень часто, уж очень вкусно

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Похожий рецепт консервирую каждый год. Но, так как закуска получается очень вкусной, обязательно делаю и упрощенный вариант на каждый день.
Рецепт острой закуски простой, готовится она быстро. В холодильнике можно хранить около недели, но так долго у нас она не стоит — съедаем быстрее и приходится готовить новую порцию.

Не шашлыком единым: что взять с собой, чтобы пикник удался

5 лет назад · 9 фото

Коллеги зовут в поход, друзья планируют поездку с шашлыками на дачу, а вам не хочется уезжать далеко и заморачиваться со сбором вещей? Устройте пикник в парке - подготовка к отдыху займет полчаса. Мы расскажем, как это сделать!

Загадка океана: на разных пляжах мира стали находить новые кроссовки Nike

Result
792910
5 лет назад · 6 фото

По всему миру - от Ирландии до Бермудских островов - на берегу океана люди находят новую спортивную обувь, покрытую ракушками и тиной. Откуда она взялась?

В Албании есть невероятный дом с углом из стекла: что он из себя представляет и как выглядит внутри

Сообщество
AccheDin
803531
5 лет назад · 15 фото

Если вы ещё не представляете, как должен выглядеть дом вашей мечты, то после увиденного у вас не останется никаких сомнений: именно так, как этот. Почему? Вы ещё спрашиваете! Сочетание истории и современности, чистый воздух и прекрасная природа вокруг, а вид какой! Всё это о месте в Албании, а именно в городе Лежа, под названием Mrizi i Zanave.

Испытано на себе. Сюрприз для любителей Безумного Макса и Водного мира

5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Командиры, привет! Вот уже несколько дней всем игрокам одного из самых крутых аркадных симуляторов современности доступно новое событие - «Дикая волна»! Оно переносит в недалекое постапокалиптическое будущее, где идет ожесточенная борьба за ресурсы и выживание, в условиях уменьшающейся среды обитания. А теперь более подробно!

Канадский циркач обалденно метает ножи

Fidel
734286
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Серия эффектных бросков ножа в различные предметы от канадского циркового метателя ножей с четырехлетним стажем.

Луна не того цвета, что была у американцев

Сообщество
5 лет назад · 16 фото

Первый китайский луноход "Юйту" стал вторым аппаратом, совершившим мягкую посадку на Луну после того, как в августе 1976 года на Землю улетела советская автоматическая станция "Луна-24", взяв образцы лунного грунта.

В Подмосковье прихлопнули газету «Волхонка» - плохо лизали

5 лет назад · 4 фото

Глава Богородского городского округа Игорь Сухин ликвидирует районную газету «Волхонка». Уволенные журналисты написали письмо Дмитрию Медведеву

10 фильмов с необычным взглядом на исторические события

Сообщество
AccheDin
803531
5 лет назад · 11 фото

Байопики о жизни Моцарта и Ганди, судебные драмы о расследовании убийства Кеннеди и преступлений нацистских бонз, истории рабства древних евреев и негров прошлого века, схватки за национальную независимость и кусок хлеба с маслом. Всё это великолепие расфасовано по самым разным обёрткам: политический детектив, ироническая (мело)драма, триллер, притча и экшн – каждый найдёт себе что-то по душе.

Почему в России День Победы великий праздник?

Сообщество
Funny
21564
5 лет назад · 3 фото

Мы попытаемся разобрать, почему в России День Победы великий праздник, не с точки зрения значимости этого события для нашей страны и истории XX века, а с позиции отношения к нему соотечественников, которые воспринимают 9 мая все более трепетно.

Намибийские красотки хвастаются глиняными дредами

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

Девушки из племени химба, уединенно живущего в отдаленном районе Намибии, делают специальную пасту, которую считают лучшим средством для красоты! Она используется для макияжа, защищает кожу, заменяет мыло, но главное - с ее помощи женщины химба делают себе просто невероятные прически, которые заставят зарыдать от зависти любого любителя дредов!

Просто дождь монет и артефактов сегодня!

5 лет назад · 9 фото

Сегодня с товарищами отправились на очередной субботний коп. В субботу у нас у всех выходной, поэтому можно заниматься своим любимым делом значительно дольше, чем в будние дни. Походили мы больше 6 часов и в результате нашли достаточно много интересных находок! Хочу поделиться с вами этими находками. Может кому-то этот пост покажется не очень интересным, но надеюсь, большинству понравится!

Более 50 электрических самокатов подняли со дна реки в штате Орегон

5 лет назад · 6 фото

В городе Портленд продемонстрировали, как выглядит вандализм по-американски. Там водолазы службы шерифа вытащили из реки Уилламетт более 50 взятых напрокат велосипедов и электросамокатов. Местные крадут их и, если не получается продать или обменять на что-то, к примеру, на наркотики, сбрасывают в реку.

Просто ночь

5 лет назад · 20 фото

Ночь все же прекрасна если освещена луной и фонарями.

Визит принцессы Дианы в Москву в 1995 году: как это было

Stalist
10496
5 лет назад · 4 фото

Как мецената её очень волновала социальная политика России.
Она действительно считала, что за один приезд сможет решить все наши проблемы. А получилось бы? Теперь вряд ли кто-то сможет рассказать наверняка.

Подборка интересных фактов про Наполеона

АРОН
630834
5 лет назад · 4 фото

Великого императора и полководца Наполеона Бонапарта знает практически любой человек на планете. С 16 лет молодой корсиканский юноша начал прокладывать себе путь к мировой славе.

Ученые расшифровали древний хеттский календарь

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

Ученые заявляют, что разгадали тайну древнего хеттского святилища Язылы-кая. По их мнению, вырезанные в камне процессии богов - не что иное, как древний календарь. созданный хеттами в Бронзовом веке и намного опередивший свою эпоху.

loading...

На что жалуетесь?