Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Небольшое путешествие из зимы в лето и обратно

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Отвозили внуков в деревню на отдых

Почему ребенок плохо говорит?

Сообщество
eke
5500.5
5 лет назад · 2 фото

Появление ребенка в семье – это всегда большая радость. Уже с младенчества, родители строят планы на будущее их чадо: какие кружки будет посещать, чем интересоваться, как закончит школу и куда пойдет учится. Но мы, родители, часто забываем, что ребенок – личность, со своими потребностями, интересами.

С добрым утром!

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 20 фото + 3 гиф

Подборка интересных и веселых картинок с для утреннего настроения.

Гифки всякие

Сообщество
АРОН
628684
5 лет назад · 24 гиф

Прикольные, не очень беззлобные гифки.

Как американцы любят природу. Путевые заметки, день 5

Сообщество
5 лет назад · 70 фото

В последнее время в России всё чаще слышны разговоры о развитии туризма. Но дальше разговоров дело редко заходит. России – огромная страна с множеством интересных и красивых мест, но есть проблема: добираться до них либо очень дорого, либо очень сложно, а часто и то, и другое. Нет дорог, не развито авиасообщение, я уже молчу про инфраструктуру. Давно вы видели нормальный туалет на отдалённых туристических тропах где-нибудь в горах и лесах?

За костры в лесу придется платить внушительные штрафы

5 лет назад · 3 фото

Граждане России, которые разжигают огонь в лесах при объявленной чрезвычайной ситуации, заплатят за это в прямом смысле слова.

Рассказывает Зиновий Гердт

5 лет назад · 2 фото

Это был 1957 год. Москва, фестиваль молодежи и студентов. Толпы иностранцев! Впервые! И приехали пять французских композиторов, сочинителей всех песен Ива Монтана: Франсис Лемарк, Марк Эрраль, еще кто-то... Знаменитейшие фамилии! И к ним был приставлен Никита Богословский. Во-первых, как вице- или президент общества СССР-Франция, а во-вторых, у него прекрасный французский.
Ну вот.

Юрий Визбор, сегодня его День рождения (20 июня 1934 года)

Panda
37294.5
5 лет назад

Автор трех сотен замечательных песен, бард, актер, драматург и прозаик Юрий Визбор известен миллионам людей, живших в Советском Союзе. Его душевные песни звучали возле походных костров, во время отдыха в пионерских лагерях или в студенческих компаниях, на концертах авторской песни и во многих кинофильмах.

Почему ежикам нельзя давать молоко?

Сообщество
eke
5500.5
5 лет назад · 2 фото

Лето многие предпочитают проводить за городом. Везде нас окружают соседи. Они могут быть как желанными гостями, так и не очень. Но есть категория соседей, которые наведываются в гости без приглашения, да и еще требуют угощения. Это не кто иной как ежик.
Всем известно, что стандартным угощением считается молоко. Но к сожалению, его нельзя давать ежам.
Почему ежикам нельзя давать молоко?

3 дня на то, чтобы потрогать, посмотреть и попытаться договориться

5 лет назад · 5 фото

Что в данный момент происходит на башкирской земле, и почему количество высокопоставленных лиц на один квадратный метр там просто зашкваливает.

Истории самых известных фотографий 20 века: Напалмовая девочка

Сообщество
ММ
206350
5 лет назад · 6 фото

Как сложилась судьба девочки, ставшей символом ужасов войны во Вьетнаме.

Не шутите с профессионалами

5 лет назад · 2 фото

Cчастье было так возможно ..и так возможно..

Украинки обиделись на Зеленского и запустили акцию "Я тебе не бренд"

Сообщество
Result
792908
5 лет назад · 13 фото

Президент Украины хотел как лучше, а получилось как всегда. Назвал красивых женщин страны брендом, а они взяли и обиделись. Эх, господин Зеленский, продуманнее нужно быть, ибо нет ничего страшнее разгневанной дамы!

Нелегкие будни высоких людей

Сообщество
sdv
399312
5 лет назад · 18 фото

Если ты хоть немного выше большинства жителей планеты, даже самые простые ежедневные задачи становятся чуть сложнее. Как ни крути, самолеты, потолки, дверные проемы, машины и все остальное - рассчитано на людей среднего роста. Высоким быть нелегко!

Чайник-самоварник с режимом турбо-пляски: сказка со скидкой 25 процентов

Кто в детстве не завидовал Емеле из сказки «По щучьему веленью»? Ну, классно же: лежи себе на печи, а вёдра с водой сами домой приходят. Не забывай только говорить «По щучьему веленью, по моему хотенью».

ТОП вкусняшек, которые очень хорошо заходят в ванной

5 лет назад · 17 фото

Вы любите покушать в ванной, но не афишируете данный фетиш? Спокойно, вы не одни. Выходите из подполья и делитесь в комментариях рецептами блюд для употребления в ванной!

Роберт Рождественский, сегодня у него День рождения (20 июня 1932 г.)

Panda
37294.5
5 лет назад

Роберт Иванович Рождественский, чьё имя в Советском Союзе было известно всем и каждому, появился на свет в алтайской деревушке Косиха в июне 1932 года. При рождении его звали иначе – Роберт Станиславович Петкевич. Его родной отец Станислав Петкевич по национальности поляк. Он служил в НКВД. Мама Роберта Вера Фёдорова до войны работала директором местной школы. Параллельно она училась в медицинском вузе.

loading...

На что жалуетесь?