Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Леггинсы для рептилоидов - новый хит интернета!

Сообщество
5 лет назад · 17 фото

Дизайнер Даниэль Струзина из немецкого города Радеформвальд создал леггинсы, выдающие в их обладательнице тайного рептилоида. Они создают впечатление, что щупальца выглядывают у девушки прямо из-под одежды! Когда Даниэль показал свое творение в социальных сетях, оно произвело настоящий фурор, и теперь дизайнер не может справиться с потоком заказов со всего мира!

Как особист защитил шифровальщика от злопамятного командира полка

5 лет назад

Прошло несколько месяцев после той злополучной итоговой проверки, за которую я огрёб выговор от комполка «за неудовлетворительное состояние режима секретности», и который он вынужден был через день резво снять без следов в карточке после того, как командующий армией разъяснил ему, кто, за что отвечает в полку.

Гифки со спортивными девушками

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Пестрая подборка gif'ок со спортивными девушками.

Получите дачу почтой!

Сообщество
5 лет назад · 15 фото

Каждый, кому приходилось строить дачу, знает, что это за кошмар: необязательные строители, бракованные материалы, затянувшиеся сроки поставок... Хотите избежать неприятностей? Закажите полностью готовый к установке дом через интернет и получите его по почте! Да, сегодня возможно и это: к примеру, компания Amazon предлагает больше десяти моделей сборных домов на любой вкус и кошелек. Может, среди них есть дача вашей мечты?

Она мечтала стать стюардессой, но судьба распорядилась иначе

kitoff
1551140
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Невероятная история жизни, которая могла бы сложиться совсем по-другому.

20 случаев, когда комментарии оказались интереснее сообщения

Сообщество
Result
792908
5 лет назад · 22 фото

Даже самую скучную картинку или обычное сообщение спасут искрометные комментарии. И отсутствием чувства юмора многие пользователи явно не страдают!

Позитивные новости о России 23.06.2019

5 лет назад · 25 фото

Некоторые позитивные новости о России на сегодняшний день.

Последние неизведанные места на Земле

Димон
4380160
5 лет назад · 11 фото

Существует часто повторяемое суждение: все на Земле уже изучено, и как было бы здорово, если бы мы родились в эпоху исследований. В постоянно сокращающемся мире благодаря технологиям и передовым исследовательским инструментам это кажется правдой. В конце концов, зачем бы нам думать о полетах на далекие планеты Солнечной системы, если бы мы не были уверены, что уже изучили все на Земле?

Японские художники превратили олимпийцев в персонажей аниме

Сообщество
5 лет назад · 31 фото

До Олимпиады в Токио еще целый год, а японцы уже не могут дождаться главного спортивного праздника планеты. Группа японских художников, приветствуя будущих олимпийцев, нарисовала плакаты, где изобразила представителей каждой сборной в виде самураев из аниме, с учетом национальной культуры и стиля. Единство в противоположностях - что может более соответствует духу Олимпийских игр.

Главная находка алиманьячки за годы всевозможных скупок

Я из тех девушек, кто часами зависает на алишке в поисках чего-нибудь эдакого. Китайского добра у меня уже скопилось столько, что легко можно открыть свой собственный магазин. Но есть всего одна вещь, с которой я не расстанусь ни за что и никогда.

Девушка из Германии показывает, как выглядят идеальные снимки за пределами Инстаграма

Сообщество
AccheDin
803358
5 лет назад · 16 фото

Инстаграм пестрит идеальными снимками, которые в большинстве своём далеки от реальности. Джеральдина Уэст из Кёльна показывает, что на самом деле скрывается за красивыми кадрами. Для пущей наглядности девушка делает коллажи в стиле Инстаграм/реальность и добавляет в них немного юмора.

Бык с рогами длиной 323,74 см стал мировым рекордсменом

Сообщество
AccheDin
803358
5 лет назад · 9 фото + 1 видео

Этот гигантский бык с рогами, длина которых составляет 323,74 см, установил новый мировой рекорд Гиннеса.

Жизнь в деталях от Ильи Мильштейна

Сообщество
5 лет назад · 40 фото

Иллюстратор Илья Мильштейн родился в Милане, вырос в Мельбурне, а живет в Нью-Йорке. Наверное, поэтому его работы нельзя причислить к единой традиции. "В свои работы я впускаю любое влияние", - говорит он. Илья - самоучка, он не учился в художественных вузах, и все же сумел обрести славу одного из лучших иллюстраторов Нью-Йорка. Его картинки так насыщены мелкими деталями, что разглядывать их можно бесконечно!

С Днём рождения, Мишель!!!

5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Сегодня вице-чемпионке по ралли, единственной женщине-победительнице этапов WRC и, наконец, просто красавице исполняется 67 лет!

Сочные фишки: как приготовить по-настоящему вкусный шашлык 

5 лет назад · 12 фото

Не хочешь обстрадаться из-за шашлыка? Как отличить хорошее мясо от опасного, какие использовать специи, добавлять уксус или нет? Давайте разберемся!

Коллекция архивных кадров, каждый из которых поведает свою историю

5 лет назад · 19 фото

Порой фотографии могут рассказать гораздо больше, чем учебники истории. Именно такие снимки из разных стран и разных временных периодов собраны в этой коллекции. На них запечатлены и всемирно известные личности, и простые люди, а в каждом кадре — замершая история.

Внутри дешевых, крошечных и красивых домов будущего, в которых возможно мы с вами еще поживем

5 лет назад · 15 фото

Города становятся все более и более переполненными, поэтому архитекторы и инженеры придумывают уникальные жилища, которые могли бы помочь людям жить в более отдаленных районах.

Открыты черви, поедающие камень

5 лет назад · 2 фото

Ученые пока не знают, зачем найденные шашни пропускают через себя известняк.

loading...

На что жалуетесь?