Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Кот, тебе нормально?

Сообщество
5 лет назад

Девушка запечатлела, как её подруга моет своего кота в ванной и спрашивает: "Тебе так нормально?». Животное в ответ мяукает так, будто отвечает своей хозяйке.

Не завидуйте высоким. Типичные проблемы великанов, от которых они изрядно устали

Сообщество
5 лет назад · 19 фото + 1 гиф

Низкие люди всегда завидуют тем, чей рост составляет 180+. Но они даже не подозревают, как это тяжело, жить в таком огромном теле. Не верите? Тогда эта подборка развеет все мифы.

Новгородская область. Усадьба Заветное - остатки "малого Версаля" посреди леса

5 лет назад · 12 фото

На дороге Окуловка-Крестцы, рядом с деревней Малый Борок и новой трассой "М-11", располагается усадьба, которую 100 лет назад называли не иначе, как "малый Версаль". Да и от самого названия - Заветное - веет чем-то манящим, нежным, добрым и очень желанным.

За грязные номера водителей будут лишать прав

Dionysus
457757
5 лет назад · 5 фото

Водители, которые паркуются где хотят, умышленно закрывая листом бумаги или замазывая снегом госзнаки, могут лишится прав. И это правильно. Однако, как часто у нас это бывает, пострадать могут и законопослушные автолюбители. Если их обвиняют в намеренном загрязнении номеров, доказать обратное будет проблематично. Ведь у суда нет оснований не доверять автоинспектору.

Коттеджный поселок? В Турции строят целую деревню с 732 замками, но застройщик обанкротился

5 лет назад · 6 фото + 1 видео

Глубоко в провинции на северо-западе Турции есть место, которое появилась в наш мир словно из сказки – сотни небольших замков, напоминающих что-то среднее между французским шато и диснеевским замком, ютятся друг за другом. Конечно же, это никакая не сказка, а проект Burj Al Babas, который начал строительство в 2014 году. Однако застройщик Sarot Group не смог найти достаточное количество денег, чтобы закончить его, и обанкротился.

Интересные факты о Шерлоке Холмсе

Сообщество
АРОН
630664
5 лет назад · 7 фото

Самые интересные факты о Шерлоке Холмсе со всего интернета.

Позитивные новости о России 26.06.2019

Сообщество
5 лет назад · 19 фото

Некоторые позитивные новости о России на сегодняшний день.

Кошачьи гифки

5 лет назад · 18 гиф

Пестрая подборка gif'ок с кошками.

Моя первая космическая ночь со вкусом абсолютной свободы (31 фото)

5 лет назад

Я ждала этого события 10 лет, а пролетело оно за один миг. Я назвала бы его сон наяву, настолько невероятно было все, что просиходило вокруг. Одно могу сказать точно, эта ночь останется со мной навсегда.

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Картинки и смешные комментарии для настроения.

Как выглядели американские трейлерные парки в 50-е и 60-е годы

5 лет назад · 20 фото

Передвижные дома (автомобили с прицепами-трейлерами) в США появились в 1926 году и быстро стали очень популярными. Поначалу они использовались лишь любителями активного отдыха и путешествий, но после Второй мировой, когда остро встал вопрос о жилье для ветеранов, мобильные дома стали настоящим спасением.

Светлогорские разочарования

5 лет назад · 50 фото

Был в Светлогорске 15 лет назад, причём целых два раза. То были служебные командировки, но немного погулять по городу, поплавать в море удалось. Впечатления от города остались наилучшие. Тихий, уютный город, коттеджи среди сосен, песчаный пляж - чуть ли не идеал курортного города. В поездке в Калининград и область в этом году решил посетить Светлогорск, чтобы сверить ощущения, посмотреть, что изменилось и в какую сторону.

13 фактов о знаменитом фильме "Крёстный отец"

Сообщество
HomMiss
124440
5 лет назад · 11 фото + 4 видео

Первый фильм триллогии "Крёстный отец" вышел на экраны в 1972 году и с тех пор остаётся одним из лучших фильмов в мире. Драма Френсиса Кополлы тронула сердца нескольких поколения и тому есть объективные причины. Великолепная игра актёров, захватывающий сюжет и музыка сделали своё дело.

Столкновение легковушки и грузового состава в Брянской области

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

В городе Дятьково 36-летняя женщина за рулем автомобиля Ford Focus выехала на железнодорожный переезд, на запрещающий сигнал светофора, и столкнулась грузовым составом.

Пожилой мужчина тростью проучил справлявшего малую нужду пьяного парня

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Киеве на Бессарабской площади подвыпивший парень решил справить малую нужду у всех на виду. Он забрался на зеленую зону и начал осуществлять задуманное, но ему помешал пожилой мужчина с клюкой. Он ударил "писающего мальчика" тростью по спине и кулаком в голову, а затем ему на помощь пришел мужчина помоложе. Однако на этом конфликт не закончился.

loading...

На что жалуетесь?