Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Почему швы снимают через 10 дней?

Сообщество
eke
5500.5
5 лет назад · 2 фото

Самым распространенным способом соединения краев ран является наложение хирургических швов. В зависимости от операции, и вида самого шва срок их снятия может различаться. Чаще всего это происходит не раньше, чем через неделю или еще позже. Например, вам сказали, что швы снимут через 10 дней - откуда такой срок?

Красотка показала свои картины, но прокололась на деталях

Сообщество
Anarasius
1175000
5 лет назад · 5 фото

В соцсетях хватает популярных блогеров, отчего трудно отыскать для себя менее конкурирующую нишу. Правда с другой стороны именно тогда осознаёшь, что ты должен быть ещё лучше. Но по мере роста популярности, также становится больше критики, и порой она бывает довольно жёсткой и беспощадной.

Резкое усиление ветра на Женевском озере

Vossen
736690
5 лет назад

Шквал на Женевском озере. От полного штиля до 30 м/с за 7 минут. На какой минуте вы бы начали убирать паруса? А когда уже поздно было убирать паруса?

Бардак и дети: ведущий ВВС пожаловался на беспорядок в комнате дочери и спровоцировал флешмоб

Result
792908
5 лет назад · 7 фото

Далеко не все подростки любят порядок - иначе бы не стало популярным обозначение детской комнаты, как "свинарника". Но и став старше, дети почему-то не торопятся поддерживать в жилище чистоту. Ведущий американской телепрограммы решил пристыдить свою 19-летнюю дочь, а получил в ответ "грязный" флешмоб. Родители наперебой стали присылать фотографии комнат своих чад - в некоторые из них просто страшно входить!

В Норильске поймали истощённую белую медведицу

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Для отлова 200-килограммового животного специалисты ввели ему незначительную дозу снотворного.

Роскомнадзор показал, как можно ругаться в сети

АРОН
629624
5 лет назад

В Сеть выложили кадр с презентации Роскомнадзора. Так что "е...ь", если вы сомневаетесь, как правильно материться и комментировать посты, вот как надо это делать.

Авария дня. На Ярославском шоссе грузовик протаранил более 10 автомоблей

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 2 видео

18 июня, на Ярославском шоссе в Сергиево-Посадском районе Московской области грузовик по непонятным причинам протаранил более 10 автомобилей. Есть пострадавшие.
Предыдущая часть

Мэр Старой Купавны «сдал в аренду» городской администрации личный автомобиль «Audi Q-7»

5 лет назад · 2 фото

С самых первых шагов градоначальника Игорь Сухин демонстрировал пытливый ум и деловую смекалку. Ресурс «Антикоррупционная служба «Кобра» напомнил, как мэр города Старая Купавна Игорь Васильевич Сухин изящно обошел федеральный закон, запрещающий чиновникам покупать дорогие иномарки.

3 дня на то, чтобы потрогать, посмотреть и попытаться договориться

5 лет назад · 5 фото

Что в данный момент происходит на башкирской земле, и почему количество высокопоставленных лиц на один квадратный метр там просто зашкваливает.

10 зарубежных фильмов, которые в СССР били все рекорды популярности

Сообщество
DarSie
280174
5 лет назад · 11 фото

Главным развлечением советских граждан было – кино. В кинотеатры ходили часто, причём народ любил смотреть не только иностранные, но и отечественные фильмы. Чтобы купить билет на зарубежную картину, которая пользовалась особой популярностью, иногда приходилось выстаивать огромные очереди. В этой подборке пойдёт речь об иностранных фильмах, которые стали в Советском Союзе культовыми, и их посмотрели рекордное количество граждан.

20 настолько странных вещей, что некоторые вы, возможно, даже захотите приобрести

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Тысячный пост под названием "Чего только не придумает человечество". И правда - фантазия безгранична, желание что-то выдать особенное - бесконечно.

Почему нельзя давать расческу другим людям?

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Тому, что нельзя давать расческу другим людям, детей учат еще в детском саду. Это предмет, предназначенный для личной гигиены, и пользоваться им может только один человек – владелец. Но иногда можно наблюдать картину, как подружки, прихорашиваясь, используют общую косметику, а из рук в руки передается одна и та же массажная щетка. Из каких еще соображений нежелательно делиться этой вещью даже с близкими людьми?

Самые причудливые мировые автомобильные рекорды: от лимузина с 26 колесами до самого быстрого автомобиля в космосе

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

Некоторые водители идут на многое, чтобы выделиться на дороге. Но эти автомобилисты сделали всё возможное, чтобы оказаться в центре внимания и даже отразиться в истории. От 26-колесного лимузина до самого быстрого автомобиля в космосе, вы действительно будете поражены этими странными рекордами Гиннеса.

Чайник-самоварник с режимом турбо-пляски: сказка со скидкой 25 процентов

Кто в детстве не завидовал Емеле из сказки «По щучьему веленью»? Ну, классно же: лежи себе на печи, а вёдра с водой сами домой приходят. Не забывай только говорить «По щучьему веленью, по моему хотенью».

Неуклюжий слоненок поскользнулся во время игры с собаками

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Только слоненок Ти-нои вышел из вольера, как его тут же облаяла собака. Дружелюбный малыш на мгновение остановился, а дворняжка побежала прочь. Девятимесячный Ти-нои хотел было догнать ее, но поскользнулся. Забавная сценка произошла на органической ферме в городе Чиангмай, Таиланд.

Позитивные новости о России 20.06.2019

5 лет назад · 16 фото

Некоторые позитивные новости о России на сегодняшний день.

loading...

На что жалуетесь?