Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

У россиян могут быть сложности с получением шенгенских виз

Сообщество
5 лет назад

Во многом все зависит от конкретного представительства, а также от того, как давно человек сдавал биометрические данные.

Валуев опроверг слухи о раке мозга, и назвал точный диагноз

5 лет назад · 2 фото

Не так давно в СМИ появилась информация, что у бывшего боксёра, а ныне политика Николая Валуева, рак мозга. Однако сам депутат Госдумы опроверг слухи и рассказал о точном диагнозе.

Позитивные новости о России 24.06.2019

Сообщество
5 лет назад · 11 фото + 3 видео

Некоторые позитивные новости о России на сегодняшний день.

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Картинки и смешные комментарии для настроения.

Борщевик-укроп мутант

Panda
37294.5
5 лет назад · 16 фото + 1 видео

Борщевик (лат. herácléum) — на первый взгляд ничем не примечательное растение, разве что своим ростом. Однако на деле — лютый писец, расширяющий свой ареал. Трава-убийца.

Как сложилась жизнь молодых актёров после участия в популярных российских сериалах

Сообщество
DarSie
280508
5 лет назад · 20 фото

Казалось бы совсем недавно, начинающие актёры, которые снимались в отечественных телесериалах, были в самом начале своей карьеры. Чем же они занимаются после закрытия проектов? Об этом расскажем в данном посте.

Как жили дети генсеков Болгарии, ГДР, Польши и Румынии после заката социализма

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

После «бархатных» революций жизнь в странах «просоветского блока» изменилась и, соответственно, близким родственникам лидеров пришлось не сладко.

Хотела на море, а привезли на дачу: 16 обворожительных работниц, чьи грядки вспаханы

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 18 фото

Дача - это не только шашлыки на свежем воздухе, но и труд. Чтобы на столе были вкусные, собственно выращенные, овощи и фрукты, на дачу нужно приезжать не только отдыхать. В этой подборке вы не увидите лухари фото с шампанским и накрашенными губами, мы покажем настоящих девушек-красавиц, которые любят вспахивать грядки и полоть!

Драка подростка с матерью в прямом эфире

Сообщество
5 лет назад

В американском городе Блэквилл в прямой эфир попала драка. У парня возник конфликт со своей мамой, из-за того что она помешала ему вести прямой эфир. Тогда он первый вступил с ней в драку, хотя пожалел об этом уже через 30 секунд.

Главная находка алиманьячки за годы всевозможных скупок

Я из тех девушек, кто часами зависает на алишке в поисках чего-нибудь эдакого. Китайского добра у меня уже скопилось столько, что легко можно открыть свой собственный магазин. Но есть всего одна вещь, с которой я не расстанусь ни за что и никогда.

Почему электрички называют "собаками"?

Сообщество
eke
5500.5
5 лет назад · 2 фото

В наше время электричка вновь становится популярным видом транспорта: избавляет жителей пригородов от часового стояния в пробках, и достаточно быстро довозит до нужного места.
И стоя за билетами в кассу, можно порой, особенно от молодежи, услышать, как электрички называют собаками. На первый взгляд, никакого внешнего сходства с этим животным нет. Тогда откуда такое прозвище?

ТОП-10 стран с самой высокой безработицей в мире

5 лет назад · 11 фото

Уровень безработицы свыше 10 процентов считается очень высоким показателем, и, как правило, вызывает опасения экспертов, которые при таких цифрах уже начинают волноваться о состоянии экономики. Однако на нашей планете есть страны, где уровень безработицы доходит до 90 процентов. Это означает, что там у людей практически нет шансов найти работу и заработать себе на жизнь.

У доктора из Таиланда отобрали лицензию из-за соблазнительных фотографий в Instagram

5 лет назад · 22 фото

У доктора из Таиланда отобрали лицензию из-за соблазнительных фотографий в Instagram
Молодая красотка из Таиланда стала врачом и исполнила мечту своих родителей. Однако девушка принесла клятву не только Гиппократу, но и Instagram. Таким образом, юная тайка сочетала работу и сексуальные фотосессии в нижнем белье. Пользователи, конечно же, сразу оценили красоту девушки, но только не Медицинский совет.

Сочные фишки: как приготовить по-настоящему вкусный шашлык 

5 лет назад · 12 фото

Не хочешь обстрадаться из-за шашлыка? Как отличить хорошее мясо от опасного, какие использовать специи, добавлять уксус или нет? Давайте разберемся!

25 успехов и провалов в полицейских буднях

Сообщество
5 лет назад · 26 фото

Наша полиция нас бережет - безусловно верное выражение, но в зависимости от обстоятельств. Иногда полиция оказывает помощь нам, а иногда и им самими требуется помощь, потому что все мы люди, что поделать...

Dragon сгорел, Роскосмос повысил расценки

Fox Red
49690.5
5 лет назад

Марсианские фьючерсы.

loading...

На что жалуетесь?