Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Вороненко Дмитро Петрович: плачущий негодяй

5 лет назад · 6 фото

Профессионализм нынешних оперативных и следственных подразделений позволяет им выглядеть очень достойно на мировом уровне: города наши очищены от того бандитского мусора, что правил бал в 1990-е годы, кого надо убирать с улиц наши стражи порядка убирают быстро, технично, без лишнего шума и пыли.
Одной такой истории очистки улиц и посвящена эта заметка. Произошли описанные в ней события в Санкт-Петербурге, в 2007 г, в самый разгар белых ночей.

14 идей летних подарков для дачников, любителей пикников и домоседов

5 лет назад · 15 фото

Идеальное лето - какое оно? Для кого-то важны еженедельные поездки на дачу, многие не представляют его без вылазок на семейные пикники, а другие предпочитают проводить три жарких месяца под кондиционером у телевизора. Каждому типу отдыхающих - индивидуальный подход.
Перед вами подборка из очень полезных вещей, которые можно купить со скидкой, а доставка до вашей двери займет всего несколько дней.

17 фотографий животных, которые на своём примере показывают, что размеры познаются в сравнении

Сообщество
AccheDin
802516
5 лет назад · 18 фото

У госпожи природы есть удивительные и невероятные явления на любой вкус. Хотите такие пейзажи, которые кажутся фотошопом? Пожалуйста. Нужны зверюшки самых безумных расцветок? Да не вопрос. Ну а на размерный ряд фауны так вообще грех жаловаться — тут вам и здоровенные бизоны, тигры и беркуты. В общем всё, чего только душа человеческая могла бы пожелать!

На манеже «Они же дети»

Сообщество
Roma
56577.5
5 лет назад

27 мая на улице Морозова в Сыктывкаре ВАЗ-2106 не уступил дорогу имеющему преимущество автомобилю, после чего врезался в припаркованную «Мазду».
После ДТП из «шестерки» без госномеров выбежали подростки 15-16 лет и сбежали. Благодаря очевидцам их удалось задержать.
А вообще, все могло закончится печальней, пострадало только железо и, надеюсь, задница водятла.

Гифки с девушками

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Пестрая подборка gif'ок с разными девушками

Подборка оригинальных гифок

Сообщество
Booharik
330755
5 лет назад · 30 гиф

Оригинальные гифки, тщательно отобранные в сети.

В новом клипе Rammstein Тилль Линдеманн танцует с аборигенами и признается в любви на русском

Fidel
731434
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Культовая немецкая группа Rammstein выпустила клип на песню «Ausländer» из своего недавно вышедшего провокационного альбома. В ролике, снятом Йорном Хайтманном, члены группы приплывают на надувной лодке на остров, на котором живут мирные аборигены. В клипе кроме танцев и милого общения с племенем можно увидеть, как Тилль Линдеманн признаётся в любви на русском.

Embraer — всё…

Fox Red
49690.5
5 лет назад

За последний год из бизнеса вышли (как минимум — остановили развитие) ВСЕ (!!!) конкуренты SSJ-100.

20 причин, по которым котов лучше не злить

5 лет назад · 21 фото

Эти милые с виду создания умеют мастерски мстить, поэтому лучше не переходите им дорогу. Ноготки на их лапках появляются в одночасье.

Лето нововведений: за что теперь придется заплатить, а что станет бесплатным

5 лет назад · 7 фото

Первый день лета будет ознаменован большим количеством изменений в разных сферах общественной жизни. Чтобы не поймать информационную интоксикацию, подготовил для вас короткие и доступные заметки на тему грядущих изменений.

Лестница. Гарнизонное детство

5 лет назад

… или про то, как мне первый раз не поверили. И даже …, в общем, в углу постоять пришлось.

Сказка, я в тебя верю, или Почему и как появились сказки?

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

С радостью и предвкушением чего-то удивительного дети забирались под одеяло, чтобы дождаться, когда мама или папа достанут с полки заветный томик, откроют страницу с закладкой и загадочным голосом произнесут: «Однажды, давным-давно, жили-были…». Малыши вырастают и обзаводятся своими детьми. И все начинается заново. Что собой представляют сказки, и почему они возникли?

"Реальность оказалось совершенно иной". Россиянин о жизни в Австралии

RuOpen
13164
5 лет назад · 2 фото

Судьба - коварная и непредсказуемая леди: никогда не знаешь, куда она тебя приведет. Вот, например, Александр вырос в Иркутске, отучился на химика и работал в научной сфере, а потом резко переехал в Сидней. Другой континент, другая страна, другой климат. Вот такие неожиданные сюрпризы иногда может преподнести судьба. Впрочем, в данной истории не сколько судьба сыграла роль, сколько человеческая воля.

Что такое гидроудар и как с ним справиться?

Сообщество
Funny
21564
5 лет назад · 2 фото

С водой, которая мчится по трубопроводу, нужно обходиться аккуратно. Пока она течет беспрепятственно, все под контролем. Но если мы встанем на ее пути, то может возникнуть гидроудар. Что необходимо сделать для избежания этого явления?

В Китае прохожий своим телом спас выпавшего из окна пятого этажа малыша

Krasin
791291
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В китайском городе Инин двухлетний мальчик остался без присмотра родителей и вылез из окна пятого этажа и сорвался. Выходящий из своего автомобиля 28-летний Тоник Турганбек заметил это и незамедлительно бросился на помощь. У парня не получилось поймать ребенка, но он смог смягчить падение своим телом. Тоник потерял сознание, а когда очнулся увидел окруживших его полицейских и спасателей.

Троллейбус без тормозов в Чебоксарах

Сообщество
Weddaan
14864.5
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Толлейбус без тормозов "летел" по Президентскому бульвару в Чебоксарах.

Суровые эстонские коты на страже фермерских угодий

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Зачем держать сторожевую собаку, если можно завести себе нескольких боевых котов? В Эстонии в Пярнумаа живут настоящие "сторожевые" коты, которые охраняют фермерские угодья. Посмотрите, как они обошлись с лисой, которая решила проникнуть на территорию фермы.

loading...

На что жалуетесь?