Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Почему брага перестала бродить через 2 дня?

Сообщество
Funny
21564
5 лет назад · 2 фото

При производстве алкоголя в домашних условиях порой можно столкнуться со следующей ситуацией: брага перестала бродить через 2 дня. Давайте рассмотрим причины этого явления и возможные способы решения проблемы.

10 открытий, которые были сделаны благодаря анализу древних ДНК

5 лет назад · 11 фото

ДНК присутствует в каждом живом существе, включая людей. Он несет генетическую информацию каждого человека, передавая его черты последующему поколению. Это также позволяет проследить происхождение людей вплоть до их самых ранних предков. Анализируя ДНК древних людей и их предков, а также сравнивая ее с ДНК современных людей, можно обнаружить более точную информацию о происхождении человечества.

Ненавидите ли вы кинзу так же, как эти люди?

Сообщество
5 лет назад · 19 фото

Оказывается, в фейсбуке существует отдельная группа ненавистников кинзы. Похоже, эти люди посвятили свою жизнь тому, чтобы регулярно и эмоционально делиться вот такими постами, рассказывая друг другу о том, как они ненавидят ни в чем не повинную зелень. Поглядите, как у них все запущено!

Странные теории вокруг Петра I

5 лет назад · 6 фото

Нет царя, которым были бы довольны все, а уж тем более, когда речь идёт о ком-то с настолько буйным нравом, как у Петра I. Точно так же нет царя, вокруг которого не возникает множество странных теорий, которые учёные не желают поддерживать — а теории всё живут и живут. Тем более, когда речь идёт о ком-то настолько странном, как Пётр I.

Она мечтала стать стюардессой, но судьба распорядилась иначе

kitoff
1551140
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Невероятная история жизни, которая могла бы сложиться совсем по-другому.

Почему растет живот после 40 лет?

Сообщество
eke
5500.5
5 лет назад · 2 фото

Появление животика как у мужчин, так у женщин – актуальная на сегодня проблема. Только сильный пол реагирует на это спокойно, а милые дамы – ужасно. От некрасивой части тела сразу хочется избавиться. Но прежде чем делать это, нужно выяснить истинные причины, почему растет живот, особенно после 40 лет.

Гифки дня

5 лет назад · 18 гиф

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

В метро Лондона заметили элегантную даму с бокалом

Сообщество
sdv
399316
5 лет назад · 8 фото

Вот так всегда: только расслабишься, попивая любимый джин-тоник из бокала, как другие пассажиры метро начинают тебя фотографировать и выкладывать в Твиттер. За один день эта интересная дама стала всеобщей "королевой" и законодателем стиля.

Почему собакам нельзя давать кошачий корм?

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Считается, что собакам нельзя давать кошачий корм. Почему, если по сути это такая же смесь, предназначенная для домашних животных?

Главная находка алиманьячки за годы всевозможных скупок

Я из тех девушек, кто часами зависает на алишке в поисках чего-нибудь эдакого. Китайского добра у меня уже скопилось столько, что легко можно открыть свой собственный магазин. Но есть всего одна вещь, с которой я не расстанусь ни за что и никогда.

Как сложились судьбы 10 талантливых солистов Большого детского хора

5 лет назад · 11 фото + 10 видео

Без этих детей в свое время не обходился ни один концерт - невероятные таланты, найденные на просторах необъятного Союза радовали публику своими фантастическими голосами. Но в этой загруженной концертами, репетициями, поездками и поклонниками круговерти их личная жизнь оставалась за кадром.

Китайская компания создала симуляцию Марса в пустыне Гоби

5 лет назад · 22 фото

Около сотни китайских подростков совершили 5-часовой тур по космической колонии в пустыне, напоминающей пейзажи Татуина, родной планеты Люка Скайуокера. Но были они не на съемочной площадке «Звездных войн», а на базе Mars Base 1, построенной в бесплодных, ветреных холмах провинции Ганьсу.

В Омске автомобиль проехал по ноге девочки-пешехода

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

Анна Ларина сообщает: "На видео моя сестра. Заявление в ГИБДД сегодня было написано, свидетели есть. Вчера скорую вызывали, и они отправляли заявление в полицию. Да, неправильно вышло, что на месте не вызвали. Ребенок не сообразил, так как в шоковом состоянии был."

Казахстанец отправил монгола в глухой нокаут

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В минувшие выходные в Восточном Казахстане прошел международный турнир по жекпе-жек. Главным событием спортивного мероприятия стала схватка известного казахстанского бойца смешанных единоборств Армана Ашимова и монгола Мягмару Монхбату.

Сочные фишки: как приготовить по-настоящему вкусный шашлык 

5 лет назад · 12 фото

Не хочешь обстрадаться из-за шашлыка? Как отличить хорошее мясо от опасного, какие использовать специи, добавлять уксус или нет? Давайте разберемся!

Какао на плантации в Южной Сулавеси

5 лет назад · 8 фото

Район Сулавеси издавна известен, как один из крупнейших регионов производства какао в Азии. Именно за счет этого региона некоторые международные кондитеры надеются увеличить производство какао, чтобы удовлетворить растущий спрос в мире на шоколад.

Исследование, которое позволяет по фразе о жадине-говядине вычислить, кто и откуда "понаехал"

Result
792910
5 лет назад · 7 фото

Помните детскую дразнилку про жадину-говядину? Оказывается, в разных регионах России ее заканчивали совсем не похоже. Где-то упоминался "турецкий барабан", в иных местах - "соленый огурец", а кто-то и вовсе припоминает о "шоколадине". В Яндексе озаботились этим вопросом и выяснили: кто, где и как.

loading...

На что жалуетесь?