Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Полицейский случайно подстрелил шокером своего напарника

5 лет назад

В Майами полицеские стали свидетелями наркосделки между двумя бездомными. При попытке задержания покупатель убежал, а продавец начал оказывать сопротивление. Тогда один из стражей правопорядка сделал несколько предупредительных выстрелов, а затем достал тазер, чтобы усмирить буйного наркоторговца. Вот только по нелепой случайности он попал в своего напарника.

Одна из крупнейших диверсий Второй мировой войны

АРОН
629388
5 лет назад · 6 фото

История подготовки и осуществления одной из самых громких партизанских диверсий ВОВ.

Выдолби дырочку и напихай ее по самые края

Сообщество
5 лет назад · 91 фото

Казалось бы проще некуда - расковырял. перемешал, засунул. Но вы даже не представляете себе как можно расковырять и что можно засунуть. Берите на заметку, пригодится!

Когда роботы Boston Dynamics наконец решат дать отпор людям. Русская озвучка

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В течение многих лет роботы американской компании Boston Dynamics подвергались насилию во время инженерных тестов . Однако настало время мести! Мастера спецэффектов Corridor Digital с помощью видео-пародии показали что будет, когда роботам надоест подчиняться людям.

Бездомная собака совершила незапланированный полет, вцепившись в рюкзак парапланериста

Сообщество
5 лет назад

В Бразилии бездомная собака схватила зубами свисающую с рюкзака парапланериста верёвку и вместе со спортсменом отправилась в полет. Пролетев несколько десятков метров животное совершило болезненное приземление и сломало лапу.

Почему у людей разный цвет глаз?

Сообщество
Funny
21564
5 лет назад · 2 фото

Каждому из нас от природы присущи индивидуальные черты. Этим можно объяснить, почему у людей разный цвет глаз. Однако разберемся подробнее в этом явлении и узнаем, по какой причине мы обладаем такой уникальностью.

История об истинной любви: мужчина сделал предложение девушке, 65% тела которой обезображено ожогами

Сообщество
5 лет назад · 7 фото + 1 видео

Прекрасным примером настоящей любви являются Турия Питт и Майкл Хоскин из Австралии. Они знали друг друга со школы. В самом начале отношений Майкл уже чувствовал, что Турия была для него единственной. Но он не знал, что их любовь подвергнется большому испытанию.

Девушки, не заставляйте своих мужчин постоянно делать это, иначе конец

Была в моей жизни одна прекрасная девчушка, и все у нас с ней прекрасно складывалось, если бы не одно но, с которым я так и не смог смириться.

Мужчина собрал для питомца отдельную кровать, но тот не стал изменять своим привычкам

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 10 фото + 1 видео

Пользователь Reddit eightdumplings поделился забавным видео о том, как спит его золотистый ретривер. Пес приходит на хозяйскую кровать и занимает почти все пространство, заставляя владельца вжиматься в стенку. Устав от бессонных ночей, мужчина купил питомцу отдельную кровать, но что-то пошло не так.

Представившаяся подполковником полиции женщина поругалась с таксистом из-за запрета пива в салоне

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В городе Брянск между пассажиром такси и водителем разгорелся конфликт из-за запрета водителя распивать пиво в салоне его автомобиля. Представившая подполковником полиции женщина быстро перешла на оскорбления и обещала выгнать таксиста с работы, а потом и вовсе застрелить, утверждая, что ей за это ничего не будет.

30 экстраординарных снимков знаменитостей Антона Корбейна

Katarina
1317970
5 лет назад · 31 фото

Антон Корбейн родился в Нидерландах в 1955 году. Уже в 17 лет он брал отцовский фотоаппарат и отправлялся на концерты. В его объектив попали такие легендарные личности, как Том Уэйтс, Дэвид Боуи, Стивен Хокинг, Бьорк, Клинт Иствуд и многие другие. Стиль Корбейна узнаваем, его крупнозернистые черно-белые снимки стали важной частью визуальной культуры, вдохновили множество фотографов.

Реклама в Дагестане!!!

5 лет назад · 37 фото

Что вам первым делом приходит на ум, когда вы слышите слово "Дагестан"? Горы? "Приоры"? Самострой? Боксёрские автоматы?
Это всё логично, но вы упускаете из виду то, что в самом Дагестане из виду упустить невозможно.
А именно – РЕКЛАМУ!!!
Она повсюду. Она встречает и провожает тебя в аэропорту, она сопровождает тебя в городе, она сожрала всю архитектуру и визуально доминирует всё время, пока ты гуляешь по Махачкале. РЕКЛАМА – это новый символ Дагестана!

Взгляд из прошлого

Сообщество
Fox Red
49690.5
5 лет назад

Щенок стоял неподвижно и провожал ее взглядом, который Тоня всеми силами старается забыть вот уже больше 30 лет...

Uber представил будущим пассажирам летающее такси

Сообщество
5 лет назад · 11 фото

На своей ежегодной конференции в Вашингтоне компания Uber представила свое летающее такси. По словам разработчиков, в машину будет вмещаться 4 пассажира вместе с багажом. Первые ходовые испытания машины обещают провести уже в 2020 году, а в 2023-м такси начнет обслуживать пассажиров в Далласе и Лос-Анджелесе.

loading...

На что жалуетесь?