Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Неудачи из повседневной жизни

Павел
83773.8
5 лет назад · 23 фото

Если вы думаете, что у вас был плохой день, просто посмотрите эту подборку.

Уникальный и талантливый человек

Сообщество
Vossen
736690
5 лет назад

Талант есть у каждого, но у этого парня он действительно оригинальный. Да, он умеет делать вот так! А чего добился ты, юзернейм?

Конец блужданий: норильскую медведицу отправляют в зоопарк

Katarina
1317970
5 лет назад · 18 фото

Белая медведицаБелая медведица, пришедшая в Норильск в поисках еды, доставлена на базу службы спасения. Специалисты пришли к выводу, что мех хищницы слишком чистый и она еще очень молода, чтобы преодолеть сотни километров. Кроме того, голодная самка не проявляла агрессии к людям, что так же неестественно. Вероятно, животное держали браконьеры. Состояние здоровья не позволяет выпустить медведицу в дикую природу, поэтому ее отправят в красноярский зоопарк "Роев ручей".

Она мечтала стать стюардессой, но судьба распорядилась иначе

kitoff
1551150
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Невероятная история жизни, которая могла бы сложиться совсем по-другому.

Вот ты какой, неудачный день!

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Люди, которым не повезло.

40 смешных фотоотчетов о кошках

Сообщество
5 лет назад · 41 фото

Многие обитатели социальных сетей уверены: интереснее, трогательнее и забавнее постов про котиков не может быть ничего. Посмотрите на эти фотографии, которые разместили в сети котовладельцы, - и вы тоже с этим согласитесь!

Вот она Аннушка, та что масло уже разлила

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Никто не знал, да, наверное, и никогда не узнает, чем занималась в Москве эта женщина и на какие средства она существовала. Известно о ней было лишь то, что видеть ее можно было ежедневно то с бидоном, то с сумкой, а то и с сумкой и с бидоном вместе – или в нефтелавке, или на рынке, или под воротами дома, или на лестнице, а чаще всего в кухне квартиры №48, где и проживала эта Аннушка.

Сумасшедшие выходки деревенских простушек, которые не укладываются в голове

5 лет назад · 20 фото

Героини данной подборки периодически занимаются очень странными делами. Сначала может показаться, что все это ради прикола, но чем дальше, тем хлеще. Да как им такое в голову приходит?

21 фото-доказательство того, как нелегко нынче поступить в институт

5 лет назад · 9 фото

Смотрю на все это, и радуюсь тому, что сам-то уже давно отмучился. А вот у них все только впереди.

10 лучших фильмов с Николь Кидман: актрисой с утончённой натурой и точёной фигурой

Сообщество
AccheDin
803531
5 лет назад · 11 фото

Звезде Голливуда, актрисе Николь Кидман, 20 июня исполнилось 52 года. Коллекция её кинонаград весьма впечатляет: она является обладательницей «Оскара», «Золотых глобусов» в количестве пяти штук, «Эмми», «Сатурна», BAFTA и «Серебряного медведя».

Несказочная судьба актёра Алексея Катышева

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 9 фото

Когда-то в кино он стал победителем самого Кощея Бессмертного. Казалось, что он родился под счастливой звездой. А вот в реальной жизни ничего не сумел противопоставить ни «зелёному змию», ни другим земным заботам и проблемам. «Экспресс-Новости» - о нелёгкой судьбе артиста.

Арт-скульптура с пятиэтажку: голова Ленина на водохранилище

Сообщество
AccheDin
803531
5 лет назад · 8 фото

На территории СССР было множество памятников Ленину. Их можно встретить и сегодня на территории бывших республик, хотя и уже в изрядно меньшем количестве. Но те, которые остались - являются ярким напоминанием об ушедшей эпохе, памятником огромному труду и средствам, которые вкладывались в строительство этих объектов. Одним из таких примеров является огромная голова Ленина на Кировском водохранилище в Кыргызстане.

Ведущий «Разрушителей легенд» собрал летающий костюм Железного человека

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Адам Сэвидж, известный широкой аудитории в качестве участника шоу "Разрушители легенд", принял новый вызов. Инженер создал титановый рабочий костюм Железного человека, имеющий пуленепробиваемый каркас и способный летать.

Чайник-самоварник с режимом турбо-пляски: сказка со скидкой 25 процентов

Кто в детстве не завидовал Емеле из сказки «По щучьему веленью»? Ну, классно же: лежи себе на печи, а вёдра с водой сами домой приходят. Не забывай только говорить «По щучьему веленью, по моему хотенью».

Новый Орлеан: жара, трамваи и цветные дома. Путевые заметки, день 7

5 лет назад · 53 фото

Самолёт приземляется, и иллюминаторы моментально запотевают – такое обычно бывает, когда прилетаешь на тропические острова с жарким и влажным климатом. Из здания аэропорта к самолёту тянется телетрап, но даже небольшого зазора между фюзеляжем и гармошкой хватает, чтобы понять: в Новом Орлеане очень жарко! А в аэропорту очень холодно. Температура в это время опускается ниже 30 градусов только ночью, днём же, учитывая высокую влажность,

Полицейский пес прошел по натянутым веревкам с закрытыми глазами

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 4 фото + 2 видео

В Сети набирает популярность видео, в котором служебная собака буквально наощупь преодолевает сложный маршрут, ни разу не сорвавшись с натянутых веревок.

loading...

На что жалуетесь?