Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

15 циничных иллюстраций от канадского художника, который показал, как сильно мы зависим от гаджетов

Сообщество
AccheDin
802516
5 лет назад · 15 фото

Канадский художник и дизайнер Скотт Мартин рисует минималистичные иллюстрации о проблемах современного общества. Он показывает, как наше поколение потерялось в гаджетах и перестало реагировать на окружающий мир. За лайки мы готовы из кожи вон вылезти, а смартфон давно стал родным, хоть и виртуальным домом. Свои работы Скотт представляет в Инстаграме под псевдонимом Burnttoastcreative.

Намешалось

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Всякое-разное с бескрайних просторов интернета

Бродя по Санкт-Петербургу

5 лет назад · 34 фото

Бродя по Санкт-Петербургу с фотоаппаратом

Диетолог объяснил, в каком случае шаурму можно считать полезным перекусом

Сообщество
Belka_16
180973
5 лет назад

Проблема здорового питания встает в нашей стране всё острее: растет число людей с избыточным весом, которые испытывают в то же самое время дефицит белка.

Одесский учитель физики собрал больше 8 миллионов просмотров на YouTube

Сообщество
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

О внедрении высоких технологий в образовательный процесс говорят едва ли с первого дня появления компьютеров. Но в чем это заключается и насколько действенны подобные «инновации» в абсолютном большинстве случаев? Ответ на этот вопрос дал одесский учитель, который сегодня при помощи своего YouTube-канала преподает физику в Казахстане, Туркменистане, Узбекистане, России, Беларуси, Литве и даже в США.

"Папа - это вам не мама!": 25 крутых отцов, которые играючи справляются с воспитанием детей

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 24 фото + 2 видео

Рано или поздно дети узнают, что настоящий супергерой - их отец. Только он сможет творчески подойти к самым невыполнимым задачам и с легкостью решает любые возникающие проблемы. А еще с папами очень весело!

Остров Пеллотсаари (Карелия)

5 лет назад · 23 фото

Пеллотсаари - один из красивых островов Ладожских шхер. Этот небольшой островок расположен в самой северной части Ладожского озера в окружении таких же скалистых островков с такими же похожими и трудными для русского уха карело-финскими названиями - Карпансаари, Тулолансаари, Орьятсаари, Райпиотсаари и др.

Берегись автомобиля: отечественные знаменитости, погибшие в ДТП

DarSie
278464
5 лет назад · 11 фото

Ежедневно по всей стране, в дорожно-транспортных происшествиях погибает сотни людей, и происходит это или по роковой случайности, или по чьей-то непростительной халатности. В любом случае, аварии приносят боль и горе родным и близким погибших. А если человек был талантлив, то потеря ощущается и обществом, ведь сколько ролей он ещё мог сыграть, и сколько написать песен…

В каких странах популярны русские невесты и женихи

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Русские невесты были популярны в мире во все времена: они становились королевами, герцогинями, женами великих музыкантов, художников, писателей.

Открылась бездна звезд полна; звездам числа нет, бездне дна

5 лет назад · 3 фото

Только в нашей галактике Млечный путь есть от 200 до 400 миллиардов звёзд. И около 500 миллионов планет, потенциально пригодных для существования жизни. При этом на сегодняшний день открыто около 50 000 миллиардов других галактик. Это около 6 500 галактик на каждого человека, живущего на Земле. И в каждой из этих галактик от ста миллиардов звезд.

Не пора ли оптимизировать храмы?

Smiley
16534.5
5 лет назад

Сразу в нескольких разных блогах прочитал один и тот же призыв: за оптимизацию храмов. Значит, тема действительно созрела и после событий в Екатеринбурге одновременно приходит в голову самым разным людям, независимо друг от друга.

Африканские страсти: как приручить зверюгу

Сообщество
5 лет назад · 21 фото + 1 видео

Когда люди слышат слово гиена у них возникают, в большинстве случаев, негативные эмоции - страшный, зубастый, опасный, мощный хищник и падальщик. Но несмотря на весь свой устрашающий вид и плохую репутацию гиены верно служат приучившим их хозяевам.

Вот так выглядит халатность наземных служб

5 лет назад · 3 фото

Сегодня утром при подготовке к вылету самолета Сухой Суперджет рейсом Москва — Ижевск кто-то забыл отцепить трос заземления.

В Челябинской области 13-летний подросток спас детей ценой собственной жизни

Сообщество
Rus77
13414.5
5 лет назад

В Челябинской области 13-летний подросток утонул, спасая детей из заполненного водой угольного карьера, сообщает Life Shot.

Рукопашная схватка у Чимтаны или Кто первым встал - того и тапочки

5 лет назад · 5 фото

В открытой массовой схватке побеждает тот, кто сильнее духом. Кто думает больше не о себе, а о своём товарище. Кто уверен, не задумываясь, что в тяжёлую минуту рядом окажется плечо, на которое можно опереться.

loading...

На что жалуетесь?