Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Немного любопытных фактов о Голливуде

Сообщество
5 лет назад · 17 фото + 1 видео

Самый фешенебельный район Лос-Анджелеса в свое время был обычным аграрным поселением, где местные жители преимущественно занимались сельским хозяйством - выращивали злаки. Однако теперь это место является домом для самых именитых актеров и не только, а в самом Голливуде сосредоточено рекордное количество американских киностудий.

Сельская повседневность

5 лет назад · 50 фото

Деревни и сёла, хутора и посёлки — до пятидесятых годов прошлого века здесь жила большая часть наших соотечественников. Сейчас в сельской местности проживает около четверти россиян и эта доля, видимо, будет только падать. Сложно ли живётся за городом? Во многом, да. Зато какие пейзажи!

Российские школьники скоро забудут про тяжелые ранцы

5 лет назад · 6 фото

Уже через каких-то лет пять наши дети перестанут таскать на себе неподъемные рюкзаки с учебниками. Совершенно по-другому будут обстоять дела и с постоянными очередями в гардеробах или библиотеках.

Надувной скоростной катер в натуральную величину заставит вас почувствовать себя миллионером

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

Итак, поскольку лето уже наступило, пришло время спланировать свои выходные с лучшими друзьями и семьёй.
Но если вы хотите провести отпуск в спокойной и расслабляющей обстановке, то это непременно потребует от вас затрат материальных средств. К счастью, всё ещё существуют способы провести свой отпуск неплохо, не потеряв при этом свои трудом заработанные деньжата.

Гифки дня

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

Как менялась рисовка знаменитых анимированных героев с течением времени

Сообщество
Button
1344640
5 лет назад · 28 фото + 1 гиф

Время никого не оставляет неизменным. Даже мультперсонажей. Ведь за их переделку берутся люди разных поколений, что не даёт им шансов на визуальную стабильность.
Важная оговорка: в подборке присутствуют примеры рисовки, которые были официально показаны в мультфильмах. Никаких первоначальных набросков, эскизов и так далее.

Самый влиятельный человек после корпоратива — тот, у кого фотки

Сообщество
5 лет назад · 31 фото

Подборка прикольных фото , смешных картинок собранной со всего интернета

В селе Чемодановка под Пензой – великое вече

5 лет назад · 4 видео

На улицы вышли сотни местных жителей – они требуют выгнать с территории цыган, которые, по их мнению, являются рассадником криминала на территории всего района.

Потомки Моны Лизы получили российское гражданство

5 лет назад · 3 фото

Соответствующий указ недавно был подписан президентом России. Так сразу две представительницы старинной флорентийской фамилии Строцци вскоре станут обладательницами российских паспортов.

Девушки, не заставляйте своих мужчин постоянно делать это, иначе конец

Была в моей жизни одна прекрасная девчушка, и все у нас с ней прекрасно складывалось, если бы не одно но, с которым я так и не смог смириться.

Врачи шутят

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Пестрая подборка медицинского юмора.

Микрофотографии из Таиланда

Сообщество
5 лет назад · 16 фото

Подборка тайского микро- и не-совсем-микро-мира, снятая во время небольшого путешествия по югу Тайланда, в-основном, в окрестностях Ао-Нанга и национального парка Кхао Пханом Бенча.

Картинки

Сообщество
5 лет назад · 36 фото

Специально для Фишек

История монахини, которой удалось сбежать из обители в XIV веке

5 лет назад · 8 фото

Это реальная история о том, как одна из монахинь инсценировала собственную болезнь и смерть, чтобы покинуть стены опостылевшей ей обители. Причем, ее спектакль получился весьма удачным: сестры-монашки не заподозрили подвоха.

Загадка самого одинокого дома Исландии

5 лет назад · 5 фото

На острове Эллидэй, третьем по величине острове архипелага Вестманнаэйяр на юге Исландии, издалека белеет один-единственный дом. Расположение, причина отсутствия соседей и история одинокого дома давно интригуют многих путешественников.

Самые абсурдные законы Великобритании

5 лет назад · 11 фото

Наш мир полон абсурдов, полно их и в мире законов. Представляем 10 самых абсурдных законов, найденных в британском законодательстве.

loading...

На что жалуетесь?