Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мужчина подарил соседям красоту, расписав подъезд

Сообщество
Button
1344670
5 лет назад · 7 фото

Один из жителей решил собственными силами побороться с серостью подъездной жизни. Он согласовал свои действия с ЖКХ, обошел всех соседей, собрал подписи. Как обычно, нашлась и одна вечно недовольная тетка, которой все мешало - запах краски, рисунки и в принципе жизнь... Но в результате все получилось просто отлично.

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото + 1 гиф

Картинки и смешные комментарии для настроения.

Реальная история Василия и Людмилы из сериала «Чернобыль»

Сообщество
5 лет назад · 19 фото

Последний эпизод сериала «Чернобыль» вышел 3 июня, но разговоры об этом шедевре телеканала HBO и британской телесети Sky не утихают до сих пор.
Если верить комментариям, то особенно впечатлила публику история пожарного Василия и его жены Людмилы, которая до последнего находилась с мужем в больнице, несмотря на то, что врачи строго запретили к нему приближаться.Ознакомиться с полной историей вы можете в нашем материале. Ниже приведены слова самой Людмилы.

Учительница заставила школьников писать на доске слово "жопа", чтобы вычислить хулиганов

Сообщество
Result
792908
5 лет назад · 4 фото

К нетрадиционным методам прибегла преподаватель из Екатеринбурга, которую разозлило ругательство на парте. Она захотела узнать хулигана по почерку, для чего дети по очереди выходили к доске, чтобы написать то самое слово на букву "ж".

Поделись своею добротой и она к тебе не раз ещё вернётся

kitoff
1551140
5 лет назад · 16 фото

Так в нашем мире много всяких ужасов - о них говорят буквального из каждого утюга - там убили, таз обворовали, там еще какие-то происшествия. И так мало в этом мире доброты, что встречая ее мы восторгаемся и рукоплещем тем, кто проявил человечность по отношению к окружающим.

Большой котик: гигантский лигр по кличке Аполлон

Сообщество
sdv
399312
5 лет назад · 8 фото

Пятилетний лигр по кличке Аполлон - гибрид льва и тигрицы. Этот уникальный котик весит 320 килограммов, и живет в сафари-парке Myrtle Beach Safari в американском штате Южная Каролина. Уникального лигра сравнивают с доисторическим саблезубым тигром, вес которого достигал 400 кг.

20 смешных ценников, улучшающих настроение

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Скучное же занятие - ходить по магазинам, набирать какие-то покупки, сверяться со списком или вспоминать есть ли дома хлеб. Но вот когда в магазине видишь такие ценники, то покупки сразу проходят веселее. Они точно специально их пишут!

Огни Большого яблока: непривычный взгляд на Нью-Йорк

Сообщество
sdv
399312
5 лет назад · 45 фото

Фотограф-самоучка из США и любитель исследовать городскую среду Рэй Меркадо (Ray H. Mercado) делает потрясающие фотографии родного Нью-Йорка с непривычных ракурсов. Многие видят "Большое яблоко" как город бесконечных небоскребов, но Рэй показывает его с другой стороны, улавливая разные детали и укромные уголки. Ловите атмосферу!

"МГУ в Варшаве" или ЕГЭ шагает по стране

muhandes
1332.5
5 лет назад

Сегодня в интернет-магазине Российской марки одежды Gloria Jeans увидел в продаже футболку с надписью "Московский университет". Но при этом на рисунке изображен "Дворец культуры и науки" в Варшаве. Похоже выпускники сдававшие ЕГЭ начинают находить себе работу.

Пост, который убедит вас выгулять свою пятую точку

5 лет назад · 14 фото

Выходной день среди рабочей недели - абсолютный нежданчик. Рассказываю, как провести его со стопроцентной пользой.

Дайвер показывает потрясающие снимки с удивительной рыбой и акулой в надежде, что люди научатся уважать море

Сообщество
Infinite
472077
5 лет назад · 9 фото

Завораживающие подводные снимки дайвера настолько невероятны, что некоторые интернет-скептики находят их чересчур подозрительными.

"Суперкот" в плаще сбежал из манежа со щенками

Infinite
472077
5 лет назад · 2 фото

В соцсетях набирает популярность новое вирусное видео c животными, в этот раз его героем стал очаровательный кот в супергеройском плаще. В самом начале видео кот сидит в манеже вместе со щенками, но вскоре решает покинуть это скучное место.

Подборка кубиков 12.06.2019

Сообщество
Ponds
13049.5
5 лет назад · 18 видео

Для хорошего настроения

Преступник ограбил два банка, угрожая авокадо

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Преступники — очень находчивые ребята. В Израиле мужик решил немного поживиться и ограбил два банка. Ничего не обычного, правда? А вот и нет. Ограбил он эти банки с авокадо в руках.

Бабки

Сообщество
5 лет назад · 15 фото

Женщины очень преклонного возраста жгут!

Охотник и медведь смогли договориться

Сообщество
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Охотник из канадской провинции Альберта Брайан Ребер, подойдя к месту, откуда он должен был выслеживать зверя, - засидке на дереве, - обнаружил, что помост занят крупным черным медведем. Но охотник не испугался и сумел уговорить животное уступить ему засидку.

22 волшебных торта, которые оценят все любители чтения

Сообщество
5 лет назад · 23 фото

Эти картинки вызывают безотчетное желание бросить всё и бежать в ближайший книжный. Или кондитерскую!

loading...

На что жалуетесь?