Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Зачарованные края Кима Зиера

Сообщество
5 лет назад · 61 фото

Фотографирование заброшенных зданий и даже целых населенных пунктов в последнее время все больше входит в моду. Однако Ким Зиер, талантливый фотограф из Нью Джерси, не только снимает ныне заброшенные места обитания человека, но и превращает их на своих снимках в настоящие произведения искусства.

До 50 тысяч евро. Италия будет штрафовать за спасение мигрантов

5 лет назад

Негосударственные организации, которые помогают тонущим мигрантам добраться до берега, будут платить штрафы.

Комиксы и карикатуры

Сообщество
Aion
183570
5 лет назад · 16 фото

Подборка комиксов и карикатур.

Картинки не для всех

Сообщество
5 лет назад · 17 фото

Внимание! Здесь есть фото, которые могут вызвать неоднозначные чувства!

20 самых мистических отелей в мире, где нет прохода от привидений

5 лет назад · 21 фото

Для многих отель – это место, где можно отдохнуть и выспаться. Но если доведётся попасть в один из 20 отелей из предлагаемого нами списка, то поспать не удастся. В эти отели часто заглядывают призраки, с которыми придётся пообщаться.

Общество сплотилось против «Льва против»

5 лет назад · 6 фото

Неожиданный поворот произошел в длящемся уже третью неделю конфликте проекта «Лев против» и завсегдатаев общественного пространства на Хохловской площади в Москве, которое в народе называют «Яма».
Суть конфликта заключается в том, что каждую пятницу прокремлевские активисты начали приходить в "Яму" в антиалкогольный патруль и под предлогом наведения общественного порядка приставать к отдыхающей молодёжи.

Cпособ защиты от комаров - Егерский! Когда забыл репеллент

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Привет дорогие читатели, всякий раз отправляясь весной или летом в лес, в поход, на рыбалку и охоту или просто какой-либо небольшой пикничок, где-то на лесной поляне, вы обязательно будете атакованы кровопийцами-комарами. Да-да у нас сегодня с вами пойдет речь о защите от комаров!

Как изменились привычки американки после жизни в России

5 лет назад · 12 фото

Все говорят, что Россия меняет людей, но как именно? Об этом написала американка Джоанна Стайн, прожившая в России какое-то время. Она перечислила привычки, которых у нее не было до того, как она начала жить в «Mother Russia». Более того, некоторые вместе с ней перебрались в Америку и стали частью ее повседневной жизни.

На Онежском ССЗ спущено на воду судно «Ладожский». Фоторепортаж

Сообщество
5 лет назад · 11 фото

14 июня 2019 года на «Онежском судостроительно-судоремонтном заводе» (г. Петрозаводск, Карелия) состоялась торжественная церемония спуска на воду судна проекта 3265 «Ладожский» (строительный номер 302).

Девушки, не заставляйте своих мужчин постоянно делать это, иначе конец

Была в моей жизни одна прекрасная девчушка, и все у нас с ней прекрасно складывалось, если бы не одно но, с которым я так и не смог смириться.

С добрым утром!

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 23 фото + 2 гиф

Подборка интересных и веселых картинок с котами для утреннего настроения.

Картинки

Сообщество
5 лет назад · 25 фото

Специально для Фишек

Грузовик будущего из 64-го! И по сей день вызывает - "Вау!"

Вит Z
66081.9
5 лет назад · 6 фото

Знаете, порой создаётся впечатление, что в какой-то момент всё пошло не туда. Почему? Перед вами грузовик 1 9 6 4 года, который просто перевернул сознание людей в своё время. Но вот вопрос, сейчас, в 21 веке, найдёте ли вы что-то подобное, что обладало бы хоть частью той "футористичности"? Рассказываю...

25 самых шокирующих научных экспериментов в истории

Сообщество
sdv
399316
5 лет назад · 26 фото

За многими научными достижениями и экспериментами "ради науки" на самом деле стоит темная сторона. Одни опыты связаны с насилием над людьми и животными, другие - с не менее пугающими открытиями психики человека. В любом случае, иногда даже в научных исследованиях можно зайти слишком далеко.

«Капитан»

5 лет назад · 58 фото + 7 видео

16 июня известному советскому и российскому музыканту, композитору, основателю и бессменному руководителю группы Популярная Механика Сергею Курёхину могло бы исполниться 65 лет.

Почему слоятся и ломаются ногти?

Сообщество
eke
5500.5
5 лет назад · 2 фото

Такая проблема может взволновать не только представительниц слабого пола: ситуация, когда ногти всё время слоятся и ломаются, не порадует и мужчину. Итак, что же делать? Во-первых, убедиться, что не подцепили инфекцию самих ногтевых платин, наример, грибок...

loading...

На что жалуетесь?