Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Огурец-молодец: где и почему огурцу поставили памятник?

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Сам факт того, что огурцу поставили памятник, а не посвятили очередной монумент какому-либо историческому персонажу или событию, уже интересен. С чем это связано?

Подборка автомобильных приколов

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 35 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Авария дня. В Крыму грузовик протаранил ГАЗель

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 4 фото + 2 видео

На трассе "Таврида" в районе села Батальное самосвал Mercedes-Benz протаранил стоящую хлебовозку ГАЗель. У самосвала вылетело лобовое стекло, а от кузова ГАЗели практически ничего не осталось.
Предыдущая часть

Котопост

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 26 фото

Подборка смешных фото с котами, про котов, и о котах.

11 гениев, которые творят совершенно фантастические вещи

5 лет назад · 12 фото

Не знаю, как устроен их мозг, но создается ощущение, что они с другой планеты. Иначе, как можно придумывать и создавать такие великие вещи?

Почувствуй бездну: 25 завораживающих подводных снимков

Сообщество
5 лет назад · 26 фото

Часто ли вы задумываетесь о том, насколько человек букашка в этом мире? Когда ходишь по улицам города или сидишь в своем доме мир не кажется таким огромным и невероятным, но стоит столкнуться с чем-то бескрайним или почти бездонным - и страх перед бездной сковывает сердце.

Фантастический автомобиль General Motors Firebird III 1958 года выпуска

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 16 фото + 1 видео

Созданный в 1958 году, Firebird III оказал колоссальное влияние на дизайн автомобилей General Motors. Проект принадлежит легендарному мастеру автомобильного дизайна Харли Эрлу. Титановый кузов модели напоминал сдвоенный фюзеляж реактивного самолета, а управление транспортным средством осуществлялось с помощью рычага-штурвала.

Поликлиники — филиалы ада на Земле

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

От совершенно убогих до крутых "поликлинических" решений. В каких городах поликлиники похожи на дендрарий и детскую площадку? А в каких они представляют собой декорации к низкобюджетному ужастику?

Калининград заборный

5 лет назад · 15 фото

Вчера вернулись из Калининграда. Я там был уже 3 раза, но первый раз лет 45 назад, а два других проездом. А теперь захотелось просто походить по городу, поискать в нём Кёнигсберг, сравнить ощущения с почти забытыми детскими. Смотреть приходилось и под ноги, и по сторонам, интересного попадалось много. Начну с заборов, на которых попадались интересные фигурки.

Как за 5 шагов спасти город от коварных енотов?

Внимание! Группа коварных енотов захватила несколько городов по всему и старается их разрушить. Говорящему Тому и команде его друзей срочно требуются суперспособности и ваша помощь, чтобы восстановить дома и спасти жителей городов.


26 эффектных трэвел-фотографий, которые National Geographic назвал лучшими в 2019 году

Сообщество
AccheDin
803530
5 лет назад · 27 фото

У фотографов своё видение времени, поэтому уже сейчас журнал National Geographic подвёл итоги конкурса на лучшую трэвел-фотографию 2019 года. Победителем известного соревнования для профессиональных фотоохотников стал Вэйминь Чу со своим снимком «Гренландская зима». Но одной только матушкой-природой участники не ограничились — кроме неё лучших из лучших выбрали в категориях «Люди» и «Города».

Победители лучших фотошоп-битв. Часть первая

5 лет назад · 51 фото

Время от времени в интернете всплывает какой-нибудь неоднозначный снимок, который будто сам просится в руки фотошоперов. И начинается битва! Вот большая коллекция картинок "до и после", которая доказывает, что фоторедактор - это хорошо, а фоторедактор плюс армия троллей - еще лучше.

Простой строитель и весёлый папаша из Техаса пародировал типичные фото из Инстаграма и стал звездой

Сообщество
AccheDin
803530
5 лет назад · 11 фото

Строитель, отец и муж, обожатель кофе и новоиспечённый инфлуенсер из города Остин, Техас, по имени Омар готов влюбить вас в свой профиль в Инстаграме!

Как солдаты-маори танцевали перед британским королем

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

Британские архивы опубликовали редкие фотографии, на которых солдаты-маори из новозеландской армии исполняют перед британским королем Георгом VI ритуальный танец воинов хаку. Новозеландцы вместе с британским войсками принимали участие в боевых действиях в Северной Африке во время Второй мировой войны. Там, в тренировочном лагере в египетском городе Хелуан, и состоялся церемониальный парад, на котором маори исполнили хаку для монарха.

На продажу в Польше выставлен редкий грузовичок ЛуАЗ

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

На европейских ресурсах нередко можно найти объявления о продаже автомобилей ЛуАЗ. Больше всего таких машин продают в Польше, что неудивительно: в советские годы поляки импортировали модели 967М, 969М, а внедорожник с индексом 1302 и вовсе собирали сами (под маркой Wilk).

Советский дизельпанк: роботы, Дед Мороз, маслкары и снова роботы

Сообщество
5 лет назад · 86 фото

На своих картинах Андрей Ткаченко создаёт причудливый мир прошедшего будущего, где обычные жители советской глубинки встречают роботов любых конструкций и размеров, а также сказочных персонажей, вроде Деда Мороза да Бабы Яги с её Избушкой на курьих ножках или даже инопланетян. При этом мир художника выглядит удивительно достоверно, словно всё это и взаправду было с нами лет надцать назад да только выветрилось из памяти...

Картинки

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Специально для Фишек

loading...

На что жалуетесь?