Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

30 веселых солдатских фотографий времен Первой мировой

Сообщество
5 лет назад · 31 фото

В конце 19 века и начале 20 века в студийной фотографии вовсю использовался различный реквизит, в том числе "военный" - поддельные самолеты, воздушные шары, автомобили, поезда и прочее. К началу Первой мировой войны популярность групповых солдатских снимков выросла в несколько раз. Их делали в качестве сувениров, которые можно отправить друзьям и семьям. И, кажется, смысл был в том, чтобы получить как можно более комичную фотографию!

20 закадровых фотографий, которые изменят ваше представление о любимом кино

Сообщество
5 лет назад · 24 фото

Каждый редактор хотел бы лично побывать на кино-кухне и увидеть, как создается культовое кино, но, пока нет такой возможности, мы довольствуемся интереснейшими закулисными снимками, которые дополняют этот фантастический мир кино и делают его еще притягательнее.

Атмосферно: американские бары и лаунджи 50-х и 60-х годов

Сообщество
sdv
399312
5 лет назад · 21 фото

В ресторанах и барах всегда витает атмосфера отдыха и веселья, тем они и хороши. Но атмосфера заведений 50-х и 60-х годов отличается своей непринужденностью, и неповторимым ретро-стилем. Как отдыхали американцы в 50-х - 60-х? Заглянем в несколько известных баров, лаунджей отелей и ресторанов США того времени.

Soba4ki - умерено весёлые картинки, среднего качества стихи

Сообщество
Aper
29245
5 лет назад · 21 фото

Чёрный юмор , мат порою ....

Спустя 20 лет: 15 раз, когда люди воссоздали детские фото - и получилось интересно

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 16 фото

Иногда пересматривать семейные архивы полезно, ведь можно не только вспомнить прошлое, но и посмотреть на себя со стороны, осознать, как сильно все поменялось. Давно ли вы смотрели свои детские фото? А вот герои нашей подборки решили воссоздать значимые или забавные кадры, сделанные очень давно. Получилось у них или нет, решать вам!

Да достали вы, гиены

5 лет назад · 2 фото

Дочь нефтяного олигарха Алсу Сафина заявила, что вы её все достали. Откровенно надоели и ведёте себя, как гиены. Об этом она написала в своих соцсетях:
«Как вы мне все надоели. Отстаньте от нас. Вы, люди, как гиены».

Судей будут понижать в классе за нарушения

Aleksandr
15001.5
5 лет назад

Напомним, для судей предусмотрено 10 квалификационных классов — с девятого (низший) по первый, плюс высший класс. Классы соответствуют определенным уровням судов, например, судьями Верховного суда России могут быть судьи первого и высшего классов. Понижение класса влияет и на оклад судьи, и на служебные перспективы.

Москамбул и Рио-Лондонейро: удивительные города-гибриды от дизайнеров из Краснодара и Вильнюса

5 лет назад · 8 фото

Дизайнеры Маргарита Житник из Краснодара и Duck Knees из Вильнюса выбрали 14 популярных крупных городов со всего мира, разделили их по парам и создали из каждой один гибридный город, соединяющий в себе черты обоих «родителей».
«Если вы видели диснеевский мультфильм «Город героев», то знаете город Сан-Франсокио — гибрид Сан-Франциско и Токио.
Так вот, вид моста Золотые Ворота на фоне японской архитектуры вдохновил нас самим заняться такой же переплавкой.

Лучшие работы с конкурса детского портрета

Сообщество
5 лет назад · 15 фото

CPC Portrait Awards - международный фотоконкурс, посвященный жанру детского портрета. Конкурс проводится каждый месяц и в нем участвуют фотохудожники со всего мира - как опытные, так и начинающие. Вот несколько потрясающих работ из числа победителей!

Как за 5 шагов спасти город от коварных енотов?

Внимание! Группа коварных енотов захватила несколько городов по всему и старается их разрушить. Говорящему Тому и команде его друзей срочно требуются суперспособности и ваша помощь, чтобы восстановить дома и спасти жителей городов.


Доминируй! Властвуй! Унижай!

Сообщество
5 лет назад · 18 фото + 2 гиф

Прикольные фото и гифки

Анекдоты от Урала

Сообщество
5 лет назад · 59 фото

Анекдоты специально для Фишек.

Российский авторынок в мае 2019: Lada в ступоре и общий обвал

5 лет назад · 3 фото

В последний месяц весны в нашей стране, по данным Ассоциации европейского бизнеса, было продано 137 624 новых легковых и лёгких коммерческих автомобиля. Это на 6,7% меньше, чем в мае 2018-го, и причина, конечно же, не только в затянувшихся каникулах.

Картинки не для всех

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Осторожно! Здесь фото, которые могут вызвать неоднозначные чувства!

7 лет тюрьмы за вымогательство и похищение детей: суд США вынес приговор Богдане Осиповой

5 лет назад · 2 фото

7 лет за похищение собственных детей и вымогательство — такой приговор вынес американский суд 38-летней россиянке Богдане Осиповой.
Суд в Соединенных Штатах Америки отказался принять заявления гражданки РФ Богданы Осиповой о насилии со стороны ее бывшего мужа, от которого она ушла в 2014 году. Вместо этого суд обвинил Осипову в воспрепятствовании правосудию и манипуляциях.

15 невероятных проектов великого архитектора Ренцо Пиано

5 лет назад · 30 фото

Итальянский архитектор Ренцо Пиано наряду с британцами Норманом Фостером и Ричардом Роджером считается родоначальником архитектурного стиля хай-тек. Пиано внес огромный вклад в развитие современной архитектуры, а его работы не перестают удивлять даже самую искушенную публику. В нашем обзоре представлены 15 невероятных проектов итальянского архитектора Ренцо Пиано, которые должен увидеть каждый.

LADA взяла две победы на «Автомобиле года»

«Автомобиль года», всероссийская премия, которая решила взять за основу народное голосование, вновь объявила победителей. Уже в 19-ый раз организаторы обратились за помощью в независимом исследовании автомобильных предпочтений к рядовым потребителя. И опять в голосовании приняли участие более миллиона человек, которые в течение трех месяцев определяли лучшие автомобили на внутреннем рынке.

loading...

На что жалуетесь?