Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Самые абсурдные законы Великобритании

5 лет назад · 11 фото

Наш мир полон абсурдов, полно их и в мире законов. Представляем 10 самых абсурдных законов, найденных в британском законодательстве.

Спущен на воду малый ракетный корабль проекта 21631 (шифр «Буян-М»)

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

11 июня 2019 года в Зеленодольске на АО «Зеленодольский завод имени А.М. Горького» (предприятие входит в состав АО «Судостроительная корпорация «Ак Барс» группы компаний АО «Холдинговая компания «Ак Барс») состоялась торжественная церемония спуска на воду строящегося для ВМФ России восьмого из серии малого ракетного корабля проекта 21631 (шифр «Буян-М») «Ингушетия» (заводской номер 638).

Девушки и мотоциклы: 20 замечательных ретро-снимков

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Во второй половине 1960-х годов Yamaha, Suzuki и другие производители мотоциклов начали нацеливаться на молодежную аудиторию, новое поколение, готовое тратить деньги на развлечения и скорость. Для рекламы, как обычно, позировали красивые девушки. И эта реклама работала на ура!

Oт судьбы не уйдешь

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Kогда я был маленький то решил выбросить бумеранг - теперь у меня красивый шрам на лбу на всю жизнь - Напоминание о моей глупости..

Что вы могли не знать о пустыне Сахара

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 11 фото

Пески Сахары поглотили реки, цветущие долины и целые города на протяжении тысячелетий. Это самая большая жаркая пустыня в мире, и тех, кто заблудился в ее бескрайних песчаных равнинах, скорее всего, больше никогда оттуда не выберутся.

Почудилось: 20 новых фото с искажённой перспективой, которые озадачат вас

Сообщество
Button
1345020
5 лет назад · 23 фото

Некоторые фотографии приходится подолгу рассматривать, чтобы понять, что там изображено. Удачный ракурс и идеальное время съёмки порождают оптические иллюзии, которые то не сразу увидишь, а то потом не можешь развидеть.

Как 6 миллионов скелетов оказались в туннелях под Парижем

5 лет назад · 6 фото

Париж многие знают как город огней и любви, но под его шикарными улицами находится тёмный лабиринт, заполненный костями 6 миллионов парижан.

Изнасилования и педофилия во имя Иисуса: жуткая правда о секте «Дети Бога»

5 лет назад · 22 фото

Эта секта – одна из самых извращенных, которые существовали в ХХ веке. Ее приверженцами стали около 13 тысяч человек по всему миру, а главные идеи основывались на сексе и педофилии. Мир ужаснулся, когда узнал, какие кошмары творились за закрытыми дверями общин «Детей Бога». А те, кому удалось вырваться оттуда, с болью вспоминают свое ужасное детство.
Далее подробности о жизни членов секты, которые рассказали сами участники культа, выжившие после пережитого

17 российских музыкальных групп в начале своей карьеры и сейчас

Button
1345020
5 лет назад · 35 фото

Сколотить группу — дело нехитрое, куда сложнее удержать эту творческую машину на плаву. У кого-то это получается, у кого-то — нет. Некоторые теряют старых участников и находят на их место новых, не боятся менять стиль и экспериментировать. В общем, пространство для развития и изменений у музыкантов самое что ни на есть обширное — и посмотреть на трансформации любимых групп интересно всегда.

Девушки, не заставляйте своих мужчин постоянно делать это, иначе конец

Была в моей жизни одна прекрасная девчушка, и все у нас с ней прекрасно складывалось, если бы не одно но, с которым я так и не смог смириться.

Турецкий каллиграф рисует узоры ножом и вилкой

Сообщество
5 лет назад · 15 фото

Большинству людей приходится приложить немалые усилия, чтобы писать разборчиво - даже если они пишут самыми дорогими перьевыми ручками. А турецкий художник Язи Йолкусу создает потрясающие каллиграфические узоры, имея под рукой лишь обычные столовые приборы!

Причудливые собачьи намордники в виде забавных человеческих лиц

Сообщество
5 лет назад · 12 фото

Выполненные из латекса маски-морды внешне выглядят как нижняя часть слегка увеличенного человеческого лица. Пухлые красные губы, гигантские грязные зубы с сигарой во рту, эти и другие потрясающие рожи наверняка заставят обернуться в сторону четырёхлапого любимца не одного случайного прохожего.

Что стало с актерами, сыгравшими в фильмах о Гарри Поттере?

5 лет назад · 30 фото

Первый фильм о Гарри Поттере, "Гарри Поттер и философский камень", вышел на экраны в 2001 году. Большинство актеров, сыгравших главные роли, попали на экраны еще детьми, и за несколько лет съемок превратились в настоящих звезд. Что происходит в их жизни сейчас. 18 лет спустя? Кто сумел выгодно распорядиться своей славой, а кто не сумел удержать успех?

Что русскому хорошо… Зарисовки иностранцев, побывавших в России в середине XIX века

5 лет назад · 11 фото

Среди исторических источников, из которых ученые черпают знания о России прошлых веков, присутствуют записки иностранцев о поездках на Восток. Принимать их за чистую монету нельзя: подчас сведения открыто противоречат друг другу, искажают действительность, изобилуют стереотипами. Это относится и к карандашным зарисовкам, сделанным европейскими гостями.

Художник рисует комиксы, которые шокируют и пугают, но посмотреть их всё равно хочется

Сообщество
Button
1345020
5 лет назад · 16 фото

Американский художник Хантер Шейдерер рисует странные и пугающие комиксы. Они оттолкнут большинство людей, но в тоже время в них есть что-то притягивающее и завораживающее. Сюжеты иллюстраций Хантера непредсказуемы и не поддаются какой-либо логике. Если вы ещё не испугались, то предлагаем вам взглянуть на эти необычные картинки.
Слабонервных и очень нежных натур просим отойти от экрана!

Фотоприколы

Сообщество
5 лет назад · 30 фото

Всякая всячина из интернета

loading...

На что жалуетесь?